CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1085 ]  Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 109  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Ср, 2014, 12:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 81
Откуда: Сургут
Он же маленький еще...
Для трех месяцев такой порядок вполне нормален. Надеюсь, пакетики не с Вискасом?
Напишите каким кормом кормите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Ср, 2014, 13:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Dizzy_S писал(а):
Он же маленький еще...
Для трех месяцев такой порядок вполне нормален. Надеюсь, пакетики не с Вискасом?
Напишите каким кормом кормите?


Кормим Хилсом для котят влажным (сухой не ест пока)...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Ср, 2014, 15:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 81
Откуда: Сургут
Он и не будет есть, если давать только влажку.
Вы сухой в мисочке поставьте - возможно котенок заинтересуется.
Я бы все таки Хилс поменяла на другой. Роял канин для котят неплох. Возможно он будет привлекательнее для котенка. Возьмите на пробу небольшой пакетик по возрасту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Ср, 2014, 16:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Dizzy_S
Начиталась что Хилс лучше Роял Канина, хотя говорят что Пурина лучше...
Роялом кормили его как только принесли (но простите, от него очень мощное газообразование и наверное это не очень хорошо), сухой сыпала для котят Рояловский-не ел,простоял в миске сутки и выкинула, даже не реагирует на него...позже перевела на Хилс...газов больше нет...приучать к сушке буду позже постепенно по рекомендациям...

Еще вопрос. При анализе мочи, нашли по анализам "бактерии ++) , выписали антибиотик...не страшно ли такому маленькому давать, может сталкивались заводчики? (дополнительно выписали Здоровые почки+для микрофлоры Мультибактерин)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Пт, 2014, 20:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 7
Откуда: Ульяновск
Добрый всем вечер! 17.04.2014, в Москве, в Измайлово в районе дома 61/8 по улице Первомайская (на пересечении с 7-Парковой)около 20:00 найдена кошечка корниш-рекс. Ищем старых или новых хозяев. 89067795392. В доме собака. Ребята не могут долго держать кошку.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 апр, Сб, 2014, 23:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 13
Откуда: Пенза
Lazareva писал(а):
Результаты Best of Best WCF 19 апреля 2014 г.

1024 Selena Light's Iamery, CRX n 03 (вл. Миропольская Ю.В. - Фокова, Элитар-клуб, Пенза)
Best of Best I

КОРОТКОШЕРСТНАЯ ГРУППА

Best SH
1024 Selena Light's Iamery, CRX n 03 (вл. Миропольская Ю.В. - Фокова, Элитар-клуб, Пенза)


:||:

Поздравляю с заслуженной победой на выставке Содружество!!! :||: :||: :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Вт, 2014, 06:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1108
Откуда: Новоуральск
Аня, Павел, спасибо ! Спасибо всем, кто болел за Ламушу !!! Она красотка и победила достойно !!! В первую очередь - это заслуга ее заводчиков - Любы и Алексея,которые "родили" и вырастили такое чудо. А я, конечно, неплохой хендлер :)

_________________
У меня очень терпеливый характер, вроде накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под раздачу бонусов.(с)
Все,что говорят обо мне за моей спиной, слушает только моя жопа (с)Ф.Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Ср, 2014, 18:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 69
Откуда: Екатеринбург
:!: :!: :!:

А корниши на Содружестве очень порадовали: красота и гордость ^^

_________________
Каждое тело представляет собой
лишь временное транспортное средство для короткоживущей комбинации генов (Докинз Р)

Человек уходит в горизонта краски. Ухожу и я - босиком за сказкой (Бэлла Риасс)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 апр, Чт, 2014, 16:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 2
Откуда: Сахалин
Здравствуйте, девочки подскажите, кот корниш племенной сбросил шерсть примерно год назад :( Что только я не делала, не могу в норму привести. Сейчас пьём витамины шедпро, за месяц совсем немного появилось шерсти на боках, спина не совсем голая - покрыта еле заметным пушком. Проблема началась после созревания кота, долгло не вязали, сейчас в доме две кошки уже пол года, вязал хорошо, но шерсть не возвращается :( Что делать - ума не приложу. С заводчицей разговаривала - по линии кота такого не было. Может подскажите мне что нибудь. Буду рада вашим советам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Пт, 2014, 10:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1108
Откуда: Новоуральск
Вы сами написали, что что только не переделали. Неужели вы думаете, что существует необыкновенный способ вырастить шерсть ? Я часто слышу про такие секреты у некоторых заводчиков. Но или это реально страшные тайны :D или , к чему я склоняюсь, байки.
Так что оставьте кота в покое, посмотрите на его потомство. дает хороших по шерсти - значит хорошо. Нет, тогда решайте, что дальше.

_________________
У меня очень терпеливый характер, вроде накопительной системы скидок. Главное - потом не попасть под раздачу бонусов.(с)
Все,что говорят обо мне за моей спиной, слушает только моя жопа (с)Ф.Раневская


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1085 ]  Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 109  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru