CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Ср, 2009, 05:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 29
Откуда: Е-бург
Разрешите представиться!

Я Иванов Сергей из Екатеринбурга. Кошатником был с детства, у мамы моей в доме 5 кошек уже ))))))), а вот у себя дома решился на кошку только 2 года назад. На выставке просто влюбился с первого взгляда в девочку-петричку, мою любимую Феону. В год только пошел регистрировать ее в клубе, заодно и поискать ей достойного жениха, ибо красотка моя уже несколько месяцев как его требовала... В клубе меня сразу же снарядили на ближайшую выставку, где процесс "заражения кошатничеством" стал необратим :DD
Из первого помета мы с женой решили оставить себе одного котенка, так у нас в квартире прописалась вторая девочка, Шоколадка ^^
Дальше-больше. Созрело решение заниматься петерболдами серьезно и понадобился достойный кот для будущего питомника. Так в доме появился всеобщий любимец Лис (Oberon Veles Glorious). Огромное спасибо за него Оле и Косте :-L :-L :-L

П.С. Приглашаю всех петриководов представиться здесь, а темку желательно бы закрепить... :-L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Ср, 2009, 18:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 32
Откуда: Estonia,Tallinn
здраствуйте!меня зовут нина.я из таллина (эстония).вот уже год у нас дома живёт наша красавица петерболд фрося :-L (фериде ориентал миракл).большое спасибо наде(bellinda) за такую инелегентную кошку. ^^ ^^ :!:

_________________
Glamour Queen


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 сен, Чт, 2009, 01:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 1620
Откуда: Москва белокаменная
Тему закрепил, она действительно важная!
Что сказать о себе
Я Арсенян Александр
один из модераторов нашего форума, будут жалобы пишите в личку, постараемся разобраться, но я живой человек со своими эмоциями, пониманием и непониманием каких -то моментов, но постараюсь быть предельно обьективным и имеются полномочия наказывать, надеюсь дело до наказаний доходить не будет.
Первый мой петрик с 2001 года это BOLESLAV MTRCURYHOLD первый чемпион мира в петриках, жив здоров живет со мной готов к выставкам в почетном классе ветеранов
Второй мой кот это RURIK VOLSHEBNIY ZVER`тоже обладатель всех высших титулов какие только возможно, жив здоров живет со мной готов к выставкам.
Есть кошки в совладении, живут не со мной, на сегодняшний день кошки все стерилизованы.
Фотографии свои и котов, сегодня, искать откровенно лениво


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Пт, 2009, 21:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1937
Откуда: Skara, Sweden
Надежда Носсова,Эстония.
Питомник FIFe(2003),WCF(2008) "Oriental Miracle".
Сиамы,ориенталы,петерболды.
Люблю тонких и звонких! ^^

_________________
Oriental Miracle


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Пт, 2009, 07:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 6
Здравствуйте! Меня зовут Елена. Я из Ижевска. У меня три кота. Первый, самый любимый кото-мужчина, заслуженный пенсионер CORAL del IRIS. Второй, трудовое поколение-FINIST VOLSHEBNIY ZVER. И подростающее поколение котов- SHALIMAR HITMAN. Ну и естественно их любимые женщины-кошки. :) Приятно познакомиться. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пн, 2009, 10:20 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 136
Откуда: SeveroDvinsk
Доброго времени суток, всем!
Мы с женой(Сергей&Светлана) занимаемся петерболдами с 2005 г, питомник оформлен в 2007.
Ноги нашего кошачьего семейства растут из Питера.
В разведении будет участвовать уже внук(НЭСКВИК ВАЙТ СИ)нашего первого петерболда из Питера БИБИГОНА УРХБОНСА. Пока по большей части он строит свою карьеру. У него есть 5 обожаемых подружек, одна из них сейшелка.(на аватаре)

_________________
Только в нашей стране можно на вопрос: «Чем занят?» услышать ответ: «Да ничем, работаю».


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2009, 17:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 44
Откуда: Lithuania
Привет,

Я Индре из Литвы. Петерболды для меня хобби, любовь, болезнь.... ^^ :-* их у меня целая куча и всё кажется мало. :oo: Сейчас перебрались жить в дом и я боюсь и подумать что будет через год. :???:


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Пн, 2009, 14:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 44
Откуда: Истра
Привет!!!
Меня зовут Реброва Кристина. Я живу в подмосковном городе Истра. Питомник называется "Kristin's" и зарегистрирован он
по системе WCF. В разведении петриков два года.

_________________
Человеку свойственно ошибаться. А некоторым людям - еще и настаивать на своих ошибках.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Пн, 2009, 19:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Привет всем!Меня зовут Конюшко Анна,живу в Москве.Вместе со мной живет кошка F1 брашка- Янтарная Звездочка Сильвер Дрим Ориент,дома просто Янка и ее сын- Изумруд Талисман Египта,дома просто Изи.

_________________
"Мы всегда в ответе за тех, кого приручили"
Антуан Сент-Экзюпери


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 окт, Пт, 2009, 11:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 25
Откуда: Омск
Привет!
Меня зовут Радмила :)
Со мной живут петрики, сиамка и оричка в г. Омск.
Питомник "Лик Пальмиры" :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru