CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 429 ]  Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Сб, 2012, 01:59 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 832
Откуда: Сыктывкар
Pjotr писал(а):
marla от всей души поздравляю с пополнением в вашей семье )))) Раньше я думал что заводчицы это одинокие престарелые женщины, которые заменяют котрами мужчин )))) теперь убеждаюсь в обратном ))))) Счастья и здоровья )


спасибо за пожелания. Основной костяк заводчиков. это счастливые репродуктивные и красивые. местами. оченно сексуальные женщины и их мужья :OK: Жалко. что наши годы и обязательства не позволяют. как раньше. собираться веселой стайкой и отрываться, как это было раньше ^^ (дурные содружества/всемирки, когда, по договоренности, каждый привозил свой напиток из разных регионов, а ПСА это вывешивала в кач-ве компромата). :!:

_________________
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Сб, 2012, 08:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
marla писал(а):
Pjotr писал(а):
marla от всей души поздравляю с пополнением в вашей семье )))) Раньше я думал что заводчицы это одинокие престарелые женщины, которые заменяют котрами мужчин )))) теперь убеждаюсь в обратном ))))) Счастья и здоровья )


спасибо за пожелания. Основной костяк заводчиков. это счастливые репродуктивные и красивые. местами. оченно сексуальные женщины и их мужья :OK: Жалко. что наши годы и обязательства не позволяют. как раньше. собираться веселой стайкой и отрываться, как это было раньше ^^ (дурные содружества/всемирки, когда, по договоренности, каждый привозил свой напиток из разных регионов, а ПСА это вывешивала в кач-ве компромата). :!:
ты забыла дописать.. и вывешивала та же ПСА ролик о пьянстве форумчан в интернет, сидящие - лежащие экспоненты, в стельку пьяные, да "обалденный супер" :)))

Цитата:

юлисия писал(а):
врёшь.
юлисия писал(а):
Ты сидела в горячих и поливала грязью.
прошу ссылку великодушно
мдя, ну это точно не ты была :))) .. впрочем, как всегда открещиваешься

п.с. Марла я на "ЗАЯ" совершенно не похожа. будешь так ко мне обращаться,ты знаешь я могу похлеще ЗАИ придумать тебе погоняло. :x Называй так своих домашних, если у тебя идёт ассоциация с этим зверьком, глядючи на них.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Сб, 2012, 08:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
Pjotr писал(а):
семье )))) Раньше я думал что заводчицы это одинокие престарелые женщины, которые заменяют котами мужчин )))) теперь убеждаюсь в обратном )))))

ну ПЁтр однако вы фантазёр -юморист, скорее молодые восполняют от котов или кошек что не дополучат друг от друга. А тёткам, поверь, ежедневно, да по три раза уже не надо :))) :))) :)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Сб, 2012, 08:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Чего это ты за всех говоришь,Юля :)))

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Сб, 2012, 09:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
Kioto-Ch писал(а):
Чего это ты за всех говоришь,Юля :)))
это не натурально , это подспудно :)))

да я не только сижу на мау. ру , но и конкретно на других форумах тоже , наблюдаю по постам форумчан, у многих "не здоровое" проявление любви к кошкам, так что имею право на высказ! :)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Сб, 2012, 11:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 132
Откуда: 64RUS
Вот так, вот, Pjotr ;)
Всё, что вы всегда хотели знать о ... кошках, но боялись спросить.... :D

_________________
Петерболды из садов любви...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Пт, 2012, 20:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 92
Откуда: Челябинск
можно тут добавлю?))))) от прямошерстной кошки (екш) и голого дончака вполне себе голые рождаются :L

_________________
на форуме с 07.04.2005


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Сб, 2012, 14:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
kelly писал(а):
можно тут добавлю?))))) от прямошерстной кошки (екш) и голого дончака вполне себе голые рождаются :L
прям таки голые без флока и велюра у вас есть док-во, желательно фоточко на посмотреть такое чудо. :oo:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Сб, 2012, 19:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Юль,поверь на слово,рождались..я видела и ничего в этом удивительного,только это было начало 2000,а ща то зачем?!..

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Сб, 2012, 20:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 669
Откуда: Волгоград-Волжский.читаю портал с 2003 г. на форуме с 13.01.2005,со сфинксами с 2000 г.
Kioto-Ch писал(а):
Юль,поверь на слово,рождались..я видела и ничего в этом удивительного,только это было начало 2000,а ща то зачем?!..
никогда не поверю.. чтоб голые абсолютно от кошки ф1


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 429 ]  Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru