CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Пт, 2011, 12:48 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Moscow
ничего не понятно, shapito, Вы кто? Вы уж представились бы и не понятно к кому Вы обращаетесь.

_________________
"I believe in pink" (с)
"У нас все хорошо, а будет еще лучше" (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Пт, 2011, 13:00 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 439
Откуда: Казань
shapito писал(а):

Скажите, пожалуйста, а как вы поступаете с бракованными котятами? Куда вы их деваете? Ведь у всех такое случается? Я своих продаю по более низкой цене и без котячки. А котячку отдаю только после стерилизации животного. Ну, сами понимаете, чтобы не было от моих Матильды и Алисы - Васек и Мурок. Мы за этим чётко следим, все животные у меня уходят к новым владельцам исключительно по договорам, там всё прописано чёрным по белому, какого класса котёнок, под кастрацию или под разведение с выставочной перспективой. И ранье 3 -3,5 месяцев я их не отдаю. Как раз в этом возрасте котята полностью социально адаптированны.

Ничего не понятно! Кто МЫ?

_________________
"Каждый человек получает то, что он хотел. А если он получает то,
чего он не хотел - значит, он хотел именно то, что он получил".

Древняя китайская мудрость.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Пт, 2011, 13:26 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 793
Откуда: Москва
Я так поняла, что shapito - хозяйка "невест" (Матильды и Алисы) этого Шепарда, состоят они в одном клубе, и она пришла сюда его "защищать" от нападок некой "Татьяны". А имеет ввиду Ирину-Марису

Кстати, нашла просто замечательные отзывы об этом так называемом "клубе", где состоят владельцы данных кошек.

http://zooforum.ru/index.php?showtopic=18571&st=0

_________________
Ruslandija Russian Blues (reg. CFA, TICA)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Пт, 2011, 15:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 156
Откуда: г. Волжский
Matil'da писал(а):
Я так поняла, что shapito - хозяйка "невест" (Матильды и Алисы) этого Шепарда, состоят они в одном клубе, и она пришла сюда его "защищать" от нападок некой "Татьяны". А имеет ввиду Ирину-Марису

Кстати, нашла просто замечательные отзывы об этом так называемом "клубе", где состоят владельцы данных кошек.

http://zooforum.ru/index.php?showtopic=18571&st=0



Matil'da, Катя, зашла на ссылку - какой ужас!!!
А вообще по посту shapito видно, что Ирину она явно с кем-то путает!.

_________________
«Путь в тысячу километров начинается с первого шага»


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 янв, Пт, 2011, 15:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 156
Откуда: г. Волжский
А вот еще, что нашлось на эту тему -
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=195 ... sc&start=0

_________________
«Путь в тысячу километров начинается с первого шага»


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Сб, 2011, 01:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Lisa Alisa писал(а):
А вот еще, что нашлось на эту тему -
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=195 ... sc&start=0

А для чего??? Нет, Матильда, Вы поняли совершенно не правильно... К этому Шеппарду я не имею совершенно никакого отношения, у меня совершенно другая порода, и у моих "невест" имеется личный муж. Я просто хотела бы преобрести себе Русскую голубую. Вот,, копалась копалась тут и наткнулась на ваш "базарчик", естессено мне стало интересно. Но столько желчи........у многих уже косточки выбелились от ваших ляс. Ну, это не моё дело. Мне за кота обидно стало, такой красавчик ( я к стати созвонилась с его хозяйкой и твёрдо решила, что буду брать котю от Шеппарда - красивый кот, вот только ещё с мамами познакомлюсь, тем более, как видно вродословной она из того же клуба, что и мои коти).
А про Анну - Марию, можете говорить что Вам угодно, если заняться больше нечем. Только я твёрдо знаю, что Александра толковый фелинолог, у меня правда у самой образование зоотехника. А брак, да, я тоже иногда по типа " от метро торгую", а-ля птичка. Мне это не зазорно. Есть тут одна заводчица не буду её имя называть, которая видя, что помёт слабый ( к стати, кошки бенгальские - не из дешёвых, типа ваших и моих), так она их просто ВЫБРАСЫВАЕТ В МУСОРКУ!!!
А озвучивать своё имя не вижу, пока надобности.
Я пока к погоде присмотрюсь, может попозже зонтик - то и уберу.
Да, и всё -таки независимых судей вы зря упрекнули в некомпетентности...Это была явная ошибка с Вашей стороны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Сб, 2011, 01:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Lisa Alisa писал(а):
А вот еще, что нашлось на эту тему -
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=195 ... sc&start=0

Ну, да. Грязи не жалко если у самих её с лихвой. А то у ваших котя всё в идеале? И понос и глаза.....Да по-любому, на ногах можно что угодно принести с улицы!
У моей подруги, профи в этом деле, все кошки и беременные и помёт, ВСЕ!!! Все погибли от простой солмонелы......А что сделать? Бывает... Она бедная до сей поры переживает, а проло уже боьше года. Пока никого не хочет.
Поменьше грязи - самим легче будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Сб, 2011, 01:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Очень печально слышать от неграмотных конкурентов такие отзывы, надо же знать и честь.
За последние годы в клубе Анна-МарияКэтс не зафиксировано не одной смертности.
Клуб очень большой,его отлично знают как в России так и в Европе.
Очень сложно отследить этику каждого заводчика, при нарушении заводчиком этики,заводчик моментально удаляется из членов клуба.
Клуб не может нести ответственность за каждого Плохого человека, может лишь лишать прав членства.
Много поддельных метрик, это цена популярности.При покупке котенка,обязательно надо связаться с председателем клуба,для подтверждения легальности.Это нормально.Телефоны всегда работают и весь коллектив клуба с удовольствием ответит на все вопросы.
Покупая котенка на птичем рынке Вы должны понимать риск, там стоят и другие клубы прикрывающиеся видимо именем Анна-Мария Кэтс. Если хоть один не добросовестный заводчик принесет больное животное,риск инфицирования остальных очень велик. В таком случае Вы должны решать проблемы с продавцом-заводчиком, при покупке котенка обязательно нужно записать ФИО и телефон продавца. Обговорить момент риска и возврата денег в плохом исходе.
На птичке стоят не только плохие люди, а те у кого нет возможности выставлять животных через интернет. Это их проблемы,их ответственность и их судьба.
Я очень Вам советую накопить побольше денег,причем не намного больше чем на птичке и купить котенка из квартиры,загородного дома не выездного.
Животные клуба Анна-МарияКэтс имеют отличное здоровье,подтверждено многими годами, побеждают на выставках и Уважают своих махнатых конкурентов.


Вот прочитала и совершенно согласна, отпрыски моих матрон тоже почти по всеё Европе прижились. А вообше -то, продавать надо с ДО-ГО-ВО-РА-МИ!!! Чтобы не было непоняток, и что бы недобросовестные заводчики несли полную ответсьвенность за проданного котёнка. Как правило карантин - 10 дней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Сб, 2011, 13:46 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 793
Откуда: Москва
shapito писал(а):
А брак, да, я тоже иногда по типа " от метро торгую", а-ля птичка. Мне это не зазорно.


Нормальный заводчик своих котодетей у метро или на птичке никогда продавать не будет, а только из собственного дома. А вам вот "не зазорно" В этом те, кто здесь общается, вам точно не "конкуренты", так что не льстите себе.

_________________
Ruslandija Russian Blues (reg. CFA, TICA)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 янв, Сб, 2011, 14:44 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Moscow
shapito, вы расскажите о себе пожалуйста. Кто, как зовут, хотите стать заводчиком русских голубых? Какие у Вас кошки другой породы?

_________________
"I believe in pink" (с)
"У нас все хорошо, а будет еще лучше" (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru