CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Пт, 2014, 07:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: Томск
какие сладенькие у всех кисоньки!
Здравствуйте, мы к вам. У меня пара котят "хочубытьДонскимсфинксом" , без документов- но, по сути, домусов! Люкс и Юнона.
Уважаемые котовладельцы, подскажите, как переносят молоденькие котики кастрацию? Люксу 3,5 мес. Сегодня записались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Пт, 2014, 08:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 1335
Откуда: Донецкая обл.
Цитата:
Уважаемые котовладельцы, подскажите, как переносят молоденькие котики кастрацию? Люксу 3,5 мес. Сегодня записались.

отлично переносят. Еще лучше, чем взрослые :!: Заживает быстро, вы и не заметите. Желаю удачи вам!

_________________
"Одна кошка влечёт за собой ещё одну..."


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Пт, 2014, 11:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: Томск
Спасибо))
Не хочу плодить безродиков. их и так слишком много. Я свою девочку из таких условий выкупила- просто ужас. Знаю, что покупать у разведенцев- это не айс, т.к. плодят все новых и новых. Но, когда увидела это бедное, больное раздутое как шар существо, которое и котенком то назвать было трудно- не смогла оставить ее. Я купила ей жизнь(ее хотели утопить, как ненужный бракованный товар). Сейчас уже почти все позади, Юнона лечится, пузо сдувается, девочка становится похожа на котенка. Вот подрастет, и ее стерилизую)) Пусть они без документов, титулов и громких имен- но у них есть главное- Дом и Любовь.
вот их фото. Не судите строго за внешний вид девочки( голышка)- на этом фото мы только начали лечение, и выглядела она тогда очень плохо. Сейчас уже намного лучше.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20140516/fQWTr97p.jpg


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Пт, 2014, 12:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 1335
Откуда: Донецкая обл.
ЮниЛюкс
Ужас какой! |O
Ну, хорошо, что вы дали шанс на жизнь этому существу :!: :||:
Пусть дальше он растет красавчиком и радует вас хорошим поведением! :||:

_________________
"Одна кошка влечёт за собой ещё одну..."


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Пт, 2014, 12:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: Томск
Это она)) Большой и рыжий- это Люкс(мне его подарили), который скоро оперироваться будет, а маленькая голышечка- это как раз Юнона, которую лечим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Пт, 2014, 13:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 1335
Откуда: Донецкая обл.
Ну, тогда тем более. Эта девочка не должна больше страдать :L

_________________
"Одна кошка влечёт за собой ещё одну..."


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Пт, 2014, 13:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: Томск
Это точно. До сих пор вспоминаю первый поход в больницу- как сидели с ней около кабинета и ревели- она от боли, а я от ее боли. Как ей Узи делали, а она кричала, потому что к животу прикоснуться было невозможно. И как мне врачи воду приносили, потому что у меня руки тряслись. А перед Узи прокол делали, чтобы посмотреть, нет ли жидкости в животе. А я чуть там же в обморок не упала.
Ну да ничего)) Эта пузатая кривоногая глиста еще поживет)) И самой красивой будет( Ну... для меня, разумеется))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Пт, 2014, 13:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 1335
Откуда: Донецкая обл.
8| Аж слезы наворачиваются :,(
Не болейте больше! :!:

_________________
"Одна кошка влечёт за собой ещё одну..."


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Пт, 2014, 13:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: Томск
Не будем)) Вот вылечимся, подрастем, стерилизуемся и будем самыми-самыми!)) У нее есть мы, дом и самый лучший рыжий друг, который пока исполняет обязанности ее мамки( или, в нашем случае- папки!)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Чт, 2015, 05:13 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Здравствуйте,
покажу своих дворянок.
Знакомьтесь, Шми – черная пантера, настоящий товарищ и интеллигентка. Ревностно следит за чистотой и порядком: закапывает наполнитель за Миной, складывает игрушки в аккуратные кучки. Любит спокойную, тихую жизнь, но порой любит тайком пошкодить, пока никто не видит. Страшная попрошайка. Очень любит вычесывая: когда видит щетку, сразу прыгает в ванну и ждет. Спит почти всегда со мной, растянувшись вдоль моей подушки.
Изображение

Изображение

Изображение

Мина – Дикая Квартирная Кошка. Живет сама по себе, приходя в холодные ночи греться ко мне на ноги. Живет либо под покрывалом, либо на шкафах и дверях – на всем, куда можно забраться, чем очень бесит Шми, которая никуда забраться не может 8|.
Очень привязана ко Шми, которая частенько ее строит. Любит разговаривать и с разбегу отпрыгивать от стен.
Изображение

Изображение

Вся суть, как говорится, на лицо :D
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru