CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1430 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 143  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Сб, 2009, 20:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Влада, специально для тебя и ещё для некоторых любителей и профи
покажу дочь Бливара в нашем доме
Изображение
АЛИСА СМОТРИТ ТЕЛЕВИЗОР


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Сб, 2009, 21:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 363
Откуда: Москва
На мой взгляд у неё есть ВСЁ, шерсть, уши хорошие классические ангорские (не американские), длинные лапы, ХВОСТ_перо, изящное тело ,лёгкость в костяке а самое главное -она самое преданное и любяЩЕЕ живоное . Не хочется проводить параллели между собаками и кошками, но моя Алиса понимает все мои команды...... ФАКТ! Умница,это и есть интеллект АНОГР! За что я их и обожаю!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Вс, 2009, 00:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 166
Спасибо, Ирина! Классное фото, и кошка получилась ровная по всем статьям (забыли еще сказать про отличный миндалевидный разрез и ярких синий цвет глаз, неслабый, но и не куновский, подбородок, и про отличный ровный клин и ровный прямой профиль из двух плоскостей) :!: , я согласна со всеми Вашими оценками, да и на фото же видно все, если смотреть открытыми глазами. :D
Что для меня лично важно - она не копирует внешне ни Шах-ин-Шах, ни Анамур, ни питерских кошек и ни американских, она реально ДРУГАЯ. Т.е. от этой вязки, мне кажется, Галине Николаевне Калининой удалось получить нечто новое, не тиражирующее имеющиеся линии, а их развивающее и продолжающее. Большое спасибо, дорогая Галина Николаевна! ^^ ^^ ^^
То, что из этого помета сестричку Алисы Инею Аккеди номинировал немецкий судья :!: , тоже о чем-то говорит. Это не "наш доморощенный", как преподносится, а вполне фелинологически профессиональный взгляд и профессионально высокая оценка соответствия этих кошек стандарту ВЦФ. Не думаю, что немец "просто не знает породу", и уверена, что и наши судьи этих девочек оценят высоко. :-*
Что касается их шансов по ТИКА и CFA, тут ничего утверждать не стану, будем надеяться, что судьям они понравятся. Может и не нужно собирать титулы по всем системам, это все же не коты, но хотелось бы, очень бы хотелось увидеть девочек на выставках.

И давайте поболеем за ангорок на выставке ОЛСК ;) , отпишитесь, пожалуйста, участники! Можно уже поздравлять? Ну и фоток бы хорошо бы...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пн, 2009, 12:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 149
Откуда: Москва
Поздравляем нашу дочку Саванну Анамур с удачным первым выступлением! Хорошие оценки экспертов, номинация, а также спецприз от клуба Созвездие :!: . Нуся пользовалась популярностью, поэтому думаю, что в теме о выставке должны вывесить ее фотографии.
ИзображениеИзображение
Оливия успешно получила первые САСки, Пеппи выставлялась в юниорах, получила 2 ex1 :).
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пн, 2009, 22:28 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 5
Откуда: г.Москва
Lina Dark,спасибо за фотки и поздравления.Отдельное и огромное спасибо за помощь на выставке!
Мы очень рады успехом нашей девочки, очень приятно было получить специальный приз :o .
Ladakedi,спасибо за поздравления,наша благодарность Боливару за такую девочку.Выкладываем еще фотки...
http://content.foto.mail.ru/mail/helenloun/1/i-3.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/helenloun/1/i-6.jpg?23139
http://content.foto.mail.ru/mail/helenloun/1/i-7.jpg?56386


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 окт, Вт, 2009, 10:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 166
Пока что не обновили результаты на ТИКА сайте, сейчас там такая картина (EN- наш регион, САТ - что во взрослом зачете, ТА - турецкая ангора, предпоследняя колонка - очки набранные во взрослых):
1 THORBJORNPUS BLACK AND GOLD EW CAT TA 4575 0
2 ROSMARINUS LOUIS OF SILVERVINE AA CAT TA 1674 0
3 AZIMA PURRFECT WONDER OF ANTIOCH GL CAT TA 1176 0
4 AZURAYS TIMUR EN CAT TA 1060 0
5 COZMECATS DIAMONDDUST SW CAT TA 986 0
6 AZIMA PURRFECT POSY MA CAT TA 663 0
7 FANCY STARS HONEY BUN OF MARINDAY AA CAT TA 319 0
8 BALKANKEDI'S ORCHIDEA/CF EN CAT TA 269 0
9 KATSNJAZZ LOVE WALKED IN MA CAT TA 165 0
10 ANTALYA PERL DILARA OF LADAKEDI EN CAT TA 149 0
11 KATSNJAZZ STERLING ROSE MP CAT TA 147 0

Так что там Тимур все еще на 4 месте, а Орхидея - на 8-м, скоро поменяют - и будет уже 3 Ларисиных кошки в рейтинге.
И Дилара со 149 очками.... Глаза бы не смотрели, честное слово.
А Боливар вон до сих пор выставляется по ФИФЕ, и хоть бы что. К вопросу о типе и темпераменте - что важнее? Получается, хороший шоу-темперамент лучше, тоже новичкам полезно знать, чтоб не наступать на грабли самостоятельно.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Пт, 2009, 01:02 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 3570
Откуда: Moscow
1 Thorbjornpus Black And Gold 5555
2 Azima Purrfect Wonder of Antiochs 3797
3 Katsnjazz Eden Dream 3471
4 Katsnjazz Sterling Rose 1897
5 Rosmarinus Louis of Silvervine 1825
6 Cozmecats Diamond Dust 1640
7 Ozel Baski's Dilara 1198
8 Azurays Timur 1052
9 Azima's Purrfect Posy 660
10 Turkia Joyas Del Mundo 390
11 Fancy Stars Honey Bun of Marinday 319
12 Balankedi's Orchidea 262
13 Dschadi's Lilly Marleen 193
14 Katsnjazz Love Walked In of Bizans 161
15T Dream Love de La Mosquee Bleue 149
15T Antalya Perl Dilara of Ladakedi 149
17 Magic Crystal's Butterfly 127

Вот свежий рейтинг ангор ТИКА . Е-Бургская выставка не вошла еще...

В Пермь едем.

_________________
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Плюете мне в спину? Значит я - впереди!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 ноя, Пн, 2009, 16:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 166
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Светлану Борисовну Пономареву и Ларису Космачевскую с прекрасными выступлениями замечательной турецкой ангоры Magic Crystal's Butterfly!!!
5 финалов - это для нашего изолированного региона по сумме финалов и очков должно получиться TGC - Triple Grand Champion (очков по-любому достаточно, 5 финалов - это 500 минимум + с рингов по 50 с каждого, а всего 1500 должно быть). Т.е. Флай сейчас уже - Трижды Гранд ТИКА! Поздравляю!!!
Можно сразу на Трипла отправлять форму title confirmation!!!!

Здорово! А еще 3 выставки впереди по сезону, так что дерзайте, я за вас болею и завидую, конечно!
У нас супримов ТИКА только Апулия у Ларисы Кульбацкой, кажется? Молодцы девчонки цветные!

И белая девчонка, Калима Анамур или Кука (которая лучшая ангорская девочка прошлогоднего рейтинга ВЦФ) представляла нашу любимую кошачью породу на Кубке Чемпионов Проплан! Комиссия ее выбрала, и это замечательно, поздравляю владелицу Галину Николаевну Калинину, питомник классической турецкой ангоры "Аккеди", и заводчика - Любовь Маджарац, питомник турецкой ангоры "Анамур"!!!
Так что белые девчата тоже не отстают!
Молодцы ангорки! Успехов всем на будущих выставках!

Похоже, оправдывается народная примета, что если Curl занялась ангорой, то всю породу ждут большие успехи!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 04 дек, Пт, 2009, 21:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 42
Откуда: Cанкт-Петербург
Предлагаю фото лучшего CFA этого года.

Изображение

Изображение

По-моему, очень милый?! Показан в классе котят.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Вт, 2009, 00:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 166
Valbe, дорогая, спасибо за фото! Этот котенок уже успел вырасти и взрослым стать лучшим ангором CFA. Его зовут Лео (GC, BW, NW Sinend's Dance Anyway of Sadakat), он стал лучшей турецкой ангорой CFA прошлого выставочного сезона. На Фейсбуке есть его отдельная страничка, можно стать его фаном.
http://www.facebook.com//album.php?aid= ... 0922928748
Тут еще несколько его фото http://www.facebook.com//album.php?aid= ... 0922928748
Там еще очень трогательный рассказ о том, как непросто было этой победы добиться.

А в этом сезоне, наверное, все же будут еще замечательные ангоры в CFA.
И по ТИКА нам точно есть кого поздравлять. И Орхидею, и Тимура, и Флай, а может Флай еще и первая будет по итогам сезона. Но батька, наверное, не обидится


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1430 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 143  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru