CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 май, Чт, 2014, 14:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 20
Откуда: Владикавказ
здравствуйте)
меня зовут Лора и у меня дома живет маленький трактор по кличке Бастет :) :) :) канадский сфинкс,почти 4 месяца,окрас n33
Изображение

_________________
муррррмяу=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Пт, 2014, 07:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: Томск
Kosma55
Сладенькие малыши))) Здоровья и хороших хозяев в будущем котечкам)
Своих сфотографировала, а вот шнур от фотоаппарата найти не могу.
А еще сегодня мой мужичок был записан на кастрацию. В планах нет плодить безродиков, так что проживет Люкс и без "фаберже")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Пт, 2014, 07:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 364
Откуда: Сургут
[quote="ЮниЛюкс" В планах нет плодить безродиков, так что проживет Люкс и без "фаберже")))[/quote]
Это верное решение,очень часто многоие не хотят ни понимать,ни слушать.!!От моего кота сейчас тоже помёт родился,так вот в договоре на вязку было указано,что пэтов под кастрацию,а вот как всё это будет выглядеть в реале,будем посмотеть
Пусть у Люкса всё пройдёт тт отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Пт, 2014, 08:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 364
Откуда: Сургут
ЮниЛюкс писал(а):
Лучше кастрировать перед продажей, это ведь правильно? Многие же соблазниться могут.
Только боюсь за него очень(( ему 3, 5 месяца, ребенок ведь...

Всё верно, ответственные заводчики.продают уже кастрированных животных.чем напрочь отбивают охоту полодить и размножать,безпородных,которых потом же будут и выдавать за породных животных.Но нужно найти очень провернного вета,таких маленьких кастрируют и стерелизуют как правило,у врача,который не один год этим занимается.Поспрашивайте о враче,который будет делать Вам кастрацию.Я вот только что могу посоветовать,после наркоза,когда привезёте домой.не вынемайте из периноски часа 3,кот может отходя от наркоза,просто шипеть,пугатся и Вас напугает,и сам напугается.Пишу из личного опыта.Мы чистили коту зубы под наркозом,нам вет так посоветовал,вот я и Вам советую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Вс, 2014, 17:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.06.2014
Сообщения: 7
Откуда: Мурманская область, г. Кола
Здравствуйте. Совсем недавно я стала хозяйкой трехлетнего лысика. Случилось все неожиданно: моя сестра решила уехать временно из Мурманска, кот был не привит. Она оставила его одним родственникам, у них он начал чахнуть. Я об этом узнала случайно, его стало просто жалко. Забирала температурящего, схуднувшего шипелку. Два месяца он уже у нас. Отъелся, успокоился. Сестра месяц назад приезжала - как он от нее драпал, шипел, неделю потом прятался, услышав звонок в дверь. Она заявила, что мы его разбаловали и пр. Недели две назад я ее попросила оставить его у нас. Сестра согласилась, более того, сказала, что он никогда к ней не тянулся. Теперь ей хочется взять лысую бежевую девочку. Одним словом, наигралась. Кот - кастратик. Содержался не ахти: корм эконом класса, водички наливали да лоток мыли - вот, собственно, и все. В понедельник поедем с ним к ветам, хочется вообще понимать состояние кота. Буду очень благодарна за любые советы, информации по уходу тонны, по-тихоньку отфильтровываю и матаю на ус :L

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Ср, 2014, 08:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 5
Откуда: Абакан
Доброго дня! Разрешите представиться и рассказать о своих любимках! Меня зовут Наталья Гусева, я владелец питомника канадских сфинксов "GUDUONS" в г. Абакане. Питомник зарегистрирован по системе TICA, но очень люблю систему МФА и планирую в ближайшее время зарегистрировать свой питомник и в этой системе! Питомник небольшой, молодой, но уже мои малыши показывают неплохие результаты на выставках, что очень меня радует)))) :||: Итак начнем:
главный производитель питомника, мой любимый пухляш - Амабель Эмеральд. окрас сил минк биколор, возрас 1,5 года.

Изображение
Изображение

второй котик, Гранд Орей Блэк Титан, окрас черный, возраст 2 года, на данный момент уехал в Херсон обслуживать трех девочек)))))

Изображение
Изображение

и еще один сладуля, ми ми ми Джосер Ксимен, окрас сил минк, пока деток нам не подарил но очень надеемся)))))

Изображение

В питомнике конечно живут и девочки - красавицы, но в последнее время решила часть своих девочек вывести из разведения и пополнить новыми, по этому предлагаю Вам познакомится с двумя принцессами, которые будут продолжать свою племенную деятельность в ближайшее время)))

Розегундра КеметиЯ, окрас черепаха пойнт с белым, возраст 3 года, очень хорошо передает свой стоп и подбородок))))

Изображение
Изображение

И ее доча, наша любимая шкодница, Джоконда

Изображение
Изображение

Надеюсь что наше знакомство еще продолжиться! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Ср, 2014, 10:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 364
Откуда: Сургут
Красивые очень КОШИ, особенно мне Эмиральд, Наталья Ваш нравится !!! 8|| 8||


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Ср, 2014, 12:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 5
Откуда: Абакан
Kosma55 писал(а):
Красивые очень КОШИ, особенно мне Эмиральд, Наталья Ваш нравится !!! 8|| 8||

Kosma55, Спасибо! :L Эмеральдик очень общительный и ласкуша! Если едем на выставку с коллективои из клуба, со всеми девушками пообнимается, поластится, вообщем Дон Жуан. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Вт, 2015, 23:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 2
Откуда: Ярославль
Добрый день. Я Маша и у меня есть Мотя - обожаемая коша моя - канадский сфинкс коровка биколор черный, 13.11.2008г.
маленькая:
Изображение
большая:
Изображение

_________________
Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.
Р. Хенлон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Вс, 2015, 16:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 13
Откуда: Саратов
Здравствуйте! Меня зовут Кира и я веду питомник Кэт-н-Киттен, г. Энгельс (Саратовская обл.). Занимаюсь канадами 3 года. У меня 3 кошки:
Голубоглазая красотка Аи Пери Афаф Черный Бриллиант, окрас сил-пойнт биколор, 3 года.
Изображение

Шоколадная девочка Леванна Таби Кэт-н-Киттен, любимая и сладкая, 1,5 года
Изображение

Забавная толстуха ЧуЧа Кэт-н-Киттен (еще не имеет профессиональных фото), черный арлекин, возраст 1 год
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru