CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 авг, Ср, 2013, 14:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 2
Откуда: Петербург
Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна. Я из Санкт-Петербурга. И вместе с нами дома живут два замечательных монстра Чиффа и Линукс (Irbit Linux Rus).
Изображение
Изображение
Чиффка у нас гибрид сиама и сфинкса, в паспорте записанный как ориентал. Был усыновлен из приюта для животных, в довольно плачевном состоянии, до того прошедшим аж через 4-ро рук (в возрасте 7-ми месячного котенка). Сейчас это огромный, жизнерадостный, одноглазый и до дури ласковый котище, приводящий в восторг всех и вся. Зверю сейчас 5,5 лет.
Изображение
Ликс - "бракованный" котенок в своем помете. Но, от того не менее любимый и расцветший с возрастом покруче, чем его братья и сестренки! Но, брюхо у нас все же осталось лохматым)) Линуксу уже 6 лет.
Изображение

А совсем скоро к нам переедет еще одна замечательная сфинксопара из все того же приюта для животных. Оба браши. В виду потери хозяйки, с которой жили 5 лет, и следующей смены сразу аж двоих хозяев, сейчас очень стрессуют и приболели. Проходят предварительное лечение-восстановление в приюте и будут долечиваться, находясь уже у нас.
Их фотографии позже. Уже по факту:)

Как, вздыхая, говорит мой муж, просматривая фотографии с голым сфинксами: "Нет. Элита - это не наше.. Нам убогоньких подавай"))))))))))))

_________________
Ведь мы же никогда не бываем грустными!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Сб, 2013, 06:14 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.08.2013
Сообщения: 2
Откуда: Белово
Всем здравствуйте!!!

Меня зовут Лиля, а нашу Канадскую девочку голышку Тига!!! Нам сейчас 6,5 мес!
Живём мы в замечательном Кузбассе...Кемеровская обл. г. Белово!!! Тига к нам приехала в летом из г. Красноярска...и как мы раньше без неё жили)) (теперь мы так думаем)..она просто замечательная у нас!!!

Изображение

Изображение

Изображение

буду рада общению!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Вс, 2013, 13:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 1130
Откуда: Одесса
Вот мы и готовы представиться :L
Мой драгоценный мальчик, по метрике Барон, а в жизни уже Джексон, стрелой ворвавшийся в жизнь, в душу, в дом, любимый мой непоседа ^^
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
...а потом я завела себе кошь. Хотя нет, это она себе меня завела. (с)
Анжела. Говорите мне "ты" :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Пн, 2013, 12:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 7
Откуда: Комсомольск на Амуре
Здравствуйте все!
Вот наше семейство донят из Комсомольска на Амуре:
Изображение
Голубая девочка - Церцея, красный "мужичок" - Марсель и пойнтовый мальчуган - Фред.
Ещё имеется домашняя коша Клёпа и три голопопых месячных котейки)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Ср, 2013, 20:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщения: 165
Откуда: Омск
Привет всем! Мы из Омска. Меня зовут Нелли. А это мои любимки - канадские сфинксы.
На этом фото Машка, но по родословной она Жанетта, 01.12.2010 г.р., окрас сил пойнт. В декабре мы пойдем на выставку получать первые титулы. Коша в отличном типе, короткомордая, носик курносый, родословная тоже оч.хорошая и родители тоже отличные. 8)
Машка такая любопытная и любит все обследовать, самостоятельная и вредная. Любит курочку до умопомрачения. У нее уникальный хвост - она его постоянно скручивает в каральку))) :D
Это новый игровой комплекс, делали по заказу по моему эскизу и обошелся недорого. Кто живет в г. Омске - могу подсказать к кому обратиться. :*
Изображение
Это Ясмина, тоже канадочка, окрас черепаха, 10.10.2012 г.р.
Выбирала я ее долго и нашла в интернете, переписывалась с заводчиком, советовалась с опытным заводчиком из нашего города. Приехала она ко мне поездом из Тамбова. Она с замечательным характером и очень деликатная, изящная, короткоморденькая, но тоже вредная - не любит, когда ее берут на руки и подходит ласкаться, когда сама желает. :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Сб, 2013, 09:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 11
Откуда: Украина, Каменец-Подольский
привет, я Ксюша и я обожаю свою канадочку Наоми)))мурчащую, целовашную девочку))) ^^
вот какие мы)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 окт, Вт, 2013, 09:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1
Откуда: Мурманск
Давайте знакомиться! Настя и мой мальчик Милки Вэй канадский сфинкс,30 октября нам будет 3 месяца. :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вс, 2013, 17:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 5
Откуда: Чита
Здравствуйте все!!!
Мы живем в солнечном Забайкалье,меня зовут Елена,а моего лысика-косматика зовут Солнышко Лукас,по метрике,конечно,а дома просто Лукас,Лукасик и Лукас-Бандюкас.Сфинксами не бредила и даже не интересовалась,а вот увидела в объявлении и влюбилась.Почти в 2 месяца малыш переехал в новый дом.
Первое утро в новом доме.
Изображение

Тянемся к прекрасному...
Изображение

Крепкий сон под надежной охраной.
http://f3.s.qip.ru/CCm5umQs.jpg

Сейчас Лукасу почти 7 месяцев,активно раздеваемся,шкодим,воспитываем собак и просто радуем маму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Вс, 2013, 06:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 3
Откуда: Находка
нам 6 меяцев.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Ср, 2013, 14:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2013
Сообщения: 1
Откуда: MOW
Здравствуйте!
Донской сфинкс Клава!) 14.10.2012
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru