CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 76 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Пн, 2010, 16:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1238
Откуда: Челябинск
Изображение

Если честно, когда Тайсон был у меня дома, я не удивлялась длине хвоста, просто наблюдала.А теперь мне самой очень интересно, что с ним будет дальше... Но то, что баранкой закручивающиеся хвосты у скоттишей надо приветствовать, это точно и меня не переубедить...

_________________
"Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит." М.Жванецкий
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 май, Пн, 2010, 22:40 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1381
Откуда: г.Ярославль
Цитата:
Ежикова, Вся Ваша беда в том, что Вы свои наблюдения пытаетесь навязать всем другим заводчикам скоттишей

Да Боже упаси! Вам нравится разводить пэтов, дак и разводите их дальше. Я не люблю, когда людям лапшу на уши вешают, только и всего.
Цитата:
Ну ,а хвосты, закручивающиеся баранкой на спине, это просто великолепные гибкие хвосты, о которых только заводчику скоттишей мечтать можно... Такой хвостик закручивается с таким же успехом и вниз и в стороны и выглядит в движении как настоящая змейка...

Нука приведите хоть один пример хвоста, который кошак носит на спине завернутым в баранку, чтобы он его изгибал в разные стороны очень долго такой пример искать будете

_________________
Бридер функцией Бога не оснащен и гарантировать будущее не способен - (с) автора не знаю, кто-то с Крыма


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Вт, 2010, 02:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
Ежикова писал(а):
Хвост растет вместе с телом. Ну не может он в процессе роста стать вдвое длиннее по отношению к телу, чем был в детстве


если Вы чего-то не видели, или не знаете, это вовсе не значит, что этого не может быть. Может у нас растет по-другому , чем у Вас ... у нашего Сваровского хвост начал расти после 6-ти месяцев...а у некоторых животных бывает, что хвост в 3 месяца прекращает расти, а тело растет...откуда тогда берутся короткие хвосты, если тело по Вашему тоже должно перестать расти вместе с хвостом)? Животное имеет право расти долго и все линии развиваются по-разному, работая только с одной линией Вы получаете скудную информацию и можете делать выводы только по этой линии.

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Вт, 2010, 05:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1238
Откуда: Челябинск
Ежикова писал(а):
Да Боже упаси! Вам нравится разводить пэтов, дак и разводите их дальше. Я не люблю, когда людям лапшу на уши вешают, только и всего.


Все пэтов разводят, а ТОЛЬКО она одна - ШОУ!!! Только в породной пишет, что мало продает в разведение - единицы, но правда весь Урал и Сибирь снабдила своими "ёжиками".Оно конечно дело покупателей - что покупать, но какие животные выставляются и как долго они работают в разведении, что-то быстро их кастрируют и уже новых просят , а просят у fold кстати Потому как маленькие они все хорошенькие, а что из них вырастает

_________________
"Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит." М.Жванецкий
Некоторые люди утверждают, что пробились на верх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Вт, 2010, 09:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 239
Откуда: Ukraine, Odessa
Радом писал(а):
Ежикова писал(а):
Да Боже упаси! Вам нравится разводить пэтов, дак и разводите их дальше. Я не люблю, когда людям лапшу на уши вешают, только и всего.


Все пэтов разводят, а ТОЛЬКО она одна - ШОУ!!! Только в породной пишет, что мало продает в разведение - единицы, но правда весь Урал и Сибирь снабдила своими "ёжиками".Оно конечно дело покупателей - что покупать, но какие животные выставляются и как долго они работают в разведении, что-то быстро их кастрируют и уже новых просят , а просят у fold кстати Потому как маленькие они все хорошенькие, а что из них вырастает


Радом,Вы, наверное, ошибаетесь... Потому что одна из теорий Ежиковой, тоже озвученная публично, гласит: какие котята в месяц, точно такими они вырастут взрослыми... Т. е. данный заводчик четко определяет качество своего животного в месяц... Заводчик также утверждает, что всех пэтов кастрит-кастрит беспощадно... Так откуда могут появиться взрослые пэты-"ежики"? Их просто не может быть, исходя из теории- наблюдений Ежиковой.
Вывод: Уважаемая Ежикова, либо Вы не умеете определять качество животных, либо Вас оговаривают, либо Ваша очередная теория-наблюдение просто голословное очередное утверждение...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Вт, 2010, 21:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1990
Откуда: Москва
Радом писал(а):
Ежикова писал(а):
Да Боже упаси! Вам нравится разводить пэтов, дак и разводите их дальше. Я не люблю, когда людям лапшу на уши вешают, только и всего.


Все пэтов разводят, а ТОЛЬКО она одна - ШОУ!!!

А ты как думала...снимай шляпу, когда разговариваешь с этим персонажем
да, тут еще на нашем форуме скромность Ежиковой немного побеждает , а на другом форуме Ежикова пишет открыто-

Ежикова Дата 18.03.2010 - 11:36
"В моей породе у меня питомник один из лучших питомников по нашей стране и не только нашей."

хотя, стоит только покопаться в инете, и можно увидеть, что слова расходятся с делом. И что сейчас Ежикова утверждает, что не использует привставшие уши в разведении и не использовала никогда, так же как и плохие хвосты...это все враки. и использовала и продавала ... действительно скучно уличать все время человека во лжи, мы же не следователи. Разговор начистоту не получится, когда надо все время прищучивать и доказывать, что оппонент или врет все время или переворачивает с ног на голову, стараясь "обкакать" чужих животных и приписывать им то, чего нет.
пустая трата времени.
у меня есть чем занять свой досуг.
за сим откланиваюсь....

_________________
Важно не сколько у тебя книг, а сколь они хороши (Сенека)
....
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ ☭


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 76 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru