CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 июл, Вс, 2010, 06:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
Цитата:
загадка....и опять лужа (только уже на коврик - вчера моськой по луже видимо не понравилось)
да уж куда загадочнее, мало того что кот стресс перенес, так его вчера ещё и моськой)))))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 июл, Вс, 2010, 06:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
дайте успокаивающее и вымойте основательно все прошлые метки Ваниш для ковров вам поможет)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Чт, 2010, 22:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 6
Спасибо за участие. Без вашей поддержки впору было стреляться . Сейчас вроде налаживается. (ТТТ боюсь сглазить)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июл, Пт, 2010, 18:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Киев
OlgaVas, может, поменяете уже практику "моськой об коврик" на что-то более гуманное и логичное с точки зрения кошачьей физиологии? Сами видите, что эффекта от этой процедуры никакого, а коту всё меньше стресса...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Чт, 2010, 23:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 69
Откуда: Тольятти
ваниш для ковров - форевер)) спас мой дорогущий чемодан))))

_________________
http://attractionclub.ru
https://www.facebook.com/zimno.evgeniya
attractionclub163@gmail.com
https://vk.com/zimno


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Пт, 2010, 08:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
а я открыла ещё для себя амвеевские моющие..от всех запахов мне больше всего понра средство для ванны..это не реклама .это мной испытанное а туалетное ср-во почему то у меня проигрывает ванному


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Пн, 2013, 09:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 436
Откуда: Московская обл
Здравствуйте. В эту субботу сестра купила котенка канадского сфинкса. Кушает вроде не плохо, а вот с туалетом беда. Совсем не ходит в лоток. Причем лоток родной, заводчица отдала. Правда вот ньюанс, мне не очень понятный, ее кошки и котята ходят в пустой лоток. Посоветуйте пожалуйста, что делать, как поступать. Вот еще что странно. Котику, по словам заводчицы сделаны все прививки, а я вчера узнала, что малышу нет еще 3 месяцев. Я предполагаю, что у проблемы ноги именно отсюда и растут. Буду ждать любые советы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Пн, 2013, 11:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
с туалетом беда. Совсем не ходит в лоток. Причем лоток родной, заводчица отдала. Правда вот ньюанс, мне не очень понятный, ее кошки и котята ходят в пустой лоток. Посоветуйте пожалуйста, что делать, как поступать.

в чём проблема?! Пусть так же ходит в пустой горшок,наполнитель можно положить под решётку. И первое время горшок должен был находиться в зоне видимости,направлять котёнка на место,когда начинает беспокоиться и крутиться. ещё.как вариант,котёнок было не приучен :??:
Цитата:
Вот еще что странно. Котику, по словам заводчицы сделаны все прививки, а я вчера узнала, что малышу нет еще 3 месяцев.

не хорошо начинать с недоверия к заводчику 8( Когда покупали куда смотрели?! Как правило должен быть вет.паспорт и отметки в нём о сделанных прививках. А к трёх месячному возрасту прививки могут быть проставлены(многие в месяц глистогонят и через 10 дней делают первую прививку),дальше ревакцинация..вуаля..в сроки укладываются..ИМХО
Цитата:
Я предполагаю, что у проблемы ноги именно отсюда и растут. Буду ждать любые советы.

Наличие или отсутствие прививок,никоим образом не связаны с гадливостью котёнка

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Пн, 2013, 12:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 436
Откуда: Московская обл
Простите что непонятно написала. Проблемы с туалетом связываю с возрастом всего лишь. А что маленького взяли, мне сестра про возраст и не сказала. Своих я брала в 3 месяца. А первого так вообще в 3,5. Я просто еще нигде не читала о таких ранних прививках. теперь буду знать. А вообще ребенок очень ласковый, ручной. Ночью предпочитает спать на шее у сестры.
Подскажите пожалуйста. В комнате у них вполне нормальная температура. Но эта порода особенная. Нужно ли одевать котика? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Пн, 2013, 13:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Нет,не нужно ни одевать,ни кутать! только при перевозке в холодное время года,можно костюм тёпленький приобрести! главное,чтобы не было сквозняков,а под пледами и одеялками они очень любят лежать и всякого рода мягкие домики обожают!

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  Пред.  1, 2



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru