CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 713 ]  Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2017, 20:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Москва Greencity
Kody писал(а):
В нашем городе выставки по TICA не проводятся, поэтому будем выставляться по WCF,но мне сказали что мы ограничены титулом чемпиона, поэтому я и задала этот вопрос. А вообще моя Глаша-самая лучшая!!!

Для каждого владельца его кошки- самые лучшие, но так думают только новички )
Да, не в каждом городе проводятся выставки TICA и нам приходится кататься за ними не только по нашей стране. Каждый выбирает сам- сидеть дома и получить чемпиона на местной выставке, или...
И да, не выезжая за приделы города вашей кошке светит самый низкий титул- чемпион. Но готовьтесь, что по ВЦФ судьи не знают породу, берите с собой стандарт, возможно ваша будет первой в их жизни.

_________________
♥Мурр-Мурр♥


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2017, 20:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 25
Откуда: Тюмень
Как только будут пофессиональные фотографии ( планируем фотосессию), обязательно выложу. :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2017, 20:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Москва Greencity
Kody писал(а):
А с чего Вы взяли что я не знаю о породе? Прежде, чем взять кошку, я очень много прочитала о породе. Но не в одном источнике не сказано до какого титула можно выставлять тойгера.

Если бы Вы внимательно читали о породе, то знали бы, что тойгер признан только в ТИКА и ICU. ВЦФ предварительно признание сделал.
И, не порода ограничивает титул :)

_________________
♥Мурр-Мурр♥


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2017, 20:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 25
Откуда: Тюмень
Ledi mur, Вы как-то странно реагируете на то,что я пишу. :?: Кошка у меня имеет хорошие породные данные и родословную по WCF. И я ведь не писала о том, что мы планируем выставляться только в своём городе. То,что кошка может получить только титул чемпиона, мне озвучили со ссылкой на TICA. 8-0 Вполне возможно,что я попробую выставить её на выставке TICA. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2017, 21:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Москва Greencity
Kody писал(а):
Ledi mur, Вы как-то странно реагируете на то,что я пишу. :?: Кошка у меня имеет хорошие породные данные и родословную по WCF. И я ведь не писала о том, что мы планируем выставляться только в своём городе. То,что кошка может получить только титул чемпиона, мне озвучили со ссылкой на TICA. 8-0 Вполне возможно,что я попробую выставить её на выставке TICA. :)

Да нормально я реагирую ;) Реагирую на то, что читаю, отвечая на вопрос.
Скажите, а кто вам сказал, что по ТИКА вам только ЧМ светит? Глупость несусветная! Если кошка хороша, то может закрыть все титулы, тут просто не может быть ограничений.
Единственное, что для ТИКА нужно сделать, это зарегистрировать её, иначе вообще титул просто не приклеится.

_________________
♥Мурр-Мурр♥


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2017, 22:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 25
Откуда: Тюмень
В клубе мне сказали, судья по WCF. 8| Советы Ваши на будущие учту. :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2017, 22:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Москва Greencity
Kody писал(а):
В клубе мне сказали, судья по WCF. 8| Советы Ваши на будущие учту. :OK:

ВОТ! Что я и говорю про судей ВЦФ!!! Враги какие то, просто))

_________________
♥Мурр-Мурр♥


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 апр, Пн, 2017, 23:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Москва Greencity
И так, подходит к концу сезон TICA. Уже могу хвастаться своей маленькой звёздочкой :)
Моя девочка Greencity MountLavinia стала лучшим котёнком в породе сезона 2016- 2017 года.
А вчера вернулась с выставки в городе- герое Орёл, где стала ТОП 3, и закрыла титул QGН-Квадро Гранд Чемпион TICA. И это в свои 11 месяцев :L Спасибо всем, кто болел за нас ^^ ^^ ^^
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

_________________
♥Мурр-Мурр♥


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Вс, 2017, 09:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 25
Откуда: Тюмень
Ledi mur,добрый день,снова нужна ваша помощь. :L У меня родилась голубая кошечка и я очень хочу оставить её себе, но в клубе по WCF мне толкового расклада не дают. Выставлять я её не могу по WCF и в родухе будут Х. Я так понимаю, что по ICU я её выставлять могу, а ещё по каким-то системам можно? Да, и фотосессию я сделала и тойгеру, и голубой кошечке, а как фотки выложить,понять не могу. 8-0


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 апр, Вс, 2017, 10:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Москва Greencity
Голубая кошка... Вы про бенгала или тойгера? Тойгеры голубые не признаны ни где, и вряд ли будут. Если бенгальская, то признание окраса было только в ИКУ.

Фото загружайте через радикал, потом сюда копируете ссылками.

_________________
♥Мурр-Мурр♥


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 713 ]  Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru