CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 713 ]  Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 72  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Ср, 2016, 22:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 15
Откуда: Саратов
Ledi mur писал(а):
Да ладно!? Неужели дочка? Так у вас скоро праздник будет- 2 годика! Похожа на маму очень. Своих приятно узнавать ^^
А вторая, какая интересная кисуня!
Как они обе живут? Какие отношения?

:) Да, Симочке в сентябре 2 года уж стукнет. Вторая - Василиса - дачная подобрашка, немного старше Симы, ей примерно 2,5 года. Раньше, когда Сима только приехала, после адаптации, очень дружили. Как ниточка с иголочкой были - куда одна, туда и вторая. Спали вместе, умывали друг друга. Со временем это практически сошло на нет почему-то :?: Они не враждуют, играют вместе - гоняются друг за другом, но вместе уже не спят. БОльшую часть времени живут дружно, но иногда Сима гнобит ее - запрыгивает на нее сверху, Вася визжит, рычит, шипит... И убегает прятаться. Не могу понять, что это - игрища или выстраивание иерархии? Я так и не могу определить, кто из них главкошь :))) Надо ли пресекать эти бурные игрища с катанием клубком или они сами разберутся? Василиса так же, как и Сима стерилизована, причем еще до ее приезда.
А у Джейн какой характер? В кого Сима так не любит (мягко говоря) ручки? :D Я все не теряю надежды, ведь на коленях она иногда сидит, на ногах или на животе у меня любит спать :D
А еще она со временем все трусливее становится по отношению к чужим. Даже просто услышав чужой голос (соседки например) - лезет в диван... А уж из квартиры ее вынести вообще проблема. У нее паника. Орет так, что соседи выскакивают. А я ведь тоже боюсь - вдруг ей от страха с сердцем поплохеет? Так вот к ветеринару как сходить, если понадобится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Чт, 2016, 20:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Москва Greencity
Kerria, простите, что не отвечала! Крайне редко сюда захожу :L
Джейн была не наглая, скорее кроткая девица (была, потому что стерилизована и уже давно в новый дом переехавшая). Ни когда не устраивала драк, очень ровный характер был, даже у не стерилизованной. Но не стоит забывать, что у каждого представителя одной породы есть своя душа, свой склад характера, который ещё может формироваться, как и у людей, под влиянием окружаещего мира и спутников.
Вот Василиса, видимо, в душе лидер и Сима сильная натура, которая пытается доказать, что она выше.
Эх, как иногда хочется прочитать их мысли!

_________________
♥Мурр-Мурр♥


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Вс, 2016, 21:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Москва Greencity
Покажу свою детку, по имени Greencity MountLavinia
Отец: RW SGC Greencity Kurazh
Мать: DGC Greencity Mousina
Изображение
Изображение
Маленькая немножечко позвездила в котятах, 8 финалов из 12 рингов
Изображение

_________________
♥Мурр-Мурр♥


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Вс, 2016, 21:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Москва Greencity
Изображение Изображение Изображение

_________________
♥Мурр-Мурр♥


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 ноя, Пн, 2016, 19:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Москва Greencity
Вот, что ещё мы имеем:
Франция( одну розетку уничтожили уничтожители))
Orléans, France, October 29-30
Изображение
Финляндия
Helsinki, Finland, November 12-13
Изображение
Будапешт
Budapest, Hungary, November 19- 20,
Изображение
Была ещё Самара, но там как то слабенько вышло, только 2 финала, 7 и 10.

_________________
♥Мурр-Мурр♥


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 фев, Пн, 2017, 17:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Москва Greencity
Долго держала этого мальчика для себя, в раздумье, оставлять или нет.
Разум взял верх, ибо четвёртого кота тойгера мне пока не нужно. А потому, мальчик свободен.
Изображение
Изображение
ООООочень нравится его голова!
Изображение

_________________
♥Мурр-Мурр♥


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 фев, Ср, 2017, 19:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 25
Откуда: Тюмень
Всем доброго времени суток.Уважаемые заводчики тойгеров, помогите. :L Недавно в доме появилась кошечка-тойгер выставочного класса, но я не знаю по каким системам я могу её выставлять и до какого титула. :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2017, 10:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 398
Откуда: Москва Greencity
А почему Вам не задать этот вопрос тому, у кого брали кошку? И Вы, взяв кошку совершенно не озадачились узнать что либо о породе. Простите, но это странно...
Вообще, тойгеров принято показывать в системе TICA, именно там идёт сравнение по баллам всех тойгеров мира. Это очень серьёзная система и титулы так же не шуточные, ибо достаются не просто. Все остальные системы- ни что, потому что судьи не знают тойгера.
А до какого титула? Это зависит от уровня вашей кошки, может она вообще ни чего не закрыть, а может быть станет лучшей кошкой в породе- это решат судьи.

_________________
♥Мурр-Мурр♥


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2017, 20:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 25
Откуда: Тюмень
А с чего Вы взяли что я не знаю о породе? Прежде, чем взять кошку, я очень много прочитала о породе. Но не в одном источнике не сказано до какого титула можно выставлять тойгера. В нашем городе выставки по TICA не проводятся, поэтому будем выставляться по WCF,но мне сказали что мы ограничены титулом чемпиона, поэтому я и задала этот вопрос. А вообще моя Глаша-самая лучшая!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2017, 20:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 15
Откуда: Саратов
Фото в студию! 8||


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 713 ]  Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 72  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru