CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 429 ]  Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Вт, 2013, 09:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
kelly писал(а):
я написала вполне себе голые, если она и родилась велюром, то потом стала голой, но не брашем или таким же прямошерстом, я к тому, что от мохнатой кошки и голого кота рождаются голыши
мда.. свезло. а тут ждёшь ждёшь и все мохнатые :?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Вт, 2013, 10:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
kelly писал(а):
я написала вполне себе голые, если она и родилась велюром, то потом стала голой, но не брашем или таким же прямошерстом, я к тому, что от мохнатой кошки и голого кота рождаются голыши

Согласна! Полностью! :OK:

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Ср, 2013, 06:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
я б добавила на это
Цитата:
что от мохнатой кошки и голого кота рождаются голыши
один на 1000 единиц. :OK:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Ср, 2013, 05:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 1
Откуда: абакан
здравствуйте я новичек. Подскажите пожалуйста я жене хочу подарить сфинкса дончак парень, ему будет 2 месяца что нужно, в первую очередь купить, Подскажите пожалуйста!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июн, Вс, 2013, 05:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
ivan19 писал(а):
здравствуйте я новичек. Подскажите пожалуйста я жене хочу подарить сфинкса дончак парень, ему будет 2 месяца что нужно, в первую очередь купить, Подскажите пожалуйста!
В первую очередь купить привитого котёнка и не 2 месячного, а со всеми привками в 3 с половиноймесяца,
ему нужен старый родной горшок, еда (какой кормили в родном доме,) тёплая лежанка , море любви, и игрушек.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июл, Вт, 2013, 16:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Здравствуйте.
Хочу завести второй кошкой дончака или девон-рекса, раздумываю.
Им же холодно зимой, наверное, голеньким ( у девонов, кмк, шерсть тоже чисто номинальная). Я живу в угловой хрущёбе, окна у меня новые, так что не совсем "дубак", но в морозы без носков по полу не походишь, холодно.
Подскажите, каких "погодных" условий требуют дончаки?
Я могу сделать тёплый пол в комнате, но на всю квартиру не хватит ни сил, ни денег.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Ср, 2013, 16:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 165
Откуда: Донбасс
Тепло должно быть в помещении однозначно.

_________________
у меня они есть, потому что я их люблю....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Пт, 2013, 00:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 4
Откуда: Харьков
Irohaa писал(а):
Здравствуйте.
Хочу завести второй кошкой дончака или девон-рекса, раздумываю.
Им же холодно зимой, наверное, голеньким ( у девонов, кмк, шерсть тоже чисто номинальная). Я живу в угловой хрущёбе, окна у меня новые, так что не совсем "дубак", но в морозы без носков по полу не походишь, холодно.
Подскажите, каких "погодных" условий требуют дончаки?
Я могу сделать тёплый пол в комнате, но на всю квартиру не хватит ни сил, ни денег.

Теплый пол сфинксу придется по вкусу :||: , пускай зимует в этой комнате ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Сб, 2014, 05:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.02.2014
Сообщения: 1
Откуда: Череповец
Здравствуйте)У меня французский бульдог(мальчик),живет уже год,завели сфинкса-2.5мес. котик,бросается и шипит на собаку..пока в разных комнатах...что делать?Собака тоже прыгает,но не рычит и не лает...может кто сталкивался...очень хочется,что б они подружились......-это был первый день..
Прошла ночь,ночевали в разных помещениях,утром вышла с котенком в комнату,где собака,собака вскочила и хотела прыгнуть(муж удержал),котенок на руках зашипел....Что делать?Как помочь им познакомиться?Подружиться?!!??Помогите.....Пожалуйста советом...
в отдельной комнате котенок чувствует себя нормально,кушает...но при приближении собаки к дверям со стороны коридора,пугается и пытается спрятаться..как быть....Сколько времени может понадобиться на привыкание?!!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 429 ]  Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru