CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 апр, Чт, 2012, 11:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.04.2012
Сообщения: 1
Откуда: Набережные Челны
Посоветуйте, чем лучше мыть сфинксов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 апр, Чт, 2012, 20:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Обыкновенным детским мылом для грудничков,и без всяких там Джонсонов,без ароматизаторов и отдушек,гипераллергенным,без добавок,разве что с ромашкой(и то я бы подумала,химия сплошная..главное чистая кожа,а не то.что рекламируют и вкусно пахнет...хотите свежести,добавьте в ополаскиватель (после мытья)натуральные запаренные травки..ИМХО,мягкая губка и чистая вода,не забываем-это кожа!!! И будет Вам счастье...ИМХО

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 апр, Чт, 2012, 23:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 115
Откуда: Латвия. Бауска
я своих мою интимним жидким мылом,пака нежалуюсь.но чаще проста под кран полоскаю тёплои водои .


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Вс, 2012, 17:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 384
Откуда: Киев
Джонсон беби от макушек до пят

Мягкая пенка-шампунь подходит как для мытья волос, так и для очищения нежной кожи малыша. Не раздражает и не сушит кожу.
Пенка-шампунь имеет уникальную формулу "Нет больше слез" и не щиплет глазки малыша. Гипаллергенна, рН-нейтральна.
Пенка разработана специально для кожи новорожденных, протестирована педиатрами.
Благодаря этой пенке, купание для детей стало удовольствием.
Не содержит мыла, красителей, парабенов.

Должен иметь очень очень слабый приятный запах- остальное
подделки

Цитата:
без всяких там Джонсонов


негатив от подделок


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Сб, 2012, 14:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 6
Откуда: г.Тольятти
Здравствуйте.
Прочитала всю темку но все же хочу спросить совета.
Кот стал сильно пачкатся и отмыть его ни чем не могу(
Раньше ел кашку(80% курицы, рис, овощи) с консервой перемешаную и 1 раз в день сырую индейку, все было в порядке. но в один прекрасный день открылась сильная рвота и понос, были сильные отклонения печеночных показателей биохимии крови. Пролечили, анализы после лечения в норме. Сейчас кот ест в основном сырое мясо индейка, курица, кашу без консерв есть отказывается. Теперь кот сильно пачкается и отмыть не получается((( Что делать??? Кот не кастрат аппетит плохой похудел. Консервами кормить боюсь на любой сухой корм аллергия.
По поводу куриных голов и суточных цыплят читала не однократно, но во первых я считаю что в голове нет ничего питательного, там только кости и немного мозгов, а во вторых мои кошки такое есть не будут! Даже ребрышки куриные ленятся грызть, шейки то же не едят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 окт, Пн, 2012, 09:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 6
Откуда: г.Тольятти
musena писал(а):
Вареное мясо + каша - самая бессымысленная еда для кошки

Здрвствуйте, такой вопросик. Кормила кота кашкой(80%курица, 20% рис, овощи) в перемешку с консервами и мяско сырое 1 раз в день индейка, кот пачкался редко, 1 раз в месяц купала примерно. Сейчас кормлю в основном сырым мясом курица индейка, кашу без консерв есть не хочет( стал сильно пачкатся и отмыть даже не получается до конца, купаю 1 раз в неделю.
А вы говорите что нужно сырым мясом кормить а каши это вредно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Вс, 2013, 16:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 9
Откуда: Украина
Подскажите знающие люди. Кошка досталась нам случайно - отдали. 3 месяца, не стерилизована, без документов. Окрас кремовый (вроде ред-поинт называеться если я правильно поняла). Кормили раньше ее и ее брата чем попало, цитирую слова бывшей хозяйки: "Они у меня едят все" - подразумеваеться плов, борщи, котлеты, супы, голубцы и тыды |O
Я ее первым делом проглистогонила, сделали прививку. Перечитав кучу инфы решила давать ей натуралку. Теперь мы с мужем раз в 2 недели делаем ей микс (куриные головы размельченные+шейки+сердечки кур.+желудки+легкие говяжьи+сердце говяжье (не всегда)+немного риса/гречки+овощи свежие (кабачки/морковка/свекла). Порционно в моорозилку а потом размораживаю перед подачей. Даю творог с кефиром и детские консервы овощные или мясные как вкусняшку + витамины в таблетках. Ест она это все на ура.
Пробовала давать РК - ест хорошо но какая-то аллергия пошла.

За месяц такого питания я заметила что кошка пачкаеться сильно. Уже на след.день после купания все бока и подмышки коричневые. Я что-то не так делаю? Или может потому что кошка не породистая (имею ввиду не из питомника крутого)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Сб, 2013, 13:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 384
Откуда: Киев
возможно так же что глистогонкой и прививкой - вы нанесли таксический
удар по печени- биохимию крови смотрите

запомните - право приминить химию-
дает анализ+клинические проявления
вы нашли у животного глисты или их яйца?
гадание на кофейной гуще следует относить к неодушевленным
предметам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Ср, 2013, 18:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 364
Откуда: Сургут
Мой кот ест одно говяжье и телячье мясо.Любит фрукты.На стол не лезет.не выпрашивает.Советую попробовать корм холистик НОУ.Пачкается мало,только когда очень жарко,я его протираю губкой и простой водой.Салфетки .всякие пробовала,он их не переносит.Купаю по мере загрязнения.Специальным шампунем для сфинков и ополаскиваю запареной травой,чередой и ромашкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 июл, Ср, 2013, 21:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.12.2010
Сообщения: 192
Откуда: Кемерово
CATS писал(а):
возможно так же что глистогонкой и прививкой - вы нанесли таксический
удар по печени- биохимию крови смотрите

запомните - право приминить химию-
дает анализ+клинические проявления
вы нашли у животного глисты или их яйца?
гадание на кофейной гуще следует относить к неодушевленным
предметам.

Я одна увидела бред в вышеизложенном? :S


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru