CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2012, 07:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 100
Откуда: Petrozavodsk, Karelia
Елена? Добрый день! В наших рядах прибыло :) Прошу любить и жаловать, Елена - хозяйка Ангелики :)
Фазер конечно сынок Джелькин и очень на нее похож :)
а на предыдущей странице малышня - братья и сестра Ангелики - детки Виолетты :)
Фазер живет в Костомукше и обожаем своими бабушкой и дедушкой :)

Изображение

_________________
Ла-перм - это счастье!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2012, 17:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: Карелия
Добрый вечер! ^^ Хозяин Ангелики (дома мы ее зовем Джелой) мой сын Алексей. И хотя это я уговорила его на то, чтобы взять Джелу, кошка ЕГО и только его: любовь, целовашки, выставки, кормление и т.д. - это все сын. Просто он не заходит на форум, а я частенько заглядываю. Обнаружила форум достаточно давно, когда искала себе русскую голубую. А вашу тему нашла только после знакомства с Полиной, когда взяли на себя ответственность за Джелу. Я прекрасно понимаю чувства селекционера, когда необходимо держать в поле зрения животное, на работу с которым рассчитываешь. Поэтому даже расстроилась за Полину, когда кошек пришлось отдавать другим хозяевам (не помню на какой странице об этом писалось, вроде где-то на севере...). Так что мы из тех ответственных хозяев, которые ценят чужую работу.
Джела холена, лелеяна, перецелована во все места..... :D :D :D

_________________
Человек - это лучшее, что создала природа для кошек...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2012, 17:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: Карелия
Наша Джела по характеру просто прелесть: мурлакатамистая, разговорчивая, чистоплотная. К мебели вроде ровно дышит, а может я просто этого не замечаю (особенности моего характера 8| 8| ), мебель ведь для нас, а не мы для нее.....
Думаю, что с точки зрения Джелы человек - это лучшее, что создала природа для кошек, ну и ,соответственно, все то, что есть у человека, считается Джелиным по полному праву DD DD DD

_________________
Человек - это лучшее, что создала природа для кошек...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2012, 19:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 100
Откуда: Petrozavodsk, Karelia
Ой, за Джельку я уверена на 100% и очень довольна и счастлива, что встретила таких замечательных совладельцев, как Алексей и Елена!!!! Алексею за ответственность и любовь к Джельке огромное спасибо! Он молодец!
Елена, как Джели живет с новой сестрой - русской голубой? :) Как ее зовут? Подружились они?
Характер правда у Ангелики замечательный! Причем и дома и в общественных местах - на выставке например. Ребенок уравновешенный, видно что растет в любви и спокойствии без потрясений и испугов. Здорово! Я на Джельку большие надежды возлагаю :L

_________________
Ла-перм - это счастье!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2012, 19:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: Карелия
Мою РГ кошеню зовут Камея. Дружбы с Джелой не получилось, наверное потому, что когда Джели вернулась домой, то ей, видимо, не понравилось присутствие в ее комнате другой кошки.... 8( 8| 8-0 Как в кинофильме "Влюблен по собственному желанию" : "Не видел и забыл?!!!!!!"
А так как Джела была после рождения и кормления котят, то ей создавались наиболее комфортные условия: привычное помещение, отсутствие раздражителей.... Два дня на их кнфликты полюбовалась и развела по разным комнатам. Правда, один "раздражитель" все же остался - это Кесси, ротвеллерша 8 лет. Испугала? Что вы, не переживайте, ротвеллер в порядке, а Джели знает команду "ФФу, Джели, нельзя!" DD DD DD DD DD Дело в том, что Джели не хочет дружить с собакой, по возможности шлепает по морде лапой и охотится на Кесси. Кеська добрая, нетипичный ротвеллер, всегда жила с кошками и даже нянчила котят.
Правда, ночью делят одну постель, спят с Борисом (старший сын). Особенно, когда были холода: Джели под бочком под одеялом, Кесси в ногах..... Ночь - время перемирия не только у людей :P DD

_________________
Человек - это лучшее, что создала природа для кошек...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 фев, Сб, 2012, 09:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 100
Откуда: Petrozavodsk, Karelia
Елена, оказывается весело очень у вас :) Может поэтому Джелька и настолько уравновешенна, что стрессы уже позади и она привыкла к ситуациям не стандартным DD Мне очень понравилось, как она себя на выставке вела - ей было все равно - "надо полежать? полежу, надо на стол к эксперту? ну пошли. На ринг? А почему бы и нет :) Не было стресса, испуга, раздражения.
Я несколько раз уже замечала (по рассказам новых владельцев), что приходится больших собак защищать от лаперм DD видимо такие лапермы безпордонные со своими приставаниями.
Изображение
Это Элвис - верхом на собаке DD

_________________
Ла-перм - это счастье!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 фев, Ср, 2012, 21:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 100
Откуда: Petrozavodsk, Karelia
Целовашки :)
Изображение

_________________
Ла-перм - это счастье!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Пт, 2012, 17:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 100
Откуда: Petrozavodsk, Karelia
От новых владельцев моей Хризантемы
Изображение
Изображение
Полина! У нас всё хорошо.Хриза ласкуша,мурлыка и целовашка. Мы уже приучаем её к новому наполнителю.Спит она рядом с нами, по утрам целует.Встречает нас когда мы приходим домой, но очень много говорит при этом))).Есть любимая мышка и мячик, ещё я ей сделала бантик. НЕ даёт маме сидеть у компьютера. Принципиально ложится на клавиатуру, скоро скину фотки.))) Ребёнок бесподобный, мама просто в восторге.

_________________
Ла-перм - это счастье!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Пт, 2012, 21:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 100
Откуда: Petrozavodsk, Karelia
"Мама, дай молочка!"
Изображение
"....почти достал!!!!"
Изображение
"Ну и жадина же ты, мама!"
Изображение

_________________
Ла-перм - это счастье!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Чт, 2012, 12:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 100
Откуда: Petrozavodsk, Karelia
Птица Феникс - сын Ангелики и Бандероса
4,5 месяца.

Изображение

_________________
Ла-перм - это счастье!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru