CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вт, 2009, 20:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 707
Откуда: Ковров
Привет всем из г. Коврова!

Индре, мы вот тоже уже о доме мечтаем, так как нам уже явно тесно становится даже в нынешнем составе :???: , а хотелось бы больше…

Но пока все мы это:
Давыд - сын младший двухлетний, виновник всей этой "котовасии" по причине своей аллергии на шерсть;
Unique's Artemida - кошка первая, самая умнейшая;
Григорий Будников - мой муж, который, сначала не подумавши, предложил сфинкса завести, а потом, не до конца понимая, во что вообще ввязывается, порекомендовал мне заняться чем-нибудь "для себя" помимо работы и детей и пообещал еще и во всем этом поддерживать (правда обещание держит :-* );
Diamond of Shalimar – кот второй, любимец мужа, приехавший к нам уже взрослым из питомника Марины Тросьяновой;
Nika Orsipetrika – прорвочка-блондиночка из питомника Оксаны Юрченко, «случайно ;) » купленная во время поисков мужчины для нашей первой кошки;
Ева – дочка пятилетняя, которая с удовольствием ездит со мной по выставкам и помогает лучше любого взрослого, а характер имеет такой же как у Ники 8-0 ;
Виктор – сын старший десятилетний, постоянно попрекающий меня кошками, но оказывающий непомерную помощь в уходе и уборке за ними :!: ;
Elurus Aurum Ecscelsior – кроткая девушка из северной столицы (питомник Гусевой Оксаны), любимица Виктора (у них это взаимно);
Orion Orsipetrika – рыжее чудо, всеобщий любимчик (но мой особенно ^^ ), следующее «детище» Оксаны Юрченко;
Марина Евсеева – это я, наконец. Пути легкие никогда меня не привлекали :DD , чем, видимо, выбор породы логично и был обусловлен ;) .

Стараемся стремиться к расширению, увеличению и улучшению :-S .

_________________
Peterbald, Siamese & Oriental cats cattery "Simaurius"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Пт, 2009, 13:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте, приятно познакомиться, меня зовут Татьяна, я из Санкт-Петербурга.
Моя Красавица (Demetra Goddiva Dolche Vita) досталась мне случайно (у сестры, приобревшей сие чудо, началась аллергия).
Никогда не пришла бы мысль купить это ЧУДОвище :) в здравом уме и светлой памяти)))
Сейчас же - никому никогда не отдам!!!
Неимоверно ласковое, нежное, привязчивое существо, к которому нельзя остаться равнодушным


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Чт, 2009, 20:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 5
Здравствуйте,дамы и господа!Меня зовут Елена,живу в Норильске.Петерболдами занимаюсь 3 года.Буду рада общению с единомышленниками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 дек, Ср, 2009, 16:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6
Откуда: Мурманск
Здравствуйте!
Меня зовут Катерина, я из Мурманска. У нас с мужем живет кошечка петерболд, самое любимое и загадочное создание! Мы обожаем нашу Сафи!
А вот это наша красотка из Мурманска, здесь 4 месяца и 10 дней)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Пт, 2009, 01:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 20
Откуда: Челябинск
Здравствуйте! Хотим представиться , меня зовут Катя, мою кошечку Диес дель Ирис (Диес - с греч. день - римская богиня дня), хотя друзья долго подшучивали называя смертником (Dies) так как в дом взяли уже имея взрослого стафа Арчи >_< Сейчас они спят в обнимку и таскают друг у друга курицу =)) Форум уже не раз выручал, за что всем огромное спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Вс, 2010, 19:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1
Откуда: Россия
Добрый вечер. Меня зовут Алёна. Я из России. Первую кошку я приобрела под "нажимом" супруга как пару к кожистой черепахе (у него тяга ко всему экзотическому и необычному). Кошечка оказалась очень темпераментной, а травить таблетками её не хотелось, поэтому решили повязать её. У нас уже было несколько помётов, в которых рождались достаточно удачные экземпляры (кстати, их хозяева тоже являются участниками этого форума). Но заниматься профессионально на высоком уровне разведением данной породы не имею возможности, поэтому я просто любитель, которому всё же интересно мнение профессионалов.

_________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны. Эсхил


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Чт, 2010, 12:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2010
Сообщения: 5
Откуда: Челябинск
Всем привет))) Я из ЧЕлябинска. Меня зовут Галина. Я всю жизнь была собачницей.. Но завела прошлой осенью первого сфинкса-дончака и пропала..-нежный,понимающий,спокойный,чуткий,ласковый,ненавязчивый..просто "мужчина мечты"!! НАзвала Соломоном:D Перед новым годом купила девочку дончулю- совсем другая! -шебутная, задира,боец и лидер по складу характера,назвала ее Сара-бойцовый пес))))) Дальше-больше,залезла в инет,увидела петриков и поняла- что это- МОЯ КОШКА! Хищная грация и нежность сфинкса.. Привезла из Екатеринбурга малышку-Суламифь, скромную и аккуратную девушку черепахового окраса..Когда она говорит мне тихо и мелодично "мми-и",я просто улетаю!....Я так счастлива когда вижу их веселыми и играющими друг с другом, и очень жалею что у меня ....небольшая квартира..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Пт, 2010, 03:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 12
Откуда: Самара
Здравствуйте. Я из Самары.
Меня зовут Эльмира.
У меня питомник петербургских сфинксов.
В питомнике, 6 кошек и 4 котов.
5 кошек взрослых, младшенькой 5 мес.
2 взрослых кота, младшенькому 6 мес. + 1 кастрат.
Очень приятно познакомиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Ср, 2010, 20:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: Naberezhnie Chelny
Здрасте! Меня зовут Алексей, я из Набережных Челнов - Татарстан. Мою лбимицу зовут Шейла мускат крови Del iris. Пока титулов мало но мы только начали. недавно взяли 4 место в Best of best. и лучшие среди Сияориков

Изображение
Вот мы какие.
в декабре был первый помет. сейчас планируем вязку на май месяц с симпатичным ориенталом или с Черным Петриком
Изображение

Спушистиками соревноватся очень сложно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Ср, 2010, 09:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 170
Откуда: Архангельск
Здравствуйте! Меня зовут Марина, живу в Архангельске. Почти год назад сходила на выставку кошек и... влюбилась в петерболдов Моя первая петричка Миледи была куплена там-же на вставке, ласковая и целовальная кошка тут-же стала всеобщей любимицей в нашей семье, сейчас ей уже 10 месяцев. Кота выбирали уже осознанно и в феврале к нам приехал Ёрик - Ёрк Дель Ирис, сейчас ему пол годика - растет парень и хорошеет день ото дня Помимо петриков еще имеется 4 домуса-кастрата, попавших в наш дом разными путями, в основном отказнички, ставшие не нужными своим бывшим горе-хозяевам. Вот такая у нас дружная кото-семейка!!!

_________________
…никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (Воланд) М.Булгаков


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru