CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 окт, Чт, 2015, 11:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Цитата:
кого то он мне ооочень сильно напоминает.... Именно мордой лиТца

мне тоже и очень сильно!

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Вс, 2015, 10:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 43
Откуда: Хабаровск
Kioto-Ch писал(а):
Цитата:
кого то он мне ооочень сильно напоминает.... Именно мордой лиТца

мне тоже и очень сильно!

Заинтриговали :)
Объясните, пожалуйста, на кого мы похожи? этот кот попал в кадр тут в разделе с вет.вопросами-я спрашивала про вторую мою кошу и выложила групповое фото.
Куплен был прежней хозяйкой в Хабаровске на выставке в возрасте 2,5 мес. Поэтому, думаю, в нем нет узнаваемых линий элитных питомников:)

_________________
Что не убивает, то закаляет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Вт, 2015, 03:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 136
Откуда: Хабаровск
Багира777 писал(а):
Добрый день.
Несколько месяцев назад у нас появился кот-самый лучший в мире мурчун. Нам его отдали. В котячей карточке было написано, что это-донской сфинкс. Ну, сфинкс, да сфинкс-хорошо. И вчера меня слегка озадачила увидевшая его дама, охарактеризовавшая его как "...смесь бульдога с носорогом". В общем, беспородный. Меня его породистость или отсутствие таковой никак не задевает. Я его просто люблю. Но стало любопытно. Скажите, так кто же мы, все таки? :)
Возраст 7 мес.


Багира777, очень приятный мальчишка.... и то что он уже кастратик просто великолепно))) :!: ^^


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Вт, 2015, 03:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 136
Откуда: Хабаровск
Багира777 писал(а):
Все таки загадка для меня не разрешимая-ну как можно сфинксов, дончаков в частности, определить с точки зрения научной-хороший типаж или нет? Они же все-все разные. Нет одинаковости в них никакой-в смысле, "все четко по табличке соответствует в сантиметрах-килограммах" 8|

оно все так конечно...
но есть стандарты и собственное видение породы у любого заводчика-породника. Есть опять же типаж и не повторимое питомниковое лицо... которое узнается даже во втором и третьем колене... а это дорого стоит)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Вт, 2015, 03:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 136
Откуда: Хабаровск
Багира777 писал(а):
Куплен был прежней хозяйкой в Хабаровске на выставке в возрасте 2,5 мес. Поэтому, думаю, в нем нет узнаваемых линий элитных питомников:)

ну от чего же... котят продают на выставках и продают многие... и известные п-ки это делают, одно дело, что возраст не много смущает... обычно заводчик не продает котенка раньше 3-х мес. возраста, а то и позже... пока не закончится курс вакцинации. Это в идеале... но многие и не вакцинируют вообще... что не есть гуд(((
Багира777, по какой причине вам отдали кота? чем объяснили?

Пы.сы. мне вот тоже вернули котенка в возрасте 8 мес. .... со странной формулировкой :D :D :D Разница между нами лишь в том, что мой котенок был на жестком договоре... поэтому, слава богу, вернулся ко мне ;)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Вт, 2015, 06:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 43
Откуда: Хабаровск
Nika Star, ну, это я так решила, что не от элитных мы, потому, что купили его за 8 т.р.-это недорого. Котик был не привит ни заводчиком, ни прежними хозяевами -все прививки делала уже я. Отдали, т.к. у сына бывшей хозяйки на него обнаружилась аллергия, которая за за 2 месяца владения котиком переросла почти в астму.

_________________
Что не убивает, то закаляет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Вт, 2015, 06:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 136
Откуда: Хабаровск
Багира777 писал(а):
Nika Star, ну, это я так решила, что не от элитных мы, потому, что купили его за 8 т.р.-это недорого. Котик был не привит ни заводчиком, ни прежними хозяевами -все прививки делала уже я. Отдали, т.к. у сына бывшей хозяйки на него обнаружилась аллергия, которая за за 2 месяца владения котиком переросла почти в астму.

оу, ну это веская причина конечно)))
да и цена не гарантия счастливой жизни.... прививки и кастрация, как по мне, это главные минусы в работе заводчика :fi: самое важное итог: а итог: котик кастрирован... будет привит и уже безумно любим!!! :!:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Вт, 2015, 07:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 43
Откуда: Хабаровск
Nika Star писал(а):
прививки и кастрация, как по мне, это главные минусы в работе заводчика :fi: самое важное итог: а итог: котик кастрирован... будет привит и уже безумно любим!!! :!:

он привит, теперь- только в следующем августе :)
Любим-да. Его невозможно не любить. и, кстати, после кастрации он стал еще добрее и человечнее, что ли... ^^

_________________
Что не убивает, то закаляет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Вт, 2015, 07:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 136
Откуда: Хабаровск
Багира777, безумно счастлива за парня Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Пт, 2015, 09:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 1
Откуда: Калуга
Всем добрый день!Начну с того что котика мы приобрели неожиданно :) . Можно сказать это любовь с первого взгляда ^^ . Случайно увидела объявление и все котик у нас.Но потом я начала искать информацию о породе в интернете.И оказалось что канадцы не бывают браш.(в принципе для меня это не важно,просто интересно стало как так получилось?) У кота есть метрика. Хотелось бы узнать ваше мнение https://fotki.yandex.ru/next/users/nadya-ru2012/al ... ew/1210727 https://fotki.yandex.ru/next/users/nadya-ru2012/al ... ew/1210729 https://fotki.yandex.ru/next/users/nadya-ru2012/al ... ew/1210728


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru