CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Ср, 2013, 19:24 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 875
Откуда: Екатеринбург -Дублин
Дилена писал(а):
Реально признательна за все советы! А чтобы никого не интриговать, сообщаю, что не отучила грызуна грызть провода, а выделила ему отдельную комнату без проводов. И кошек не обижу, я не барыга!


Вас бы в правильно русло, да с правильной породой, цены бы вам не было :)

_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 мар, Вс, 2013, 09:21 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 911
Откуда: г. Уфа
у нас привезли саванну девочку 4 месяца из Калифорнии. Хотелось бы на будущее узнать- КАК по WCF для каталога кодировку породы поставить??? в стандарте TICA стоит двухбуквенная SV

_________________
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки. /Альберт Швейцер/


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 апр, Чт, 2013, 18:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 4
Откуда: Замкадыш Новомосковский
Ну и мои 5 копеек, в пути наш котофей F4sbt. Фотки есть, но с айпада слишком заумная задача их сюда выложить


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пн, 2013, 16:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 4
Откуда: Замкадыш Новомосковский
Вот собственно наш Баламут


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пн, 2013, 22:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 86
Откуда: Новосибирск, Президент клуба Селекции кошек Экзотических пород "Вертикаль"
Аааа...хгм...Мы живем с Верочкой-она давно стала Руняшей, Ру...бежит радОстно на кысь-кысь поесть...мимо ,как комета пролетает под животами у двух акит или добермана,когда спешит на кухню...Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СЕРВАЛОВ.
ЭТО-МОЁ...а,такие вещи,как убитый комод и дорогое-качественное кормление = фигня по сравнению с тем,что моя мечта,когда у меня на шее и голове ОНА СПИТ...А,КАК ОНА МУРЧИТ !!!! ЭТО-СКАЗКА!!! Но, сложностей много в содержании - ОЧЕНЬ МНОГО ЛИЧНО МОЕГО внимания на них уходит.
Изя так и не приручился до конца....Надеюсь,что время кое-что подправит в его поведении...Зато,знает команды, интонации моего голоса...ловит на лету ситуацию,когда я им недовольна...Так и живем. С К А З О Ч Н О. ^^

_________________
Помощь в приобретении котят эксклюзивных пород кошек: Чаузи, Сервал, Каракет,Саванна, АЛК, ДЛК


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пн, 2013, 23:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 86
Откуда: Новосибирск, Президент клуба Селекции кошек Экзотических пород "Вертикаль"
Поначалу, Руняша кидалась на меня, были пережиты серьезные ситуации и покусы....проблемы с лапами...лечение...Не думаю,что все поголовно,кто хочет сервала домой - готов на подвиги...Тут не одно желание влияет на ситуацию и деньги, внутри должно быть ё-ёй какое чутье!!! Предвосхитить моменты их негативного поведения и пр.

_________________
Помощь в приобретении котят эксклюзивных пород кошек: Чаузи, Сервал, Каракет,Саванна, АЛК, ДЛК


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Вс, 2013, 21:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 4
Откуда: Замкадыш Новомосковский
МУРЫСЯ писал(а):
у нас привезли саванну девочку 4 месяца из Калифорнии. Хотелось бы на будущее узнать- КАК по WCF для каталога кодировку породы поставить??? в стандарте TICA стоит двухбуквенная SV


Привет. Только что вернулись с выставки. на выставке работали эксперты WCF. По их словам у них нет еще принятых стандартов породы. Но они выдали нам оценочный лист, с их слов они пользуются стандартами TICA до утверждения по системе WCF.
В дипломах и на протоколах они использовали три буквы SAV.

С окрасом тоже заменили тиковский Brown Spotted Tabby на n24. Фактически этот окрас автоматом выставили всем бенгалам и нам, хотя наш окрас ближе к песочному


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Вс, 2013, 21:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 4
Откуда: Замкадыш Новомосковский
Вот решили похвастаться,

Только что приехали с выставки Мистер Кот 2013. Баламут получил титул CACJ, на двух рингах юниоров WCF получил 5 и 7 места, также получил две номинации Nom BIS, а по одной BIS номинации еще и Best op. Sex


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июн, Пн, 2013, 12:57 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 875
Откуда: Екатеринбург -Дублин
FunnyMoney писал(а):
Вот решили похвастаться,

Только что приехали с выставки Мистер Кот 2013. Баламут получил титул CACJ, на двух рингах юниоров WCF получил 5 и 7 места, также получил две номинации Nom BIS, а по одной BIS номинации еще и Best op. Sex


Поздравляю, молодцы! :) Достойно выступили с саваннами :)

_________________
Я еще не встречала кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Чт, 2013, 15:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 2
Откуда: Fr
Добрый день
Какие особенности саванны ф3 и ф4 в содержании?Насколько у них различны характеры?Внешне мне больше нравится ф3, но боюсь сюрпризов :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru