CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1776 ]  Пред.  1 ... 174, 175, 176, 177, 178
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 10:35 

Любитель

Plush Gold, Гаятри, спасибо за отзывы нашему мальчику!

Brittany, красивый глазастый парень! :!:
Гаятри, классная циннамоночка. ^^
Plush Gold, рыжик красавец, хорошие щечки в год! :*

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 09 июл, Вс, 2017, 16:17 

Любитель

Хочу показать своего кота :) Мне 4 года назад именно на этом форуме посоветовали питомник и именно здесь я его и нашла, так что спасибо форуму! Он из питомника здешнего завсегдатая Plush Gold. 4 года с лишним уже нашему доброму, наглому, неуклюжему тюленю)))))

Изображение

СообщениеДобавлено: 09 окт, Пн, 2017, 14:32 

Любитель

Спасибо за приветы от выпускника, сын Апрельки - April of Catsvill ? шикарная шубка у вас :!: ^^

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 20 дек, Ср, 2017, 13:26 

Любитель

Очень хотим Британца, классика, прямоухий, только мальчик )) ИЩУ к февралю-марту. Получается, что котенок должен быть к этому времени уже 3-х месячный - это правило этой породы, как я поняла. Т.е. уже рожденный сейчас или вот-вот родится )))
Надеюсь на Ваши обоснованные рекомендации по приобретению кота этой породы. Так как у нас в семье недавно произошла ситуация, когда мои родители внезапно потеряли кота (2 года), вислоухого шотландца. Мы только после этого стали подробнее читать о шотландцах и британцах, и поняли, что надо брать более устойчивую породу, а именно, классического британца. Мои родители такого шока с уходом кота в один миг от остановки сердца на их глазах больше не переживут. И именно мальчик.
Спасибо.

СообщениеДобавлено: 20 дек, Ср, 2017, 16:56 

Любитель

Вряд ли кто-то даст гарантии здоровья на долгие годы... Кошка - она живое существо. Здоровье кошки зависит не от породы, а в очень большой степени от "среды обитания"...

Olen_ka писал(а):
..Мои родители такого шока с уходом кота в один миг от остановки сердца на их глазах больше не переживут...

Может быть лучше исключить такое?
Британцы, кстати, как раз в зоне риска по сердечным заболеваниям.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 21 дек, Чт, 2017, 15:21 

Любитель

Люсьен писал(а):
Вряд ли кто-то даст гарантии здоровья на долгие годы... Кошка - она живое существо. Здоровье кошки зависит не от породы, а в очень большой степени от "среды обитания"...

Ну Вы нашу семью и нашу среду обитания не знаете. Не люблю фразы, брошенные в воздух, как чепчики. И гарантии я не просила ни в одном слове своего послания.

Люсьен писал(а):
Может быть лучше исключить такое?
Британцы, кстати, как раз в зоне риска по сердечным заболеваниям.

Я много читала про породу и понимаю их риски. Вопрос был в решение приобрести в этот раз устойчивую породу с правилным подходом к выведению потомства. Я знаю о чем прошу, так как в нашей семье лет 30-ть жили Черные терьеры и Кокеры, кошечки, меньше - всего 1, долго и вот 1 - так скоропостижно от нас ушел. Все это я к тому, что мы в курсе про устойчивые породы и т.д.

Спасибо за Ваши советы, но я просила другие.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1776 ]  Пред.  1 ... 174, 175, 176, 177, 178

Найти:
Перейти: