CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  1, 2  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 сен, Сб, 2012, 19:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 26
Откуда: казань
Ситуация у меня такая: кошь с хор. родословной повязала с котом отл. родословная. Оба животных в выставках участвовали неоднократно.У коши третий помёт из 4 котят. И один из них с короткими передними ручками-ножками. В первые недели особо не приглядывались,ну ползает и здоров, сисю сосёт, ростёт. А дальше, рост остановился, переднии лапы и вообще малипусинькие.Глазки смышлёные, как у одноплеменников,но меньше их в 3 раза в корпусе,ну и ниже намного.
Смотрела породу Бомбино, но там Больше как вроде канады. С чего бы такое выщепилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 сен, Сб, 2012, 19:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
С того и выщИпалось,что была такая вязка
Большая просьба к модератору,закрывать такие темы,троллевые они какие-то..сидит человек,молчит,потом как скажет 8( :fi: |O

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 сен, Сб, 2012, 20:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 26
Откуда: казань
Ну почему троллевые то? И молчу потому что ответы всегда получаю оч. грубые.Вот как сейчас.И опасаюсь делится чем то.
А вязка была как положено плановая и через клуб. И вообще то я дончаками 3 года занимаюсь.Оч. интересно мне это, вот если б ещё помягче разговаривали на форуме. Может я как то странно пишу,раз ответы такие. Наверно в силу возраста плохо вписываюсь к вам,прошу прщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 сен, Сб, 2012, 20:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Я почитывала Ваши сообщения,этого не достаточно? Для чего тему то открыли?!
Порассуждать о Бомбино?! может начать с председателя клуба и пройтись по линиям своим-почему у вас кошка с гиперплазией.теперь котята коротколапые..потому и говорю,что тема троллевая,ни о чём Не с того начинаете и советы Ваши гуманные по усыплению котёнка "ластоногого" очень грамотные и что самое важное веские,наверное от огромного трёхгодичного опыта.. 8(
Общение общению рознь..ИМХО и возраст здесь не при чём |O

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 сен, Сб, 2012, 21:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 26
Откуда: казань
Кошь с гепеплазией -стерелизована.А этот котейка родился от других линий. Огромный опыт за 3 года не накопишь.
Конечно гуманнее усыпить,я вообще за автоназию


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 сен, Сб, 2012, 21:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 26
Откуда: казань
Очень уж вы не добрая kioto-ch.Если так раздражены, то лучше бы прошли мимо.

Модератор прошу закрыть тему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 сен, Сб, 2012, 21:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
А у вас был опыт с котёнком с вывернутыми лапками?! Какого доброй будешь,если выскочка вроде вас даёт советы в серьёзных темах как то вет.вопросы?! Может Вы своего коротколапого усыпите?! Что не нравится?! Только вот вывернутые ножки восстанавливаются массажем..начните с себя..а добреньких надо остерегаться :OK:

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 сен, Сб, 2012, 22:00 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1247
Откуда: Istanbul
Фёдор писал(а):
Ситуация у меня такая: кошь с хор. родословной повязала с котом отл. родословная. Оба животных в выставках участвовали неоднократно.У коши третий помёт из 4 котят. И один из них с короткими передними ручками-ножками. В первые недели особо не приглядывались,ну ползает и здоров, сисю сосёт, ростёт. А дальше, рост остановился, переднии лапы и вообще малипусинькие.Глазки смышлёные, как у одноплеменников,но меньше их в 3 раза в корпусе,ну и ниже намного.
Смотрела породу Бомбино, но там Больше как вроде канады. С чего бы такое выщепилось

Если котенок голый -то не сюрприз ,голость может дать такое в котятах.Если не голый ,то вязку родителей лучше не повторять,хотя я бы и в первом случае второй раз не повторила бы.
Сделайте катазол по схеме ,а так же следите за кальциевым обменом ,желательно питание усиленное ,витаминизированное.
Если доживет (как это не грустно звучит) до 4 мес. ,то в принципе дальше можно не бояться,прививки как обычно по схеме ,дальше кастрация и к любящим мамам-папам.

_________________
"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных." Довлатов С.Д.
на форуме с 26.04.2004


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 сен, Вс, 2012, 13:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 26
Откуда: казань
fauna,спосибо большое за уделённое внимание.
Да котейка родился в напылении.котазал,гамавит икальций он получил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 сен, Вс, 2012, 13:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 26
Откуда: казань
Kioto-Ch Нет у меня не было котея с вывернутыми лапами,с таким серьёзным генетическим отклонением не пока не пришлось столкнуться.Если мой коротколапый не сможет ходить нормально и тем более в туалет (пока что он пытается с соплеменниками и на комплекс лазать),то я без сомнений его усыплю и не буду мучить.И мне это не слабо,я даже к ветам обращаться не буду,сама всё сделаю.Вы уж простите меня сударыня,но вы такая злобная.Видимо мало видели ещё в жизни чего, раз себя распыляете, так и заболеть не долго.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  1, 2  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru