CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Ср, 2012, 07:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 3
Откуда: City
К сожелению автор объявления постеснялся дать свой номер телефона, ему можно написать только сообщение. Вчера ещё этого котёнка продавали как смесь РГ редкого чёрного окраса, а вот сегодня это уже РГ[/quote]


Kontakt mit dem Anbieter(privat)
Anbieter kontaktieren 
Alle 16 Anzeigen dieses Anbieters
Tipps für Ihre Sicherheit
Diese Anzeige melden
Anzeige drucken

а вот и информацию справо(Alle 16 Anzeigen dieses Anbieters),
Вам выдаст, что владелец имеет 16 объявлений с различным содержанием кошек т.е. то продаёт, то даёт на вязку

http://kleinanzeigen.ebay.de/anzeigen/s-bestandsli ... d=11184889

даже имеется кот РГ для вязки, не только британцы


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Ср, 2012, 09:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 156
Откуда: г. Волжский
Knjaginja писал(а):
вот нашла вчера новый тип РГ у нас в Германии
http://kleinanzeigen.ebay.de/anzeigen/s-anzeige/ru ... 8-136-2111

Standort:
41462 Nordrhein-Westfalen - Neuss
Erstellungsdatum:
23.10.2012
Anzeigennummer:
83707798
Art:
Weitere Katzen
Beschreibung

Süsser Russisch-Blau Kater. Hallo ich bin ein Russisch-Blau Kater in einer sehr seltenen Farbe schwarz. Ich bin jetzt 8 Wochen alt und darf ab Sofort ein neues Zuhause Suchen. Wenn ich dir/ euch gefalle, könnt ihr mich gerne mal besuchen kommen....

и сразу же переведу:
сладкий русский голубой мальчик. Привет, я русский голубой мальчик очень редкого чёрного окраса. Мне сейчас 8 недель и могу сразу же переехать в новый дом. Если я Вам понравился, то приходите ко мне в гости.

http://s019.radikal.ru/i618/1210/c3/e7b891bb45de.jpg


К сожелению автор объявления постеснялся дать свой номер телефона, ему можно написать только сообщение. Вчера ещё этого котёнка продавали как смесь РГ редкого чёрного окраса, а вот сегодня это уже РГ


Ольга, как интересно, кто это из немецких заводчиков занялся столь редкой породой!? :D :D :D

_________________
«Путь в тысячу километров начинается с первого шага»


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 окт, Ср, 2012, 16:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.10.2012
Сообщения: 3
Откуда: City
имя питомника на фото животных написано, ссылка приведена сверху, где 16 объявлений. :??:
перевести объявления можно через любой переводчик в интернете 8|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пт, 2012, 18:31 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 279
Откуда: Москва, на форуме с 06.07.2007.
Сегодня звонит мне человек и спрашивает котенка, говорю:
- Есть - говорю, - но передам, не раньше, когда котятам исполнится 3.5 - 4 мес., пока прививки, пока кастрация.
- Ууууу - говорит мой собеседник, - а я вот на следующей неделе буду в Москве проездом и смог бы забрать. В одном питомнике (называет известную фамилию) мне рекомендовали обратиться по телефону, там есть 5-тимесячный, но там мне рассказали, что русская голубая порода очень здоровая и в прививках не нуждается, поэтому меня это насторожило и я решил там не брать.
Спрашиваю:
- Сколько стоит?
Отвечает:
- Да, так же как и у вас.... 8|

Слушайте... ну, сколько можно, а?
Мне все равно насколько вы готовы обосра... опозорить собственное имя, но перестаньте завышать стоимость таких котят и подрывать, своей непорядочностью, значимость слова "Питомник".
Я понимаю, что хочется снизить расходы по-минимуму, я понимаю, что вяжут ХЗ кем, за копейку, а продают - за золотой, ну так хоть сделайте все как положено, если уж продаете за максимальную стоимость. Малыши не виноваты, что вы хотите заработать.
Все, я выбесилась :E

_________________
Для успеха в жизни не обязательно всякий раз знать, что нужно делать, -
достаточно всегда знать то, чего делать не нужно.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пт, 2012, 18:51 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 579
Откуда: Mumindalen
А вообще вот очень хочется знать владельца такого крутого питомника.
и по ценам...м-да...они же пытаются подстраиваться, вложить минимум получить максимум, да плюс ко всему сэкономить на всем - без прививок, выставок и без много чего.
только вот вопрос - а где душа у таких людей и зачем собственно они все это делают?

_________________
-I believe in pink (©Audrey Hepburn)
-Я смотрю, у некоторых отличное настроение. Лучше бы позаботились притащить ящик виски (©Little My)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пт, 2012, 19:14 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 279
Откуда: Москва, на форуме с 06.07.2007.
White Night писал(а):
А вообще вот очень хочется знать владельца такого крутого питомника.

Заводчик порекомендовала обратиться к владельцам своей выпускницы за котенком.
Но заводчик никак не может научить владельцев своей выпускницы, что если заявлена ПРЕМИУМ цена на котят - то и родители должны быть ПРЕМИУМ и в стоимость котенка должно быть "All inclusive или все включено". (прививки, документы, и желательно - кастрация.)
White Night писал(а):
и по ценам...м-да...они же пытаются подстраиваться, вложить минимум получить максимум, да плюс ко всему сэкономить на всем - без прививок, выставок и без много чего.

Да, и вязки мягко говоря, теми котами, которые, ну, благо если не ухудшат тип, лучше - точно не сделают. Стоимость таких вязок, тоже известна и проходимость у этих котов, тоже известна. Ни анализов, НИЧЕГО...
White Night писал(а):
только вот вопрос - а где душа у таких людей и зачем собственно они все это делают?

Думаю, это риторический вопрос... :(

_________________
Для успеха в жизни не обязательно всякий раз знать, что нужно делать, -
достаточно всегда знать то, чего делать не нужно.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пт, 2012, 19:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 85
Откуда: Germany, Essen
Цитата:
Слушайте... ну, сколько можно, а?
Мне все равно насколько вы готовы обосра... опозорить собственное имя, но перестаньте завышать стоимость таких котят и подрывать, своей непорядочностью, значимость слова "Питомник".
Я понимаю, что хочется снизить расходы по-минимуму, я понимаю, что вяжут ХЗ кем, за копейку, а продают - за золотой, ну так хоть сделайте все как положено, если уж продаете за максимальную стоимость. Малыши не виноваты, что вы хотите заработать.
Все, я выбесилась :E



Ира, такая ситуация есть во всех странах.
Одни питомники выкладываются на полную катушку (достойные производители, условия содержания, выставки и т.д.)-максимум затрат у таких заводчиков и продают они на подушку от 650€
А другие говорят, что выставки кошкам не нужны так же как и титулы ( это маразм заводчика, он издевается над кошкой), а так же прививки- РГ сильная порода, у неё сильный иммунитет. (так и получается минимум затрат), а продают уже от 800€ на подушку.

_________________
Knjaginja Olga


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пт, 2012, 19:27 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Moscow
факт, так и есть :D Я тоже раньше думала, так только у нас. А вот и нет, процветает подобный подход и за океаном.

_________________
"I believe in pink" (с)
"У нас все хорошо, а будет еще лучше" (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пт, 2012, 19:41 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 279
Откуда: Москва, на форуме с 06.07.2007.
Я говорю об одинаковой, высокой стоимости котят и изначальных вложениях того владельца.
Я говорю о порядочности как к потенциальному покупателю так и по отношению к самим малышам.
Я говорю о породном уровне таких котят, которых продают за такие деньги.
Мне стыдно, что в головах людей, тот "питомник", так же как и я, считается питомником.
А потом читаем:
- Ой, что ваши питомники - те же торгаши с рынка, только цена запредельная.

_________________
Для успеха в жизни не обязательно всякий раз знать, что нужно делать, -
достаточно всегда знать то, чего делать не нужно.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Сб, 2012, 13:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 100
Откуда: Ярославль
Я лично знакома с другой ситуацией в провинции: котятам делаются все прививки, часто и кастрация и чипирование, лучшие корма (которые тоже дороже, чем в Москве). А стоимость котят не превышает 10-15 тыс. Потому что нет интереса к породе в маленьких городах, и такая-то цена кажется запредельной.
А интерес к породе, как можем, повышаем в своих городах, посещаем выставки не столько ради титулов, сколько ради того, чтобы на выставке была хотя бы одна РГ.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru