CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пн, 2015, 13:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Кошкина мать писал(а):
Уважаемая Nikpride, скажите пожалуйста, какова вероятность, что у кота, фенотипично очень похожего на сноу шу, имеются в родне сноу шу?
Или у нас тайчики пробегали мимо? :D

Приветствую. с учетом того что долго искали еще сноу-шу в России и безрезультатно к сожалению. а единственные коты с нормальной родословной только у нас и мы точно знаем где наши выпускники.... то вероятность того что у вас в родне сноу-шу очень мала. Скорее всего у Вас в родне тайцы или фенотипичные сноу-шу которыми пестрят объявления на авито.
Пока мы остаемся единственным питомником занимающимся разведением настоящих сноу-шу. Хотя в скором времени в Москву приедет кошечка, и нас станет больше, но хотелось бы чтоб было еще больше!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пн, 2015, 13:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.10.2015
Сообщения: 41
Откуда: Нижний Тагил
Спасибо большое :D Мне, собственно говоря, без разницы кто там в роду, чисто интерес возник. Просто этого котейку мы не подбирали на улице, он лично мною украден у соседей по подъезду, а вот где они его взяли - я конечно не знаю... Просто у нас на работе женщина искала ЛЮБОГО котика для вязки своей ПОРОДИСТОЙ (с документами) кошечки, чтоб родить один раз для профилактики и потом стерилизовать 8| А куда котят девать будет - не знаю, раздаст наверное... Вот и спросила про своего, кто его знает, при каких обстоятельствах он на свет появился... Может тоже от " профилактики"... :D
P. S. Насчет "украла" поясню - хозяйка котенка периодически уходила "в загул" на несколько дней и не появлялась дома, а её бабка выкидывала малыша 2х-месячного на улицу или запирала на балконе в жару без еды и питья. В общем, мое сердце не выдержало и я в очередной "выкид" забрала его с улицы домой. Соседка потом на бабку орала на весь подъезд... но мне пофих глубокий. Он у меня уже два года живет в любви и заботе, о своем поступке не жалею.
P.P.S. Посмотрела фото Ваших котиков - оооочень замуррррчательные ^^ Здоровья и процветания Вашему питомнику!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пн, 2015, 16:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо огромное. И Вам счастья и любви с Вашим замурчательным котиком.

P.S.: правильно и сделали что забрали, он Вам за Вашу доброту отплатит сторицей.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  Пред.  1, 2, 3



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru