CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 57  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Пн, 2017, 09:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 32
Откуда: Томск
Добрый всем день. помогите,пожалуйста.Взяли 2 недели назад котенка РГ 5 месяцев,у самих кошка рг почти 3 года. Вообщем котенок привыкал у нас, меня насторожил стул котенка: с кровью в конце алой ( сейчас уже не наблюдаем) и слизью. Обе кошки проглистогонены (сентябрь старшая, ноябрь-котенок)привиты заблоговременно. Вообщем по прошествию 2 недель как появился котенок в доме, старшая за сегодня уже три раза сходила в туалет по-большому. 8:00 жиденько 12:00 жиденько немного крови 13:00 совсем немного по количеству одна слизь и немножко крови. Аппетит сохранен у обоих, рвоты нет, играют. Дали старшей 1/4 табл фильтрума сти. Что делать, посоветуйте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Пн, 2017, 10:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 189
Откуда: Екатеринбург
tvleb, у котенка признаки колита. Что кушает?. Была ли смена корма у взрослой кошки?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Пн, 2017, 10:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 32
Откуда: Томск
Котенок и кошка кушают:основа паучи РК+1 раз день немного сушки нау(зубы прчистить),разово мясо обработанное.кошка старшая так ела давным давно и ничего ей не меняли.колит?сейчас почитаю конечно,но на мой взгляд явно что то заразное: у котенка в доме было много кошек я теперь боюсь какой нибудь короны...со старшей все было ок и вот резко можно сказать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 янв, Ср, 2017, 17:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.01.2017
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Мы с мужем нашли на улице РГ. Пять лет назад.
Это теперь, наша любовь на всю жизнь.
Изумительное, умнейшее существо. Благородства и достоинства- море!
Преданности - океан. Котенок, видимо, настрадался на улице, то ли выбросили,
то ли сам удрал. От меня, вот уже пять лет ни отходит ни на шаг. На даче ее, у нас девочка-Чита, зовут моим преданным псом. Все ее обожают просто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 фев, Пн, 2017, 10:58 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 439
Откуда: Казань
Повезло девочке ! И вам спасибо за любовь к ней !

_________________
"Каждый человек получает то, что он хотел. А если он получает то,
чего он не хотел - значит, он хотел именно то, что он получил".

Древняя китайская мудрость.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Сб, 2017, 21:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 724
Откуда: Ижевск
:) Доброго всем!
Модератор, сорри, если совсем не туда написала :L
Приятели ищут котенка РГ в качестве домашнего любимца, к концу июня.
Если у кого то ожидаются прибавления- киньте плиз, в ЛС контакты\ссылки


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 мар, Ср, 2017, 14:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
У меня аналогичная просьба. Живу в СПб, хочу приобрести кошку породы РГ. Это оказалось не так-то просто. Подскажите, если можно, координаты зарекомендованных питомников или хотя бы какую-то информацию о найденных мною "BEST BEAST", "Северная звезда", Гиперборей. Буду очень признательна, т.к. сроки приобретения установлены и не хотелось бы их сдвигать. хотя прекрасно понимаю что это животные..... но все же..очень надеюсь. Спасибо всем кто откликнется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Чт, 2018, 10:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.09.2018
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Всем добрый день!
Я вот задумалась о заведении Русской голубой кошки, но очень боюсь многих моментов. Главный из них - я живу одна в очень маленькой студии. Двадцать квадратов, и это вместе с балконом. Шаг вперед и назад, влево-вправо уже не получится поскакать. Не будет ли кошке слишком тесно в таком помещении? Не начнет она от нечего делать раздирать диван и пытаться желать дырку в натяжном потолке? :)
И по поводу ухода.... Работаю в пятидневку. В семь ухожу, прихожу в восемь вечера. Стоит ли мне беспокоиться о том, не найду ли я подарочек где-то в углу, если в течение рабочего дня кошка сходила в лоток, и я не могла его убрать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Вс, 2018, 20:28 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 120
Откуда: Минск - Барселона
SvetaWhiteWolf писал(а):
Всем добрый день!
Я вот задумалась о заведении Русской голубой кошки, но очень боюсь многих моментов. Главный из них - я живу одна в очень маленькой студии. Двадцать квадратов, и это вместе с балконом. Шаг вперед и назад, влево-вправо уже не получится поскакать. Не будет ли кошке слишком тесно в таком помещении? Не начнет она от нечего делать раздирать диван и пытаться желать дырку в натяжном потолке? :)
И по поводу ухода.... Работаю в пятидневку. В семь ухожу, прихожу в восемь вечера. Стоит ли мне беспокоиться о том, не найду ли я подарочек где-то в углу, если в течение рабочего дня кошка сходила в лоток, и я не могла его убрать?


Для маленьких квартир можно придумать использовать пространство вверх, сделать для кошки несколько полочек и мостиков между ними, поставить высокую лазалку-когтеточку. Тогда у кошки будет место, где попрыгать и побегать. Если балкон утеплить и защитить окна сетками, то места будет еще больше. Лотков лучше поставить несколько, в разных местах, тогда причин для подарочков в углу не будет. :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Чт, 2018, 18:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.11.2018
Сообщения: 2
Откуда: Moscow
Здравствуйте, купила на авито русскую голубую без документов (знаю-знаю!). При ближайшем рассмотрении дома это оказался какой-то лохматый чертенок :D Подскажите, каков шанс что из него вырастет 1. Гладкошерстный кот (уж больно волосат) 2. Русская голубая. Характер у котейки мне оч нравится, каким бы ни вырос будет любиым ^^ Фотки с гуглдиска:
https://drive.google.com/file/d/14gf1QEuq3oXJlDAaJ ... sp=sharing

https://drive.google.com/file/d/11NK-SqiwT9yb4WXQ4 ... sp=sharing

https://drive.google.com/file/d/1rl2UtH6VwYnOKuQdP ... sp=sharing


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 566 ]  Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 57  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru