CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 май, Сб, 2010, 02:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
Ежикова писал(а):
Вязала, один раз случайно получилось, а второй раз сделала дубль этой вязки, но желаемого результата, аналогичного первому, не получила. Это было ровно 7 лет назад. Сейчас у меня от кошки, полученной от той вязки уже правнуки бегают. И ни одно животное от тех вязок не было продано в разведение. А бланк, выложенный lena52cats, гараздо свежее, чем семи-летней давности. 7 лет назад бланк был совсем другой


года 3-4 назад тут на форуме Вы говорили, что было всего 3 вязки, под контролем Пономаревой(то есть они видимо были заранее спланированные), все вязки зарегистрированы в Алисе-Бест (по Вашим словам). В разведение животные продавались.
Обсуждение было довольно бурным, так что не мне одной померещилось, что Вы говорили о 3 вязках.

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 май, Сб, 2010, 02:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
Ежикова писал(а):
Предметно? Да не вопрос. Можете что-нибудь подобное выложить санкционированное мной - не вопрос. Выкладывайте.


Вы обещали выложить скан родухи детей той кошки, что у Поповой взяли...говорили сканер сломался, но я терпеливо жду). Может починился...
........
Заранее спасибо).

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 май, Сб, 2010, 22:41 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1381
Откуда: г.Ярославль
Цитата:
Обсуждение было довольно бурным, так что не мне одной померещилось, что Вы говорили о 3 вязках.

Да, да. Самая первая и тоже случайная была в 2000 году, от которой я себе оставила вот этого кота. Ныне кастрат, живет и здравствует в городе Данилове, со стажем кастрата уже лет 7.
Изображение
Цитата:
В разведение животные продавались.

Ни одно животное в разведение продано не было. Это ваши голословные бла-бла-бла.
Цитата:
Вы обещали выложить скан родухи детей той кошки, что у Поповой взяли...говорили сканер сломался, но я терпеливо жду). Может починился...
........
Заранее спасибо).

Вы представляете, я от той кошки (царство ей небесное) уже правнуков получила и опять ни одного котенка с приличными ушами. Головы получаются красивые, а уши...кастрация прописана с самого детства. Вот оставила котика-страйтика,
Изображение
для попробовать что же будет в следующем поколении, если его положить на возвратный инбридинг на моих кошаков с хорошими ушами...если и это поколение опять ничего приличного не выдаст, то покострю и закончу с экспериментами по этой линии, т.к. ничего путного не получается

_________________
Бридер функцией Бога не оснащен и гарантировать будущее не способен - (с) автора не знаю, кто-то с Крыма


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 май, Пт, 2010, 10:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 188
Откуда: Краснодарский край
demi писал(а):
МаринаЯ можно узнать в каком клубе вы получили эти документы, интересно

Шапки нет у вас, но это не Лунная грация, и не Диадема, и не Фелина.
Веста или четыре лапки?

А впрочем чему удивляться, наш форум тюменский если почитать то все ясно...


По-моему, родословная барнаульского Фаворита


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Пн, 2010, 22:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
Ежикова писал(а):
Цитата:
Вы обещали выложить скан родухи детей той кошки, что у Поповой взяли...говорили сканер сломался, но я терпеливо жду). Может починился...
........
Заранее спасибо).

Вы представляете, я от той кошки (царство ей небесное) уже правнуков получила и опять ни одного котенка с приличными ушами. Головы получаются красивые, а уши...кастрация прописана с самого детства. Вот оставила котика-страйтика,
http://f65.rimg.info/1510119_82bf7c4602 ... 3b1c_1.jpg
для попробовать что же будет в следующем поколении, если его положить на возвратный инбридинг на моих кошаков с хорошими ушами...если и это поколение опять ничего приличного не выдаст, то покострю и закончу с экспериментами по этой линии, т.к. ничего путного не получается


родуха...родуха где...?) Под кого Вы записываете деток и внуков...бабушкина графа пустая или там стоит Леге Артис?

*прям разговор слепого с глухим*

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Пн, 2010, 22:40 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1381
Откуда: г.Ярославль
Не бабушкина, а уже прабабушкина и стоит там Island Fantasy

_________________
Бридер функцией Бога не оснащен и гарантировать будущее не способен - (с) автора не знаю, кто-то с Крыма


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Пн, 2010, 23:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
ну конечно, это все прояснило)))..
Ежикова, Вы прекрасно понимаете о чем я - Вы родословную сами написали? Какой клуб ее выдал? Или нужно по каждому колену пройтись? и кто такая Исланд Фэнтези. Кто ее так назвал? Кто ее родители?

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Пн, 2010, 23:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
Ежикова писал(а):
Вы представляете, я от той кошки (царство ей небесное) уже правнуков получила и опять ни одного котенка с приличными ушами. Головы получаются красивые, а уши...кастрация прописана с самого детства.


так что ж Вы их не кастрируете уже 3 колена?, если им прописано с детства...
и вроде Ваши все ухоклады фолды? Никак не справятся с этой кошкой)) Теория ухокладов опять дает сбой?)... неукладывающиеся уши)

Ежикова писал(а):
Вот оставила котика-страйтика,
http://f65.rimg.info/1510119_82bf7c4602 ... 3b1c_1.jpg
для попробовать что же будет в следующем поколении, если его положить на возвратный инбридинг на моих кошаков с хорошими ушами...если и это поколение опять ничего приличного не выдаст, то покострю и закончу с экспериментами по этой линии, т.к. ничего путного не получается


а у нас с Поповскими получаются хорошие уши (и не только у нас.... может потому, что родухи настоящие

покажите все же прабабушкину родушку...Вы обещали когда-то)) Очень хочется знать, что у Вас там в графе мама и папа, а то у нас оригиналы лежат, хочется сравнить

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Вт, 2010, 12:32 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1381
Откуда: г.Ярославль
Цитата:
покажите все же прабабушкину родушку...Вы обещали когда-то)) Очень хочется знать, что у Вас там в графе мама и папа, а то у нас оригиналы лежат, хочется сравнить

Даже ни одной фотки той кошки не сохранила. И очень интересно что у вас там лежит, т.к. когда я кошку забирала, то про нее ничего не знали, ни даты рождения, ни от кого она родилась, даже окраса толком было не разобрать, т.к. кошка была практически без шерсти, покрытая чесоточной каростой (хорошо у Милюкова мне дала сумку-переноску, которую можно потом было сразу выкинуть, т.к. к своим кошакам я не рискнула ее посадить) А по данным, которые мне давали, то она от Marxalot Muffin Man-of-Golden State и от Кэрэлайн Скай Лайт, но то что это и есть на самом деле, то я ломанного гроша не дам, т.к. кто там был, то видел как кошки жили
Цитата:
так что ж Вы их не кастрируете уже 3 колена?, если им прописано с детства...

Дак я и кастрирую. Только одна кошка была продана в разведение и то надеюсь, что ее тоже уже стерилизовали. И все последующие поколения покастрировала. Оставляю только у себя, т.к. я и кошку ту брала, чтобы зацепить от нее широкий, без зауженной мочки нос и очень короткий нос без стопа. Но к этому в наследство получила большие уши, которые не закладываются и перекус. Вот это уже внучка той кошки.
Изображение
Изображение
Эта кошь будет стерилизована после того, как родит мне котят вот от этого кота
Изображение
Ну может еще подожду когда вот этот кот вырастет и еще его попробую с ней повязать
Изображение
В помете с этой кремовой би-колоркой было только два котенка и оба страйты
Изображение
Получены от вот этой (в более старшем возрасте фотки нет, т.к. кошь живет не у меня, но уши были более или менее приличными пока была маленькой. Потом стали вертолетами)
Изображение

_________________
Бридер функцией Бога не оснащен и гарантировать будущее не способен - (с) автора не знаю, кто-то с Крыма


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Вт, 2010, 14:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 276
Откуда: Moscow
fold писал(а):
Вы обещали выложить скан родухи детей той кошки, что у Поповой взяли...говорили сканер сломался, но я терпеливо жду). Может починился...

Не хочется ворошить прошлое, но иначе fold не успокоется.
У Поповой, после ее смерти (царствие ей небесное) многие кошечек набрали а не только Ирина. У Розовой например так же кошечки и котики были. У Нади Румянцевой.
Наде огромный респект, она забрала основную часть. Кошки конечно были в ужасном состоянии. Но Надя вылечила кого смогла, пристроила некоторых. Кого то использовала в разведении.
Так же остался архив родословных, который забрали fold и Розова. У кошек на лбу не было написано кто от кого рожден и кого как зовут (по документам), соответственно, родословные всем кошкам которых могли использовать в разведение те, кто их забрал, выдавались наугад или со слов дочери, которая знала все приблизительно.
Так что теперь цепляться. Дела давно минувших дней ....

_________________
На форуме с 2002г


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru