CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 18:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
sheba писал(а):
Юля, а феливей в розетку?

Пока просто держу в уме.
bevchenya писал(а):
С приездом малыша! :||:
А Мортиша прям так расстроилась :(

Спасибо! Мортиша козлом отпущения сделала Вегаса, ходит гнобит его. Но уже есть прогресс! Она и поела, и из комнаты выходит, и даже Сатурна понюхала. Правда до этого Вегаса приложила, но он не злопамятный)
POCA писал(а):
Зеленые глазки - мой любимый цвет.
Потом такие как в Чаечки.

Я обожаю голубые глаза, очень хочу когда-нибудь голубоглазкой обзавестись. Хотя сейчас это кажется не такой уж и хорошей идеей.
Мортиша конечно чувствует все, она хоть и шипит на меня и ругается, но видно что хочет подойти и лечь между ног или на колени, не может потому что в образе грымзы. И ей явно не хватает моей ласки, но все равно пока не подпускает к себе :,( Я с ней разговариваю, уговариваю ее
tatianabugmain писал(а):
Поздравляем с красивым котиком)) :*

Спасибо!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 19:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
В общем как-то так 8-0
Не знаю осознала ли она всю ситуацию или просто отсутствие ласки ее сломало

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 19:21 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
:||: отлично! Юля, а тебя за Вегасом и не видно :)

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 19:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Bedlam писал(а):
В общем как-то так 8-0

:||: :||: :||: биг аплауз!
Вегас самый молодец)))

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 19:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Ух ты, вот это прогресс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 20:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Сама в шоке! Но все равно шипит, главное чтоб не кидалась ни на кого


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 20:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Сейчас пусть Сатурнчика Паша мнет, а ты Мортише все внимание.

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 22:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Поздравляю с прибытием долгожданного сфинксенка!
Терпения вам и мужу, Мортиша оттает - уже начала,

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Вт, 2017, 12:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
тревожный он этот процесс- свыкания, но вот как-то так как на фото- то прям ого.
У подруги два куна,правда взрослых- месяц свыкались, второй был пугливый и старожил его месяц не выпускал из-за холодильника, так и жил тот-за холодильником, ночью выбегал только попить-поесть. А потом ничего,сошлись.
Забавно что когда второй кун погиб(ну так случилось), подруга снова взяла взрослого кота-отдавашку,как раз питомник из-под Донецка волонтёры вывезли. Но понаехавший донецкий был не робкого десятка парень, так они со старожилом-куном сошлись буквально за дней 5. Так что если Сатурнчик не боится и если избегать именно моментов серьёзного нападения -то сойтись должны быстро (ттт!).

У нас Котяня и Чайка дня 4 сидели совсем порознь,на 5й пускали их по очереди на общие территории, на 6й подложили к сонному Чаечку маленького и он его облизал ну и всё, принял. Хотя ещё недели 2 сидели порознь ночью или когда мы уходили. А потом уже всё-Котяня стал мамой окончательно)).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июн, Вт, 2017, 14:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Самаритянка писал(а):
Поздравляю с прибытием долгожданного сфинксенка!
Терпения вам и мужу, Мортиша оттает - уже начала,

Спасибо большое! Уже есть прогресс т-т-т. Сегодня она как и раньше обтерлась об меня, дала ее расцеловать и залилась мурчанием ^^ Бальзам на душу
КэтS писал(а):
Так что если Сатурнчик не боится и если избегать именно моментов серьёзного нападения -то сойтись должны быстро (ттт!).

Сатурн ее старается обходить) Впрочем как и Вегас. Она всех построила за эти сутки, никто не хочет с ней связываться.


Сегодня все трое спали на кровати с нами: Вегас в ногах, Мортиша у меня между ног, а Сатурнчик сначала у Паши на голове и шее, а потом под утро перебрался ко мне под одеяло. Проснулась я с ним в обнимку, такая милота ^^ Мортиша уже намного спокойнее, но все равно шипит еще. Ест мало, может немного сушки поклевать когда остается одна на кухне, но до мяса не дотрагивается. Зато Сатурн за мясо душу продаст! Я тот тазик с миксом расфасовала по пакетикам по 60г примерно т.к. Мортиша малоежка и в нее даже столько впихнуть сложно, а этот товарищ съедает первую порцию и смотрит на меня как на дуру, типа "мать, ну ты че? это что все? Серьезно?!". Ну ладно, мне не жалко. Съел он свои 120г мяса за раз и пошел как барабан круглый.Зато довоооольный)


Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru