CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Пт, 2011, 14:51 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 160
Откуда: Владимир, на mau.ru с 07.02.2006
мел писал(а):
А я видела где-то в продаже такой коврик, только убей не помню где)))


Сегодня я увидела этот коврик у двери соседки!!!!!! :D :D :D :D

_________________
питомник русских голубых кошек "Жемчужина Неба"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Пт, 2011, 18:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 85
Откуда: Germany, Essen
Knjaginja писал(а):
нам такой коврик к сожелению не понравился: Сильвер его просто не одобрил, а Касандра вылетает как пуля из своего туалета и весь наполнитель разносится, а ещё она большая любительница хорошенько порыться и всё закопать тщательно в туалете.
Поэтому лежит простой резиновый коврик.
А вот подруга нашла другой выход из положения: купила поддон пластиковый для мокрой обуви, такой с бортиками са. 1,5- 2 см. и положила в него коврик (с длиным, жёстким и редким воросом), только ворсом вниз. Очень хорошо для тяжёлого наполнителя, он весь почти остаётся в поддоне лежать, но вот для наполнителя Cat's Best Öko Plus не помогает.


Изображение

_________________
Knjaginja Olga


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 сен, Пт, 2011, 18:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 85
Откуда: Germany, Essen
такой коврик в Германии в интернет магазине стоит 6,90€, доставка от 19,00€ бесплатно

Изображение

_________________
Knjaginja Olga


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 окт, Сб, 2011, 07:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 172
Откуда: Миасс, Челябинская обл.
а я сегодня заказала полукруглый коврик коврик-лапшу (ну по виду как у Ирины перед туалетом-домиком лежит) за 96 руб с доставкой у нас на местной сайте есть совместные закупки из оптовых магазинов... привезут когда сфоткаю покажу :)

_________________
Смотрю в зеркало.... вроде ничё так... красивая... подхожу ближе, присматриваюсь.... ё-моё... БОГИНЯ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Пн, 2011, 12:46 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Moscow
Начитавшись про коврики, я решила еще разок попробовать :) Купила тоже "лапшу" дешевый совсем вариант рублей за 120. О результатах отчитаюсь.

А у меня сейчас страдания: хочу парогенератор отдельный, в моем Керхере он единственное, что меня примеряет с этим монстром. Веду маркетинговое исследование. Если у кого есть идеи, какой из них может быть альтернативой Керхеру, пожалуйста поделитесь! Паровые швабры не рассматриваются :D

Пока нравится вот такой агрегат, даже сподоблюсь наверное к ним в шоу-рум съездить далеко, аж в Мытищи :(
Изображение
Цитата:
Номинальная мощность: 1500 Вт
Потребляемое напряжение: 220 В, 50 Гц
Производительность пара: до 40 г/мин
Давление пара: 2.5 бар
Объём водяного бака: 1.5 л
Готовность к работе: 8 мин
Время непрерывной работы: 45 мин
Максимальная температура пара: 130 градусов
Высота стойки: 51-138 см
Цвет: Серебристый
Комплектация: универсальный удлинитель, изогнутый переходник-удлинитель, универсальная насадка-щётка, насадка-скребок для мытья окон, зеркал и других гладких поверхностей, насадка – губка, треугольная многофункциональная насадка с полимерной щетиной, круглая насадка-щетка с жесткой медной щетиной, круглая насадка-щетка с жесткой полимерной щетиной, круглая насадка-щетка с мягкой полимерной щетиной, насадка-щётка с мелковорсистой подушечкой, щётка-зажим для наведения стрелок на брюках, насадка-швабра с полимерной щетиной с зажимами для полотенца для мытья полов, мерный стакан, воронка, противоожоговая рукавица и многое другое

Меня немножко смущает не очень большое давление всего 2,5 атмосфер. У меня их 4. Но зато пишут хорошую температуру на выходе.

_________________
"I believe in pink" (с)
"У нас все хорошо, а будет еще лучше" (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Пн, 2011, 14:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 172
Откуда: Миасс, Челябинская обл.
сестре подарили пароочиститель Karcher SC 1122 ... она им окна моет :D остальное не освоила, но говорит любит его только за то что 20 окон им помыть гораздо проще чем руками :D

Tomaza а это что за фирма?

_________________
Смотрю в зеркало.... вроде ничё так... красивая... подхожу ближе, присматриваюсь.... ё-моё... БОГИНЯ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 окт, Пн, 2011, 15:07 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Moscow
Тот, что я показала это Kromax (Швеция) Я вообще все их перебрала. Есть еще более дорогие модели, но уже мне кажется неоправдано
Собственно выбор как раз между Кромаксом и Керхером, но очень уж у немцев ненадежные крепления :t

_________________
"I believe in pink" (с)
"У нас все хорошо, а будет еще лучше" (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Вт, 2011, 07:55 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 156
Откуда: Тверь
Tomaza писал(а):
Тот, что я показала это Kromax

А цена вопроса?

_________________
На форуме с 2004 года


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Вт, 2011, 13:28 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Moscow
Кромакс стоит 8150, Керхер 8400 и дороже (от насадок зависит)

А так есть всякие Цептеры с теми же насадками, но за 80 тысяч. Такой я пожалуй - пас.

_________________
"I believe in pink" (с)
"У нас все хорошо, а будет еще лучше" (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Ср, 2011, 13:37 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Moscow
Так, я купила тот самый Кромакс. Бешенный восторг! Крепления, дизайн, насадки - все мне нравится больше, чем у Керхера. Насадок море, я еще не все попробовала. Пар выдает мощно! И цена оказалась не огромной. С доставкой вместе мне обошлось в 6300 руб. Вот могу рекомендовать как хорошую вещь!

Пока пробовала только все мыть, хотя это даже не мытье, а скорее обеззараживание, грязь этот агрегат не убирает. Но ковролин на домиках становится первозданным, стекла и зеркала блестят и сверкают, из унитаза можно пить :D
Народ говорит, им удобно гладить еще и постельное и всякое прочее белье. Попробую - расскажу ;)

_________________
"I believe in pink" (с)
"У нас все хорошо, а будет еще лучше" (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru