CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1752 ]  Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 июл, Пт, 2017, 08:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 294
Откуда: Екатеринбург
ух ты ! 8-0 поздравляю :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Пн, 2017, 12:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 294
Откуда: Екатеринбург
мой сладкий букетик ^^
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Пн, 2017, 09:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 11
Откуда: Ульяновск
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Пн, 2017, 22:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 291
Откуда: Москва
Kess писал(а):


Kess, растёт ваш мальчик...
Жаль в полный рост красавчика не видно.
Как ваш вес?

_________________
Будем биться до победы, но за вечный мир! - девиз из гимна Норвегии


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Вт, 2017, 09:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 11
Откуда: Ульяновск
Martha писал(а):
Kess писал(а):


Kess, растёт ваш мальчик...
Жаль в полный рост красавчика не видно.
Как ваш вес?


Спасибо Martha, все хорошо, но вес я перестал измерять.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Вт, 2017, 22:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.09.2017
Сообщения: 1
Откуда: Химки
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мы с женой - счастливые обладатели норвежской лесной кошечки Дымки ( Плей-Дымка Норд кат Орел - полное имя) - как видно из имени кошка из питомника Норд Кэт Орел. Кошка имеет родословную и один раз участвовала в выставке, получила диплом. В декабре ей исполняется 2 года. окрас а23

Нам на выставке порекомендовали поскорей дать ей возможность принести котят. Я не знаю - не нарушу ли я правил форума, если спрошу тут - не найдется ли владелец породистого норвега-кота, кто ищет кошку для вязки? Или может кто-то порекомендует - где и как найти породистого норвега для вязки? Мы с женой были бы очень признательны!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Пт, 2017, 10:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.08.2011
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Kess писал(а):


У вас очень красивый мальчик, с отличными породными данными. Привет Вам от дедушек/бабушек. Мама Вашего котика - выпускница моего питомника. ^^

МихаилCC писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Мы с женой - счастливые обладатели норвежской лесной кошечки Дымки ( Плей-Дымка Норд кат Орел - полное имя) - как видно из имени кошка из питомника Норд Кэт Орел. Кошка имеет родословную и один раз участвовала в выставке, получила диплом. В декабре ей исполняется 2 года. окрас а23

Нам на выставке порекомендовали поскорей дать ей возможность принести котят. Я не знаю - не нарушу ли я правил форума, если спрошу тут - не найдется ли владелец породистого норвега-кота, кто ищет кошку для вязки? Или может кто-то порекомендует - где и как найти породистого норвега для вязки? Мы с женой были бы очень признательны!

http://ipic.su/img/img7/fs/11.1505244060.jpg


Здравствуйте МихаилСС, а на выставке Вам не порекомендовали прежде чем "как можно скорее" повязать Вашу кошечку, сходить на фелинологические курсы, почитать стандарт породы?
Дипломы на выставке выдаются абсолютно всем, там эксперт пишет свое мнение о вашей кошке. Соответствие стандарту, так сказать.
Много вопросов к вашему заводчику, который в свободное плавание продал кошку, а владельцы скитаются в поисках кота по форумам... Впрочем это не единственный вопрос к вашему заводчику, периодичеки такие вопросы всплывают в виде некастрированных котов, которые предлагают свои услуги на авито и тд...
2 года - критичный возраст для кошки, наверняка была уже не одна пустая течка, а это путь к пиометре и раку.
Владельцы племенных котов не ищут кошечек для вязки, заводчики приличных питомников вообще не вяжут сторонних кошек.
Мой вам совет - кастрируйте кошечку - и живите счастливо, судя по фото Ваша девочка - хорошая домашняя любимица, но никак не племенная кошка.

_________________
Питомник кошек породы Норвежская Лесная "Fashion Peak".

Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека - хотя бы одного, на земле все будут счастливы.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Пт, 2017, 14:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 291
Откуда: Москва
МихаилCC, здравствуйте,
самое разумное, приобретая подрощенную кошку в разведение, обратиться с вашим вопросом к заводчику питомника Норд кат Орел.
У них сейчас два кота, один из которых ваш папа, а другой вполне мог бы вам подойти.
Загляните в договор приобретения кошки и освежите в памяти обязательства сторон. Может быть там написано, что заводчик обязуется оказывать вам в том числе и консультативную помощь... Вопросы связанные с вязками вашей кошки входят в их число... Тогда вам к нему...

Дело в том, что породные коты живут в питомниках со своими кошками и "не ищут приключений на стороне". Партнеры подбираются исходя из типа, окраса и др.
Котята-коты из питомников продаются только в качестве "домашних любимцев" или в питомники потенциальными племенными котами. Поэтому искать свободного кота бессмысленно...

_________________
Будем биться до победы, но за вечный мир! - девиз из гимна Норвегии


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Вс, 2017, 19:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.11.2017
Сообщения: 9
Откуда: Moscow
какие они все красивые)))) милашки прям)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 ноя, Вт, 2017, 18:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 291
Откуда: Москва
Уважаемые норвеговоды, норвеголюбители и норвегожелатели!
Приглашаем вас на Крупнейшую Международную Мультисистемную Выставку Кошек "GRAN-PRIX ROYAL CANIN - 2017" 2-3 декабря 2017 года в МВЦ "Крокус-Экспо", павильон 3, зал 15... :8
Приходите знакомиться и болеть за наших чудесных животных! Ни на одной московской выставке вы не увидите столько норвегов одновременно!
Мы будем располагаться в секторе WCF (по правую руку от входа), под норвежскими флажками...
Мы будем рады встрече с вами! ^^ ^^ ^^

_________________
Будем биться до победы, но за вечный мир! - девиз из гимна Норвегии


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1752 ]  Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru