CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Пт, 2015, 00:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 2
Откуда: СПБ
Добрый вечер....прочитала всю ветку....сколько же красавцев и красавиц увидела, аж глаза разбегаются)))) О канадце мечтала около 15 лет)))) Насчет разведения кошек никогда не задумывалась, до последнего времени....раньше все больше "в собаках обитала"))))
Позвольте и нам представиться, я Дарья, моего кота зовут Black DragonFly Twilight Osiris, дома просто Ося,канадец окраса сил-пойнт, родился 26.09.2013г. . Первый день дома)))
Изображение
Изображение
тут он решил с дочей искупаться))))
Изображение
а вот уже подросший)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
первый раз пришел на выставку в качестве гостя))))
Изображение

Вот наша вторая красавица-сестричка (живет у моей мамы) Black DragonFly Tais Afinskaya, дома просто Тася, канадочка черного окраса, так же рождена 26.09.2013г. ))))
маленькая еще
Изображение
а вот постарше
Изображение
Изображение
Изображение
приоделись)))
Изображение

И есть у нас еще одна девулька, всеобщая любимица, продавалась как канадка, но она явный дон (хотя может мы и ошибаемся), понятное дело без документов (а жаль). Зовут девушку нашу Макоша, или просто Маня, Манюня, Манечка))))
малюсенькая еще совсем, полтора месяца всего
Изображение
а тут мы уже повзрослели)))
Изображение
Изображение
Изображение
ну и конечно тоже приоделись)))
Изображение
Изображение

ну и напоследок их совместные фото)))
Тася и Маня
Изображение
Тася и Ося на их первой выставке (честно говоря, дома они друг друга не очень любят, Тася Осю во всю гоняет, он ее уже побаиваеться)
Изображение
Изображение
Ну и конечно вся свора вместе (слева направо: Тася, Маня, Ося))))
Изображение

Надеюсь не утомила, но таааак хотелось ими похвастаться)))))
Очень буду рада знакомству)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Пт, 2015, 13:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 2
Откуда: СПБ
Ах да, совсем забыла написать про себя)))
Меня зовут Дарья, мне 26 лет, родилась и живу в Питере, работаю я в кассиром в банке, замужем, мужа зовут Артём (до появления голопопика кошек ненавидел, но сфинкся его изменил, правда остальных кошек по прежнему не признает), у нас есть доча, которой скоро будет 3 годика, собака породы кане-корсо 4лет (на одном из фото выше можно его морду лицезреть), а так как скоро мы съезжаемся с моей мамой в общем доме, то все 3 кисы буду жить вместе, и еще присоединиться один пес породы кеесхонд.
это мы с дочей)))
Изображение
и мой муж с нашим мурчалкой маленьким еще)))
Изображение
Вот теперь вроде все рассказала))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Пн, 2015, 06:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 1
Откуда: Кемерово
Добрый день всем). Меня зовут Наталья, я бесконечно влюблена в эту породу, и все благодаря моему котику Космосу. Донской сфинкс, брашик, 10 лет ему исполнилось этим летом. Мы живем в Кемерово. Зашла на этот форум, с вопросами по лечению (пищевая аллергия) и с тех пор любуюсь потрясающими фотографиями котиков. Колоссальное разнообразие форм и окрасов, спасибо за такую красоту!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Ср, 2015, 19:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.09.2015
Сообщения: 2
Откуда: Omsk
Здравствуйте! Меня зовут Александра. У нашей Леечки родились котята.
Лея - чемпион МФА. 1,5 года.
А вот замечательные детки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Вт, 2015, 19:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 3
Откуда: Город на Неве
Добрый вечер, новичков принимаете? :D

Я Софья, из Санкт-Петербурга, и мой которебенок, Jasmine)) Мы без титулов, т.к. скорее всего петы, просто подушечная кош) День Рождения у нее 27.04.2015
Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Моя жизнь, мои правила... Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Пт, 2015, 06:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
Цитата:
Добрый вечер, новичков принимаете?
скоро про породу совсем позабудут, :)))

Софья,а с чего вы взяли что у вас кош пэт класса, "происки конкурентов! вам нашептали ;)
нормальный дончак , ну есть недостаток на мой взгляд- ОДИН, а в основном, всё в типе.. если конечно она не петерболд ;) Разводную оцунку дадут при наличии конечно доков, а глядишь и бесте постоять можете. у меня такая же в 2000г. была, тоже питерского разведения.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Пт, 2015, 23:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 3
Откуда: Город на Неве
юлисия писал(а):
Цитата:
Добрый вечер, новичков принимаете?
скоро про породу совсем позабудут, :)))

Софья,а с чего вы взяли что у вас кош пэт класса, "происки конкурентов! вам нашептали ;)
нормальный дончак , ну есть недостаток на мой взгляд- ОДИН, а в основном, всё в типе.. если конечно она не петерболд ;) Разводную оцунку дадут при наличии конечно доков, а глядишь и бесте постоять можете. у меня такая же в 2000г. была, тоже питерского разведения.


Донской она по котячке, окрас сил пойнт n33) Пет, потому что у заводчицы, очень милой женщины, и явно любящей своих кошек, видимо она переболела ринотрахеитом. Я на следующий день, после того как забрала её, обнаружила помутнения на роговице, в тот же день слетали в Окулюс, симблефарон поставили, сказали что последствия герпеса. Жить не мешает, на зрение не влияет, но с выставками сами понимаете) А вязать кошку, которая не выставлялась и не имеет оценок экспертов я смысла не вижу. Так что стерилизовать и дальше в попу целовать) А родословную все равно оформлю) Но спасибо Вам за оценку, я ей горжусь) Красота моя)

_________________
Моя жизнь, мои правила... Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Ср, 2015, 13:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 4
Откуда: г. Старый Оскол
Всем добрый день! Я Татьяна из г. Старый Оскол.Белгородской области. Много лет занимаюсь разведением сфинксов,но несколько первых лет малоуспешно из-за жизненных обстоятельств..теперь,очень надеюсь,ситуация стабилизируется,что позволит мне заниматься моими любимыми канадскими сфинксами более плодотворно.На данный момент учусь на фелинологических курсах, пишу курсовую работу.Очень надеюсь на помощь более опытных коллег,так как самостоятельно пока достаточно сложно разобраться с некоторыми вопросами по генетике. |O |O |O Теория несколько отличается от практики в частности кол-вом информации,которую необходимо переварить и усвоить.Но я очень стараюсь. На данный момент есть кот(n33) и 2 кошки f33 и n03. Есть определённая племпрограмма. Очень хочется,чтоб всё получилось. Что даст мне возможность зарегистрировать питомник и получать котодеток в отличном породном типе с интересными окрасами.Пока не умею вставлять фото. Разберусь и поделюсь фото моих любимых котеек немного позже. Благодарю за понимание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Чт, 2016, 19:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 12
Откуда: Московская область
Добрый день. Меня зовут Мария - до недавнего времени была радостной "мамой" двум канадам, 3 и 4 лет. Однако, на прошлой неделе, на пике радостного ожидания - когда младшая кошка (Ветчина дома) пребывала в ожидании котят, старший котик неожиданно погиб. В поисках поддержки что ли, и на пике истерики по поводу любого чиха младшей кошки, видимо, пришла сюда - и осталась.
Так что, здравствуйте, и знакомьтесь - Ветчина, фаршированная нынче кошка)
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Вт, 2016, 21:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 20
Откуда: г.Брянск
ветчина писал(а):
Добрый день. Меня зовут Мария - до недавнего времени была радостной "мамой" двум канадам, 3 и 4 лет. Однако, на прошлой неделе, на пике радостного ожидания - когда младшая кошка (Ветчина дома) пребывала в ожидании котят, старший котик неожиданно погиб. В поисках поддержки что ли, и на пике истерики по поводу любого чиха младшей кошки, видимо, пришла сюда - и осталась.
Так что, здравствуйте, и знакомьтесь - Ветчина, фаршированная нынче кошка)
https://pp.vk.me/c628824/v628824190/49969/I0443yoh ... Zqqljg.jpg

Очень колоритная мадам :) А пууузо ^^
Котика жалко,но с судьбой не поспоришь..Соболезную.Может быть его душа реинкарнирует в одного из будущих котят и вы оставите кого-то из них себе,в любом случае радость рождения немного облегчит ваше горе. :*


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru