CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 933 ]  Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Ср, 2017, 07:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 8
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! почти обманным путём нам подарили сию мелкую падлюку,знали бы,что русская голубая (ни когда не взяли бы), но источник зла,сообщил об этом по прошествии двух недель с момента передачи в собственность нашего собакина. Естественно рассчитывая и не ошиблась в расчёте на то,что мы этого дракона полюбим. Просил я сам у знакомой,зная,что они держат кошку и периодически рожают кошеней, а какие там кошки котята не суть важно,просто,чтоб как вырастит, был крупным здоровенным в том числе и ширину кот,а окрас рыжий,серый или чёрный. В общем был нужен кот ,как в мультфильме про попугая кешу "— Таити, Таити... Не были мы ни на какой Таити. Нас и здесь неплохо кормят..." 8-0 8| :S В общем,получили полную противоположность заказанному и узнали о его принадлежности к РГ. Но за две недели мы его полюбили и естественно никому не отдадим и не вернём назад,ибо данный собакин стал своим. Нам первого июля будет 4 месяца,вопрос-какой сухой корм порекомендуете с целью регулирования отхожих дел,таки бывают трудности с этим делом до трёх суток. Корм не будет являться основным,будет составлять только 25 процентов дневного рациона именно с целью регулирования. Трава,это само собой разумеется и не обсуждается,интересует именно хороший,качественный сухой корм(без учёта влияния на изменение цветности) потемнеет или побуреет для нас не критично,главное ,чтоб наш собакин был доволен. Большое спасибо за ответы. :??: :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Чт, 2017, 14:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 52
Откуда: Воронеж
А что будет оставшимися 75% рациона? Натуралка? Какая? Если вы кормите правильной мясной смесью, то кот имеет право по три дня не ходить в туалет. Если при этом у него нет проблем, т.е дискомфорта при хождении в лоток он не испытывает.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Чт, 2017, 19:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 8
Лапа писал(а):
А что будет оставшимися 75% рациона? Натуралка? Какая? Если вы кормите правильной мясной смесью, то кот имеет право по три дня не ходить в туалет. Если при этом у него нет проблем, т.е дискомфорта при хождении в лоток он не испытывает.

Здравствуйте,большое спасибо за то,что откликнулись! Остальной(основной) рацион состоит из : отварной курицы,говядины, кефира,ряженки,творога,сыра,сметаны,огурцов,мясного бульона,супов и иногда яиц-но как то мы не желаем особо то есть отварные яйца. По три дня не ходили и когда делали попискивали. Сухой корм таки купили -раял канин какойто которым кормят до четырёх месяцев,для пробы брали 200 грамм,он заканчивается -стоим перед дилеммой какой корм лучше взять-результат то был достигнут,мы стали почаще дела делать на вторые сутки. но проблема в том,что он этот корм как то странно ест как ненормальный,хватает как будто его год не кормили, не так как обычную еду, думаю,что этот корм сдобрен веществами вызывающий зависимость и как бы побаиваюсь его покупать. :?: :oo: :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Вт, 2017, 17:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 52
Откуда: Воронеж
Вам надо поискать рецепты натуралки. Нужны кости/кальций и витамины отдельно. Если есть желание кормить натурой, кормите. Для балласта добавьте овощи (кабачок, морковка, тыква, что будет есть, совсем чуть чуть, 5% от смеси мяса). Плюс туда добавляют масло растительное. В общем, вам нужно подобрать рецепт натуралки. На мяу точно была такая тема, там вам лучше посоветуют.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Вт, 2017, 18:05 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 793
Откуда: Москва
Можно использовать и готовый корм без всяких заморочек с приготовлением и соблюдением балансов, например вот такой: http://www.holistic-korm.ru/NATUREDA-dlja-koshek.html, у меня прекрасно и малыши его едят, и взрослые. Есть и другие бренды такого же плана кормов, поищите в интернете. Из сухих люблю корм Нау уже долго, вернее любят мои кошки, а я люблю их кондицию на этом корме, из консервов Альмонатюр, Эплоуз и Брит, ну и новинки периодически пробую. Роял канин бяка сушка, еще куда ни шло их влажники, особенно серия беби, но народ тоже периодически жалуется на "понос-золотуху". Я бы не кормила им.

_________________
Ruslandija Russian Blues (reg. CFA, TICA)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Чт, 2017, 09:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 8
Добрый день,большое спасибо за рекомендации,действительно наверное перейдём полностью на натуралку,а сухие корма применять не станим :OK: :OK: :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 июл, Пн, 2017, 19:19 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 439
Откуда: Казань
Андрей, вот этот поможет, при запорах и калах с кровью
Royal Canin (Роял Канин) Fibre Response (Файбр Респонз) FR 31 диета с повышенным содержанием клетчатки. Испытанно,, работает

_________________
"Каждый человек получает то, что он хотел. А если он получает то,
чего он не хотел - значит, он хотел именно то, что он получил".

Древняя китайская мудрость.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Чт, 2017, 11:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 8
ФЛОРА, большое спасибо,раял канином мы и подкармливали,просто как то он его ест не естественно с каким то остервенением,сейчас ищем сухой корм из одной клетчатки,а в основе лежит у нас натуральная еда. Крови слава богу у нас и не было,просто дня 3 не справляем,а потом попискиваем при справлении надобности.
А раял канин просто вызывает сомнение,что это нормальный корм. :??: :OK: :fi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 июл, Пт, 2017, 15:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.07.2017
Сообщения: 2
Откуда: Москва
привет всем! Давно хочу котёнка русской голубой и вот на авито увидел объявление. Говорят нашли.https://www.avito.ru/kazan/koshki/kotenok._russkaya_golubaya_925966823

Помогите определить по фото, есть ли у него что-то общее с русской голубой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июл, Вс, 2017, 09:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 8
I.lopukhin писал(а):
привет всем! Давно хочу котёнка русской голубой и вот на авито увидел объявление. Говорят нашли.https://www.avito.ru/kazan/koshki/kotenok._russkaya_golubaya_925966823

Помогите определить по фото, есть ли у него что-то общее с русской голубой?

конечно,что то общее есть.сказать конечно,что чистопородный не возможно! но если ты берёшь его себе,а не для выставок ,бери и не задумывайся,котяра будет знатным,моё мнение-бери,знаю,что меня тут на сайте многие за такое суждение наверное осудят :OK: :!: :||: П.С. А если возьмёшь,чтоб потом фотографии сам сделал и тут показал :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 933 ]  Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru