CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Чт, 2011, 16:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
kotsfinx писал(а):
ой ой опять обострение
сочувствую.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Пт, 2011, 09:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1001
Откуда: Москва
мда,"сам себя не похвалишь,не кто тебя не похвалит"

_________________
Кошки-очарование мое,кошки-души признание мое,кошки-я Вас люблю мои лапулечки,мои Вы красотулечки,очарование мое))
--------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Пт, 2011, 18:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
kotsfinx писал(а):
мда,"сам себя не похвалишь,не кто тебя не похвалит"

а кто похвалы ищет . во те и мда...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Пт, 2011, 18:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
Москва не сразу строилась. Персы же изжили последствия прилития восточки - и ничего, уже и не отличаются по типу колорные персы от традиционных. Чего ж так нервничать-то и опять уже многократно перепетую тему поднимать-то?

_________________
Не все, что торчит над водой, бывает лебедем.
На форуме с 26.08.2004


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Пт, 2011, 18:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
..............................................

_________________
Не все, что торчит над водой, бывает лебедем.
На форуме с 26.08.2004


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Пт, 2011, 18:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
Shein писал(а):
Москва не сразу строилась. Персы же изжили последствия прилития восточки - и ничего, уже и не отличаются по типу колорные персы от традиционных. Чего ж так нервничать-то и опять уже многократно перепетую тему поднимать-то?
в 95 г. держала чешких кровей персов.. огромных размеров были те далёкие персы. так же у заводчиц видела силовых персов, они ни грамма не отличались от классических.По морде одинаковы по росту одинаковы , по окрасу проигрывали классике, так как имели реакцию на температурный режим -темнели.

Никто не нервничает , я уже ответила вам на предыдущей страничке, а что до особо одарённых..пущай сами башкой думают. Я умываю руки.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Пт, 2011, 19:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 60
Откуда: Харьков
И правильно: чистота - залог здоровья
Юлисия, а можно поинтересоваться, почему вас интересуют именно сил-пойнты? Появление ред-пойнтов и всех остальных для вас уже не составляет загадки?

И я не очень опять-таки поняла смысл вашего последнего поста. Либо вы хотите сказать, что прилитие восточки мало сказалось на типе персов вааще, либо уже на том этапе была проведена такая работа, что по типу они не отличались, либо классики были такими, что прилитие восточки ничуть не испортило их тип.

Я помню со своих персидских времен, что когда колорный экстремал выйграл у экстремалов традиционных окрасов, х-ка прыгала от восторга: колор обошел обычные окрасы, такого еще не бывало!

_________________
Не все, что торчит над водой, бывает лебедем.
На форуме с 26.08.2004


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Пт, 2011, 20:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
Shein писал(а):
И правильно: чистота - залог здоровья
Юлисия, а можно поинтересоваться, почему вас интересуют именно сил-пойнты? Появление ред-пойнтов и всех остальных для вас уже не составляет загадки?

И я не очень опять-таки поняла смысл вашего последнего поста. Либо вы хотите сказать, что прилитие восточки мало сказалось на типе персов вааще, либо уже на том этапе была проведена такая работа, что по типу они не отличались, либо классики были такими, что прилитие восточки ничуть не испортило их тип.

Я помню со своих персидских времен, что когда колорный экстремал выйграл у экстремалов традиционных окрасов, х-ка прыгала от восторга: колор обошел обычные окрасы, такого еще не бывало!

Цитата:
а можно поинтересоваться, почему вас интересуют именно сил-пойнты?
это самый популярный окрас у народа.

Цитата:
что прилитие восточки мало сказалось на типе персов вааще, либо уже на том этапе была проведена такая работа, что по типу они не отличались, либо классики были такими, что прилитие восточки ничуть не испортило их тип.
в нашем городе вообще в те года был просто бум на персов. только они были ушастые и носатые.. половинка была у меня, на экстремального кота давала по палам экстремалов и классиков, я писала о классическом (солид) окрасе.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Сб, 2011, 00:41 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 832
Откуда: Сыктывкар
юлисия писал(а):
это самый популярный окрас у народа.


ааа, так то не за "чистоту кровей" битва, то против попсы кровавое побоище ?

_________________
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 авг, Сб, 2011, 00:53 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 832
Откуда: Сыктывкар
юлисия писал(а):
давала по палам


по чему давала ? Что есть палы и где про них можно прочесть?

_________________
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru