CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Ср, 2015, 16:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 74
Откуда: Ростов-на-Дону
Влезу :8
Мне кошку дарили, без документов. Хотя родители ее с родословными. Когда пришла пора течек и вопросов о случках,я приложив огромные усилия разыскала заводчицу и восстановила документы.

Так что все возможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Чт, 2015, 22:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщения: 86
Откуда: Украина
[quote="Radmira77"]мы сводили кошку не для здоровья и не для заработка, а потому что это естественный процесс. это природно и нормально. зарабатывать на этом даже мысли не было. есть несколько знакомых, которым за так хотели отдать котят/quote]
Товарищи,раздающие котят"за так"еще хуже меркантильных.Бесплатно доставшееся животное часто не ценится,многие берут потому что "на халяву же,че не взять?"А потом"че то мы погорячились,она нам не нужна,отдадим другим".И пошло бедное животное по рукам,а в худшем случае оказывается на улице...А сфинкс на улице смертник.Ниже есть тема про сфинкса Кастиеля,найденого в подьезде в декабре,может у меня и богатая фантазия,но кажется мне что он достался "за так".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Вт, 2015, 11:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 136
Откуда: Хабаровск
Дельта, +100.
У нас в Ха, год назад вот так нашли в мусорке кота дончака завязанного в толстенный пакет... в феврале мес., причем кот был покастрен... за что его так... ХЗ, но он год живет в нашедшей его семье и его безумно любят, кот без проблемный, мурлыка и ласкун...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Вт, 2015, 12:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 643
Откуда: Донецк-Дюссельдорф) Здесь с 2007 года.
Nika Star писал(а):
Дельта, +100.
У нас в Ха, год назад вот так нашли в мусорке кота дончака завязанного в толстенный пакет... в феврале мес., причем кот был покастрен... за что его так... ХЗ, но он год живет в нашедшей его семье и его безумно любят, кот без проблемный, мурлыка и ласкун...

жесть вобще(((.. Боже, разве такое бывает?..... 8|

_________________
Питомник Донских сфинксов "KORONA ATEFA"

Nisi Dominus custodierit domum, in vanum vigilant qui custodiunt eum.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Вт, 2015, 14:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 136
Откуда: Хабаровск
к сожалению Лиль да :(
При чем новые владельцы показали фоточки, он обнимался с хозяином, ласковый до безумия, уже толстенький... довольный жизнью лыс... подобравшая женщина, описывая его плюса, просто была не в недоумении, почему??? и за что??? с ним так поступили.... но поступили(((


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Вс, 2015, 23:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
Да что говорить,девочки..у нас тут был случай,мне позвонили,не твоя ли кошка...в пригороде как раз туда попала моя малышка..развод,не развод был в семье,не знаю...короче муж сказал,быстро кошку из дома,женщина уже нашла человека,пришла домой,кошки нет,а эта тварь выбросила кошку на балкон в феврале,так и нашла она её калачиком у двери :,( :,( :,( не моя,а какая разница,не спала после этого фиг знает сколько..уроды...

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Вс, 2015, 23:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.05.2011
Сообщения: 5731
Откуда: Екатеринбург
А Сэмика моего..какая то же тварь завязала в пакет суточного,в жару и в безлюдном месте..хорошо муж нашёл,помирал уже щен и слепой и ушки запечатаны..наверное добренький был чел,не смог убить,выбросил на долгую мучительную погибель..мой муж говорит-матери детей выбрасывают,что ты хочешь,а мой мозг противится,я не могу понять..откуда такие отморозки,ведь все детьми светлыми рождались?!

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники.
Если кто-то вас не переваривает,значит,не сумел сожрать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Сб, 2015, 06:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 136
Откуда: Хабаровск
даааа.... печаль от таких поступков, недоумение и злость дикая(((
все от того, что нет нормальногшо законодательства по защите прав животных. Именно ПРАВ, вот если бы у нас наказывали уголовно, за нарушение закона, о праве животного на достойный теплый дом и сытый живот... то и размноженцев в разы стало меньше... и наши животинки на много счастливее были бы.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  Пред.  1, 2, 3



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru