CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1430 ]  Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Пн, 2018, 15:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 363
Откуда: Москва
OldBlindDogв архиве есть старая тема, можно попробовать найти СВ через личные сообщения.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 авг, Вс, 2020, 22:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.08.2020
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Всем привет! Я Буквально влюбился в эту породу. Подскажите как выбрать именно разноглазного котёнка? Глаза сразу разные или такую особенность получают спустя пол года? Как найти, как выбрать животное с гетерохромией?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 дек, Ср, 2020, 18:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.2020
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Добрый день, у нас кошка турецкая ангора, 7 лет, в последнее время заметили, что она стала учащенно дышать, даже в спокойном состоянии. Что это может быть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Чт, 2020, 14:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.12.2020
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Вильямс писал(а):
Всем привет! Я Буквально влюбился в эту породу. Подскажите как выбрать именно разноглазного котёнка? Глаза сразу разные или такую особенность получают спустя пол года? Как найти, как выбрать животное с гетерохромией?

Найти достаточно сложно, не всегда такие котята выживают. Дороже котят без гетерохромии. Глаза сразу разные, рождаются чаще всего от полностью белоснежных родителей и сами котята полностью белые


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Чт, 2020, 21:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 44
Откуда: Ивановская область
Julia-b писал(а):
Добрый день, у нас кошка турецкая ангора, 7 лет, в последнее время заметили, что она стала учащенно дышать, даже в спокойном состоянии. Что это может быть?

Сердце проверяйте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Пт, 2020, 16:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Вильямс писал(а):
Всем привет! Я Буквально влюбился в эту породу. Подскажите как выбрать именно разноглазного котёнка? Глаза сразу разные или такую особенность получают спустя пол года? Как найти, как выбрать животное с гетерохромией?


Здравствуйте.
разные глазки видно уже через 1-2 недели, как они откроют их. В возврате 3х недель абсолютно точно видна гетерхромия.
Кто Вам сказал про полгода?))) :D
Выбирайте опытного заводчика и се будет хорошо)))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Пт, 2020, 16:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Julia-b писал(а):
Вильямс писал(а):
Всем привет! Я Буквально влюбился в эту породу. Подскажите как выбрать именно разноглазного котёнка? Глаза сразу разные или такую особенность получают спустя пол года? Как найти, как выбрать животное с гетерохромией?

Найти достаточно сложно, не всегда такие котята выживают. Дороже котят без гетерохромии. Глаза сразу разные, рождаются чаще всего от полностью белоснежных родителей и сами котята полностью белые


:oo: 8| Какая чушь!
гетерохромность никак не влияет на качество жизни, или смертность !
На моей практике, за 15 лет ни один котенок не умер.
А разноглазые у меня рождаются в каждом помете. И родители моих котят не оба белые, а обязательно пара белое+ цветное.
Так что,"Julia-b", не вводите людей в заблуждение!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Пн, 2020, 18:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.12.2020
Сообщения: 4
Откуда: Москва
кис-точка писал(а):
Вильямс писал(а):
Всем привет! Я Буквально влюбился в эту породу. Подскажите как выбрать именно разноглазного котёнка? Глаза сразу разные или такую особенность получают спустя пол года? Как найти, как выбрать животное с гетерохромией?


Здравствуйте.
разные глазки видно уже через 1-2 недели, как они откроют их. В возврате 3х недель абсолютно точно видна гетерхромия.
Кто Вам сказал про полгода?))) :D
Выбирайте опытного заводчика и се будет хорошо)))


С опытными к сожалению напряженка нынче. Особенно в маленьких городках((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 дек, Вт, 2020, 11:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 363
Откуда: Москва
ludmila92 писал(а):
[
С опытными к сожалению напряженка нынче. Особенно в маленьких городках((

Если на всю Россию не больше 10 питомников. Выбор не велик, но все же есть.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Ср, 2023, 00:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.03.2023
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Здравствуйте!
Есть проблема и очень бы хотелось получить совет по ее решению от участников.
28 лет жизни прошло в окружении ангорских кошек. Сначала была помесь (кошка с родословной+ кот сибирский), после ухода на радугу в доме появилась вторая кошка с питомника, который здесь был замечен. 15 лет нежности и очередной удар судьбы( Пережить потерю очень сложно. Хочу взять котенка ангорской кошки. Так как мне 50 лет и 28 лет моей жизни прошло в окружении старотипной ангоры, очень хочется котенка именно такого вида. Не оспариваю красоту современных ангор, но в сердце немного другой типаж.
Порядка трех недель ищу питомник старотипных (название вычитала в данной ветке) ангорских кошек. Предполагаю, что в России их не осталось( Уважаемые заводчики и любители данной породы подскажите, пожалуйста, где можно найти подобный питомник? Брать по объявлению на авито не хочу. Может есть питомник не в России? Поделитесь контактами, пожалуйста. Хотя бы в личку. Заранее благодарю!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1430 ]  Пред.  1 ... 139, 140, 141, 142, 143



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru