CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Вт, 2016, 17:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.02.2016
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Здравствуйте!
Уважаемые владельцы и заводчики, помогите новичку пож-та!)
Присматривалась к породе "Канадский сфинкс", но как только увидела "Петерболда" влюбилась! ^^
Занялась поиском котенка, но столкнулась с проблемой, мало очень объявлений( По сравнению с "Канадским сфинксом", так же мне не понятна стоимость, цена либо не указана, либо от 6000 до 20 000т.руб.
Очень прошу разъяснить ценовую политику, я понимаю, что за 6000 руб. хорошего-породного котенка не купишь, сориентируйте по цене хоть примерно.
Ищу девочку, полностью лысенькую (с документами) для дальнейшего разведения и посещений выставок.

Заранее всем признательна!
Поправьте, если что-то не так написала)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 мар, Вт, 2016, 08:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1937
Откуда: Skara, Sweden
Вы почитайте этот форум. Лысенькая девочка будет хороша для выставок,но не для разведения.
Ну а цена не меньше 40 000,если вы не хотите расстраиваться потом на выставках. Но я думаю,что голышка в хорошем типе стоит дороже.

За 6000 можно только неведомую зверюшку купить.
За 20000 можно,если постараться, найти хорошую брашевую кошечку,и реально заняться разведением.

_________________
Oriental Miracle


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Чт, 2016, 14:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.12.2016
Сообщения: 1
Откуда: г.Волгодонск Ростовской обл.
Здравствуйте, счастливые обладатели чуда чудесного. В субботу ко мне впервые в жизни приедет и мое вожделенное. Мы в семью выбрали мальчика. Ранее был опыт владения канадским сфинксом. Большого различия нам ждать? Кто подскажет? Пересмотрено огромное количество информации, фото и т.д. Надеюсь, что наш выбор абсолютно удачен. ОН БЕСПОДОБЕН.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Сб, 2017, 21:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1937
Откуда: Skara, Sweden
Natanika писал(а):
Здравствуйте, счастливые обладатели чуда чудесного. В субботу ко мне впервые в жизни приедет и мое вожделенное. Мы в семью выбрали мальчика. Ранее был опыт владения канадским сфинксом. Большого различия нам ждать? Кто подскажет? Пересмотрено огромное количество информации, фото и т.д. Надеюсь, что наш выбор абсолютно удачен. ОН БЕСПОДОБЕН.


Если вы имеете в виду характер,то петерболды гораздо активнее,болтливее,игривее и страстнее в выражениях любви. Ориентальный характер.

_________________
Oriental Miracle


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru