CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 фев, Ср, 2018, 11:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.02.2018
Сообщения: 1
Откуда: Тюмень
Здравствуйте, уважаемые любители животных. Приобрел котофея канадского сфинкса в возрасте 8 месяцев у заводчика.
У заводчика коты сидят на Farmina ND Спельта,овес,ягненок,черника плюс когда сердечки, желудки, и тому подобные лакомства и так же размачивала корм периодически. Мне она посоветовала придерживаться этого же плана питания.
В свою очередь у меня:эта сушка в свободном доступе(не скажу что он прям уплетает), воды в достатке, раз в неделю даю ему кефира 4-5 столовых ложек, каждым вечером порция мягкого (порезанные сердечки в бульене,говядина отварная, желудочки, фармина в водичке замоченная что-то из этого). Стул отличный не сухари, но и не мягкие, одуванчиками не пахнут, но и не ядовитый запах.
Котик у меня всего 10 дней, по договору он сейчас на карантине. В марте мы обязаны закастрить его.
1.После кастрации интересен план кормления. Я слышал что кастраты подвержены МКБ. Значит надо не пускать в рацион определенный вид продуктов.
2.Как вообще этот корм? Как понять жирный он или нет. Кот марается сильно и чешет шею обо все подряд, но не расчёсывает. Кожа сухая на шее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 апр, Пн, 2018, 01:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 9
Откуда: Тамбов,Тамбовская область
Продолжайте кормить пока натуралкой Жирное не давать ничего Куриные грудки можно без кожицы ,говядину ,субпродукты 2 раза в неделю Можно смешивать с кашами Я бы советовала вам кормить его чем-нибудь одним Или натуралкой или сушкой Корм подбирайте для кастрированных котов Супер премиум класса И желательно,не российский


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru