CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Сб, 2012, 22:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 12
Откуда: Псков
из повторяющихся (не уверена что это названия питомников, но они повторяются в нескольких животных): Fantasy of Nature, Absoluts Kaif, Yacoiya, From Garem.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Сб, 2012, 22:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Пётр,извините,что по русски ;) Я на форуме только потому что с инетом только год и то благодаря некоторым недовольным,которые зная,что я не пользователь, слишком много себе позволили,пришлось научиться вопреки и ответить ...(потом затянуло,форум-это не только тема про сфинксов) и знаете мои пирожки разлетались не каждому,а только тому кому я считала нужным, и на моём первом коте,наверное можно было сделать кучу бабла..только вот обиженных много,вязали мы только тех,кого я считала нужным....Люди,Пётр,знаете ли разными бывают..тут оказывается есть такие,которые писали,что я бесты покупаю ...а мне интересно довести животное до ЧМ под разными экспертами и их детей ,и детей их детей ,дорогой спорт,скажу я Вам ;) я уважаю и люблю свои линии,доставшиеся мне может случайно.может свыше..кто знает.. и у меня была первая кошка,ставшая чемпионкой мира в городе,возможно вопреки,просто на первой выставке эксперт сказала-нафиг кошке дальше САС идти,нехай сидит себе и детей рожает..вот такие мы интересные,назло врагам..и на форуме я оказалась только лишь узнав о наездах и несправедливых,касающихся моего уже ветерана..возможно тоже так должно было случится..ну и подзависла..никогда и нигде на форуме у меня не было объявления о продаже детей,может и будет,кто знает :oo: постоянно выставляющиеся животные,красивые животные-лучшая реклама питомника и люди котят ждут и резервируют котят, даже когда беременность ещё только в планах...так что не судите и не мерьте людей по прямой А на форуме я нашла друзей и приятных людей,с которыми мы просто территориально не могли пересечься на тех же выставках ьи при удобном случае знакомлю со своими линиями..Если вы отразили,у меня даже фотоаппарата нет,хотя я достаточно уважаемый и грамотный заводчик,с образованием,но лузер в технике,чего собственно и не стесняюсь..каждому своё :P

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Сб, 2012, 22:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Хельга писал(а):
из повторяющихся (не уверена что это названия питомников, но они повторяются в нескольких животных): Fantasy of Nature, Absoluts Kaif, Yacoiya, From Garem.

ВОООТ,нет таких в списках,значит и питомника нет,так,Пётр? :D

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Сб, 2012, 22:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 174
Откуда: Рига
Kioto-Ch, ну есть заводчики как вы, юлисия, которые не барыжат малышами )) да я не против того что вложения в выставки и все такое должно окупиться. Конечно, это большая работа и отнимает кучу времени )
Животные мне ваши, нравятся. Поэтому, не разделяю вашу точку зрения что, лучшая реклама - это выставки. Вот я сижу в Риге и понятие не имею про выставки в Екатеринбурге )) А так, я вижу ваших животных через сайт и хочу купить. Вот вам и бизнес не выходя из дому )))
А с техникой надо дружить ))) Фотоаппарат - это как посудомоечная машина - нажал на кнопку и все ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Сб, 2012, 22:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 174
Откуда: Рига
Kioto-Ch писал(а):
ВОООТ,нет таких в списках,значит и питомника нет,так,Пётр? :D


Ну я ж не знал про про Фантази пойдет речь
тогда для WCF питомников тут можно посмотреть

http://www.wcf-online.de/WCF-EN/zuechterinfo/cattery.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Сб, 2012, 22:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 12
Откуда: Псков
А здесь есть кто-нибудь из списка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Сб, 2012, 23:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Пётр,у меня и посудомоечной машины нет :))) При чём тут барыжат? При чём тут Юлисия?У меня малыши стоят дорого,я их не дарю,знаете :??: как-то без форума покупали,мне кажется вы понятия подменяете..а вместо фотика я другое чего-нибудь куплю,например :oo: да всё что душе захочется..раз уж руки не от туда растут,то и нечего начинать,есть на это специально обученные люди,завидую потихоньку Вике amdo-cat//Kaelenka// Atefa Лиле,Марине Фантазия. их умению фотать...а вот Оксанчик Kotsfinx,как выяснилось сегодня, как и я "полорукая" :D ^^ вот и выкладываю изредка,по случаю,чтобы девчонкам показать свои линии,мне мнения девочек,опытных заводчиков с прекрасными животными очень нужны и важны и мне очень нравится с ними общаться на родном языке,с любовью к нашим голышам и адекватным подходом к разведению..у каждого свой путь)))

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Сб, 2012, 23:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 174
Откуда: Рига
Kioto-Ch, да я ж не спорю ))) почему хороший котенок должен стоить дешево ? ))
а вот зря у вас нет посудомоечной машины )) вы попробуйте, это незаменимая вещь, потом будете меня вспоминать добрым словом ))))
Насчет фоток, ну не могу я понять, какие проблемы могут быть с современными фотиками ? это раньше надо было проявлять, закреплять. а сейчас щелкул и вот тебе файл...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Сб, 2012, 23:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 174
Откуда: Рига
Kioto-Ch, вот жаль что вы не фоткаете. мне ваши животные нравятся, а посмотреть удается очень редко


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Сб, 2012, 23:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Ну Вы рассмешили,думаете если у меня посудомойки нет,я её не видела что ли :D ,я посуду мою сама,это нервы успокаивает,а место чем-нибудь другим свободное займу..у мну много чего есть сложить в шкапчик :D
Ну да,ну да,мои друзья москвичи,лет 25 назад,когда к нам приезжали тоже думали что медведи по улицам ходят :D
вон на форуме тоже не знали,что есть такая Миронова,тёмные люди :)))
О,да,у меня ещё и сайта нет,при моём то сыне,который может всё..просто если делать ,так что-то необычное или не иметь совсем..и нет фото моей первой и самой любимой кошки(только любительские,остальные умерли с виндой,когда сын правил и что-то мудрил) а без неё я даже не хочу ничего создавать..такие вот тараканы смешные и не очень)))

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru