CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2164 ]  Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 217  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Пт, 2017, 17:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
я бы говорила, что не его. во-первых, я сомневаюсь, что он бри, во-вторых, он потерял его далеко не неделю назад, сильно сомневаюсь, что он страдал 10 лет и тут вдруг загорелся желанием восстановить права, в-третьих, я так понимаю, что кота больше нет, судя по прошедшему времени в ваших постах, так к чему разборки :??: пусть идет с миром дядька.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Пт, 2017, 18:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Странный дядька.
Спохватился 14 лет спустя... Пусть сначала докажет хотя бы, что он вообще в тот день в том поезде действительно ехал, а не просто прочитал в вашем дневнике историю появления кота и теперь примазывается.
Мало ли кто чего наговорит, а поддельных документов на кошек нынче по рукам гуляет тьма тьмущая, принтеры у всех хорошие и с фотошопом тоже не сложно подружиться.
Да и потом... осень на пороге... у людей обострения начинаются...

ИМХО - гнать в три шеи, все его контакты - в ЧС и забыть как страшный сон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Пт, 2017, 18:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.08.2017
Сообщения: 14
Откуда: СПб, Петергоф, Остров
Я и мой котя
кота он получить точно не сможет.. Умер 30 марта 2016г...
Но подозрение, что дядька мутный имеются.

Chi
он предлагает встретиться на вокзале и отдаст метрику (зачем она мне по прошествии стольких лет?) о том, что кота больше нет - я нигде не писала, т.ч. он может думать, что еще есть.

Oldys
Цитата:
Да и потом... осень на пороге... у людей обострения начинаются...

Это так... всякое обостряется |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Пт, 2017, 18:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
ksyushka писал(а):
он предлагает встретиться на вокзале и отдаст метрику (зачем она мне по прошествии стольких лет?) о том, что кота больше нет - я нигде не писала, т.ч. он может думать, что еще есть.



Да скажите ему, что метрика вам не нужна и встречаться вы с ним не желаете. Попросите больше вас не беспокоить. Скажите, что кота уже нет давно. Может, он тогда сам отстанет.
Если не угомонится - в черный список его, чтоб ни дозвониться, ни дописаться не мог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Пт, 2017, 18:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Да, очень похож. Полоски и т.п. Но, конечно, никаких прав он не имеет. И непонятно, что ему нужно по прошествии стольких лет. Радовался бы, что кот не сгинул, а попав в хорошие руки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Пт, 2017, 19:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.08.2017
Сообщения: 14
Откуда: СПб, Петергоф, Остров
Oldys
так и сделаю :!:

umaindra
он был самым лучшим для меня... и единственным кого не смогла пристроить из подобрышей :D Судьба ему была попасть и остаться у меня.

Вывод:
Дядьку пошлю (но вежливо), админов попрошу о его блокировке (профиль и днев у него закрыты для просмотра).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Пт, 2017, 19:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
umaindra писал(а):
Да, очень похож. Полоски и т.п.


У меня двое таких "очень похожих" :) с полосками и т.п. Оба ни разу не британцы.
Таких полосатиков вообще трудно различить, наших с первого взгляда различаем только мы сами. И уж тем более признать по фото взрослого кота потерянного более 10 лет назад котенка - нереально. Был бы еще биколор с каким-то приметной формы пятнами - другое дело.
У меня однажды какая-то посторонняя тетка на улице увидела моего кота на руках и подумала, что это ее потерявшийся несколько месяцев назад кот, прям чуть ли не из рук вырывать начала, еле отбились мы от нее вдвоем, кот активное участие принял :))) Несколько месяцев, Карл! А тут 14 лет прошло и мужик прям вот взял и узнал свою кровиночку, смешно же :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Пт, 2017, 20:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Ой, шлите его от греха, в чёрный список однозначно, ещё не хватало встречи, либо осень настала, либо мошенник и будет что-то требовать... в любом случае перспектива не радужная.

Oldys, бедный кот :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 авг, Пт, 2017, 20:15 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 25.08.2017
Сообщения: 14
Откуда: СПб, Петергоф, Остров
ksyushka писал(а):
Таких полосатиков вообще трудно различить, наших с первого взгляда различаем только мы сами.

Вот тут я согласиться не могу )))
Моих животных из сотен узнаю сразу.
Моих птиц, хоть раз видевшие люди, узнают - выложить фото кого-нибудь из моих и чужих (тех же окрасов) - безошибочно определяют.
Собака - уникальна... хотя некоторые ее за папильона принимают |P
Кот... Я вижу на улице (или фото в интернете) полосатых и они "похожи" на моего кота... у кого-то хвост такой же толстенький у основания и закруглен на кончике, у кого-то цвет или обводка глаз и т.д.
но ни разу не встретила настолько похожего.
Вру! Один раз видела... только по фону и шрамику на ухе смогла определить
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Пн, 2017, 02:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2017
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Изображение мама шотландка(британка) голубая, крупная, папа таец. Крохе только месяц. Как думаете, сильно поменяется, глазки пока голубые


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2164 ]  Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 217  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru