CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 47  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вс, 2009, 19:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва
А вот и наши фотки с московского бебика. Мы опять были одни, ну что за напасть :?
Вчера Зава получил свой первый CAGCIB, а сегодня - только Ex1, титул нам Градковски не дал, сославшись на "дефекты головы" :( Впрочем, он же на зимнем содружестве хотел вообще снять Завку с экспертизы с мотивировкой "вы что, это слишком высокий титул для этого животного" 8-0
Впрочем, мы не сильно расстроились, никто же не обещал, что будет легко ;) А так даже азарт какой-то спортивный просыпается!

А вот, собственно, "это животное" :)

"У кого фифекты? У мине фифекты?!"
Изображение

Вполоборота
Изображение

И - Завочка релаксировать изволят-с
Изображение Изображение

_________________
A home without a cat is just a house


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вс, 2009, 20:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 25
Откуда: Novosibirsk
Хорошо вам там, живёте все в кучке, сели на колёса - два часа, и доехали. А здесь... пилишь, пилишь... у нас ваши два часа в двое суток превращаются... :,( За 2-3 часа можно только до Барнаула доехать или до Томска или в Кемерово, а это всё в одном регионе.. :(
Вот часов за 7-8 можно в Горный Алтай прокатиться, что мы и сделали в прошедшие выходные. Каждое лето туда выбираемся. Места дикие, выглядят приблизительно так
Изображение Изображение
В этот раз я специально кошек высматривала. Думала посмотрю на аборигенов, "нетронутых" цивилизацией, а увидела вот такое
Изображение
и такое
Изображение
Изображение
Это кошки, вернее коты, вполне домашние, из маленькой деревни Аюла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вс, 2009, 20:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 25
Откуда: Novosibirsk
На самом деле кошек я там на улице не видела. В первом же доме, куда мы заехали, чтобы купить дрова, я уже просто спросила, есть ли коты, как вид. Тогда мне вынесли этих двух. Странно, но они не сидят там как в наших сельских дворах на заборах и завалинках...
И к вопросу о "нетронутой аборигенности" - я в ней усомнилась, взглянув в глаза первого серого. Ну не бывает такого цвета глаз в стихийных замкнутых популяциях. Эти персобритовые медяки ни с чем не перепутаешь. Видимо всё-таки "цивилизация" дошагала и до горных алтайских кошей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вс, 2009, 22:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 137
Откуда: Беларусь, Минск
Ну а это наш ответ "черным котикам" ;) . Сима возлежит. :D На этом снимке хорошо виден окрас - seal tortie tabby point.

Изображение

_________________
ЕКШ, любовь моя


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пн, 2009, 12:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 137
Откуда: Беларусь, Минск
Да, у самовара. Самое забавное, что есть еще один ее снимок хороший, более ранний, и тоже "у самовара я и моя Маша". :D

Изображение

_________________
ЕКШ, любовь моя


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пн, 2009, 13:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 137
Откуда: Беларусь, Минск
Сима - Ch. Chalk Up of Little Bastet - кошка питомника "Little Bastet". Да, дети у нее были уже дважды. Думается, что будут и в этом году. Если кот несет в себе колорный ген, то у нее появляются в том числе и колор-пойнты.

Изображение

Вообще акромеланический окрас у европейцев WCF не признает. Таких кошек можно выставлять, но титулов они не получат. Могут получить оценку Отлично 1, могут номинироваться на Бест ин Шоу. Я попросила Валерию (владелицу Симы) в Гостиной рассказать о таком окрасе у европейцев. Обещала. :)

_________________
ЕКШ, любовь моя


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Пн, 2009, 14:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 25
Откуда: Novosibirsk
Да, окрас очень красивый! У экзотов\персов такой вариант ещё линкс-пойнт называется - гималайский с рисованными отметинами. Хотя я первый раз такую кошку задолго до знакомства с персами увидела. Я ещё в школе училась, каждый день через частный сектор дорога была... до сих пор помню - сидела такая красотка возле окрытой калитки с прозрачными голубыми глазами, как тушью подведёнными! я маме тогда с таким восторгом этот её цвет описать пыталась....
А сейчас рядом с маминой многоэтажкой в соседнем частном домике такая же прелесть проживает, много ей лет уже получается, давно я её заметила. Выходит летом иногда на крылечко, сидит и дразнится - волосок к волоску, шерсть плотная, холёная с отливом! очень красивая!!! Тайцы не такие, даже в таком окрасе, у них типаж другой, поэтому совсем по-другому смотрятся...
Eurel, я очень&очень "за" новосибирскую евространичку в Галактике ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2009, 12:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 9
Откуда: г.Киров
Привет всем я заводчик ЕКШ из г.Киров


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2009, 13:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 9
Откуда: г.Киров
Изображение

Это моя Фиона


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2009, 13:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 9
Откуда: г.Киров
Фионе почти 5,а это моя младшенькая Симка
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 47  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru