CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 38  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Чт, 2010, 08:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 109
Откуда: Латвия,Рига
Jardin писал(а):
Да это Ваши вопросы, а не мои...

А какое вам дело до моих вопросов в других темах,лично мне до ваших фиолетово... Радом и Jardin,чего Вы вообще ко мне прицепились то?

_________________
Никогда не говори никогда!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Чт, 2010, 09:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1238
Откуда: Челябинск
Fuksijana, прежде чем что-то писать на форуме, надо читать название темы и писать соответственно по данной теме. Это не мной заведено и стоит в правилах данного подфорума. У вас есть что сообщить по данной теме? Если у вас личное отношение к участникам дискуссии, то пишите им в личку, а если у вас были вязки с АКШ или есть потомки этих вязок, то тогда и высказываете своё мнение относительно этих потомков или вязок.

_________________
"Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит." М.Жванецкий
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Чт, 2010, 10:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 142
Откуда: Северный Кавказ
Уважаемые форумчане, пожалуйста давайте не будем переходить на личности и ссорится.
Мне, как читателю, очень интересно читать обе темы - вязки шотландцев с АКШ и вязки шотландцев с бенгалами.
И честно говоря, я даже боюсь, что заводчиков можно спугнуть и они перестанут делится с нами результатами своей работы.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Чт, 2010, 11:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 276
Откуда: Moscow
Радом писал(а):
Fuksijana, прежде чем что-то писать на форуме, надо читать название темы и писать соответственно по данной теме.

Радом вы это себе и фолд скажите.

Вы обе постоянно отклоняетесь от намеченных тем и уводите все в глубокие дебри ведущие к личным разборкам.
Напоминаю !
тема о вязках американских короткошерстных с шотландцам.
О плюсах и минусах данных вязок для шотландцев.

Радом писал(а):
если у вас были вязки с АКШ или есть потомки этих вязок, то тогда и высказываете своё мнение

В данной теме, как впрочем и во всех остальных, могут высказываться все участники.

_________________
На форуме с 2002г


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Чт, 2010, 11:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1238
Откуда: Челябинск
Чтобы не быть голословной, Lana, я бы хотела чтобы вы привели примеры:где конкретно я переходила к личным разборкам и уводила тему в глубокие дебри .

_________________
"Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит." М.Жванецкий
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Чт, 2010, 11:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 276
Откуда: Moscow
fold писал(а):
Вам фотки 2-х проданных пэтов нужны? Чего Вам показать-то?

Лично мне вы вообще ничего не должны показывать. Мне эта тема вообще мало интересна, так как я уже давно знаю все плюсы и минусы вязок с АКШ.
Тема создана для тех, кто только начинает учиться и возможно заинтересован в миксах от АКШ. Вот им и показывайте и рассказывайте. Но не с позиции - "Я - звезда вселенной, и все сказанное мною не подлежит обсуждению", а в повествовательном стиле. Тогда может и диалог будет более продуктивным.
fold писал(а):
а какое отношение ко мне имеет бывший кот Павловой
оказывается я за него тоже в ответе?!

Почему вы считаете, что все должны иметь отношения к вам? Данной кот живет в России и используется в разведении, имеет потомков, поэтому я о нем и упомянула.

_________________
На форуме с 2002г


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Чт, 2010, 11:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1238
Откуда: Челябинск
Ну вот всё и встаёт на места. Именно вы, Lana, переводите тему к личным разборкам и уводите в глубокие дебри и пользуетесь своим положением модератора, чтобы сводить личные счёты!

_________________
"Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит." М.Жванецкий
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Чт, 2010, 14:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
Fuksijana писал(а):
Fold!У Вас дурацкое сравнение было...

когда мой питомник или Радом сравнивают с Румфолд -это естественно не по-дурацки? это нормальное сравнение?, а ответ дурацкий....понятно..(а вообще каков вопрос- таков ответ).

Lana писал(а):
Лично мне вы вообще ничего не должны показывать. Мне эта тема вообще мало интересна, так как я уже давно знаю все плюсы и минусы вязок с АКШ....




страницей ранее-
Lana писал(а):
Кроме первого помета на "С" (кстати можно уже было и фотки взрослых здесь демонстрировать) больше не чего показать?
А как же вязки в котом Павловой. Их результаты. Котик как я понимаю сейчас в "свободном плавание" и открыт для вязок.
Ну напишите что нибудь кроме "хвалебных од" окрасу.

а это кто писал?

.......
Lana писал(а):
[Но не с позиции - "Я - звезда вселенной, и все сказанное мною не подлежит обсуждению", а в повествовательном стиле. .

повествовательный стиль был в этой теме пока Вы в ней не появились с назидательным стилем. Покажите про звезду вселенной , где и когда это было?
Или это про мою Клео, которую Вы хотите принизить, но не выйдет, она звезда, не я. Думаю, можно различать человека владеющего животным и животное.
Если мы неоднократно нарушаем правила форума -
Lana писал(а):
[
Вы обе постоянно отклоняетесь от намеченных тем и уводите все в глубокие дебри ведущие к личным разборкам.
Напоминаю !
тема о вязках американских короткошерстных с шотландцам.
О плюсах и минусах данных вязок для шотландцев.


ну примите меры, дальше будем разбираться по инстанциям.
Только не забудьте указать где именно мы уводим , кого и куда.

Помещаем фото--то ракурс не тот, то окрас для глаз не показатель, то помет не тот, то возраст показанных котят, то окрас не тот(выбор в другом питомнике бОльший)....Это Вам все мешает, что б мы не делали и не показывали. Действительно, есть личка и почта, кому надо тот получит там все, а тут проще ничего не писать, угождать лично Вам не собираюсь и отбрехиваться надоело. Наслаждайтесь данной Вам властью модератора.

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Чт, 2010, 15:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 134
Откуда: Воронеж
По теме я в прошлый раз всё сказала, а вот это очень хочется прокомментировать..

Цитата:
Наслаждайтесь данной Вам властью модератора.


уже в который раз звучат подобные фразы. покажите хоть один пример, где модераторы показали Вам свою "власть" без оснований. Вас что тут банят или рты заклеивают? Задают по теме совершенно конкретные вопросы, на которые можно без эмоций просто ответить, а тут опять сплошь одни капризы, как и в прошлый раз, когда я Радом по теме задала некоторые интересующие меня вопросы, она тут же перешла на обсуждение моего животного. А зачем я так и не поняла?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 авг, Чт, 2010, 19:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1238
Откуда: Челябинск
bellis писал(а):
По теме я в прошлый раз всё сказала, а вот это очень хочется прокомментировать..

Цитата:
Наслаждайтесь данной Вам властью модератора.


уже в который раз звучат подобные фразы. покажите хоть один пример, где модераторы показали Вам свою "власть" без оснований. Вас что тут банят или рты заклеивают? Задают по теме совершенно конкретные вопросы, на которые можно без эмоций просто ответить, а тут опять сплошь одни капризы, как и в прошлый раз, когда я Радом по теме задала некоторые интересующие меня вопросы, она тут же перешла на обсуждение моего животного. А зачем я так и не поняла?

Вы, bellis всегда там, где есть хоть какие то намётки на скандал... Ещё раз перечитайте правила этого закрытого форума и зарубите себе на носу, что этот форум - не "ГОРЯЧИЕ" и я вам прошлый раз в этой теме ответила вашей же монетой, о чём жалею - спустилась до вашего скандального уровня, теперь вы на меня никак не подействуете
У вас лично есть что сообщить о вязках АКШ со скоттишами? Нет... извините, но не ваша тема!

_________________
"Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит." М.Жванецкий
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 38  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru