CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 июн, Ср, 2017, 22:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Как удивительно сейчас читать что котики мёрзнут.
И да Мури рядом с этим ковриком порождает кучу вопросов- что ж там такое не то что мы думаем))).

А они правда так мёрзнт или это конкретно вот Мури и Тай мерзлявые?
я в свое время не решилась на девона вот из опасений что будет у меня котик все время мёрзнуть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Чт, 2017, 07:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Пока хозяюшка спит, повешу как я ящичек ее.
Мне очень нравится.
Вообще для меня все то что можно считать минусом в городе (ну скобы там или неровности или даже сколы) в деревне или на даче кажется плюсом. Это особый такой кантри стиль. И не нравится, когда дизайнеры в переделке дачных домов делают их совсем городскими. Что от вагонки голой уходят - нравится, а вот что уходят от ощущения того, что ты не в городе - нет. А именно такие вот вещи дают это ощущения близости природы, загородной жизни...
Картинка вообще супер. Аж захотелось еще ящичек прихватить...
Есть у нас еще одна там картонная коробка для садовых перчаток (вечно их зачем-то покупают пачками, хобби что ли их покупать)..., думаю что я ящике смотрелась бы эта куча лучше...
Изображение

Изображение

Изображение

Мурыся хоть и не такая пуховая как Чайка и Котяня, но тоже по-моему не из мерзлявых. По крайней мере рвется гулять на даче даже, когда мы сидим в трех кофтах и стучим зубами. Правда зимой в минус 10 и ниже с балкона вертается быстро.
Муся, кстати, несмотря на мех была более теплолюбивой, она в мороз на балкон даже проверять погоду не выходила. Втянет носом воздух и не идет. Правда у нее не было личной двери. Может быть думала, что вдруг я ее там забуду и не впущу вовремя


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Чт, 2017, 09:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Обалденный ящичек :!: Очень здорово получилось...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Чт, 2017, 09:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Ух ты! Ящичек веселенкий, летний такой :!: Очень здорово картинка смотрится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Чт, 2017, 09:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Наташа, спасибо за выставленное фото) Сегодня вряд ли что послать получится - инет еле трынькает...На форум еле зашла...и почта еле открылась.
Попробую конечно второй ящик закинуть тебе - но сомневаюсь че-то, что получится...
А хозяюшка дрыхнет, да. Аж до 9 дрыхла сегодня ,а вчера вырубило меня в начале двенадцатого..А мои просидели за теликом, семки щелкая, че-то долго очень..и счас все дрыхнут, кроме меня и котей))
КэТс, у нас мерзлявый Тая. Возможно потому, что он флоковый такой весь, шерсти маловато и она очень тоненькая. Вот вчера не топили печку, решили, что вселенское лето и тепло наступило )+20 было вчера+ветер никуда не делся, но уже прогресс), обошлись обогревателем. И вот сегодня кто пришел ко мне од одеялко в 7 утра? Конечно же, Тая. Носился по мне и одеялу, пока не разбудил и пока я не запустила его внутрь. Прижался ко мне бочком и заснул до 9...
А как вылезло солнышко, коти несутся на подоконник в комнате моей - на солнышке греться. Оттуда никак не сгонишь)

Вчера мы по приезду мужа совершили с ним рейд в Приладожский - поселок городского типа в 4 км от нашей дачи. На предмет на людей посмотреть, себя показать и продуктов закупить.
Ну и что? Я в полном разочаровании.. У них там и так особо посмотреть не на что- на пятачке всего 4 магазина, 2 из которых продуктовые. Но раньше у них был рыночек с фруктами-овощами, куча палаток с одеждой и всякой мелочью. а сейчас - всего этого нет! Изничтожено. Даже пара кафешек (шикарных кстати), и то сровняли с землей. В прямом смысле - разобрали и от них осталась теперь только площадка под парковку машин...В магазах - пустовато..Раньше там можно было затариться халявной и оч дешевой курицей и яйцами, т..к. все жильцы поселка - работники нашей птицефабрики, которая там рядышком с ними находится. А сейчас - цены на всю продукцию дороже, чем в городе!! Я просто офигела..Как там люди-то живут?? Нихрена нет..Хотела разжиться мангалом хорошим, не одноразовым - фиг мне тоже - тепреь тот мужик, что в прошлом году у них там арендовал помещение и продавал все для рыбалки, а также пруды , лодки, и мангалы в том числе - больше видимо не арендует ничего...Вообщем, постигло меня разочарование , глядя на этот полный голяк...
Кое-что мы конечно купили...Но за остальным развернулись и поехали в другое садоводство. Где и прикупила я в хозяшке морилку :D , стойку под цветы и 4 стойки под кусты (а на деле использовать буду под пионы). Зато присмотрели там лестницу металлическую, за 7 тыщ. Сегодня покатим туда за ней.. А то че-то наши все развалились..

Вроде погода нас сегодня опять должна порадовать +22 градусами..Ну,поглядим...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Чт, 2017, 09:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Я вот тоже когда едем за продуктами в Боровск (нравится мне этот городок), вижу что цены выше чем в Москве, работы особо нет - как люди живут? Но живут все. И одеты вроде нормально и продукты в тележках не только хлеб и молоко. Из серии очевидное невероятное.
А вот рядом совхозный поселок, как ты говоришь 5 домов, два магазина. Вот там зимой от тоски убицца можно об стену.
Мы тут, спасибо форуму, только не помню лично кому, проявитесь, еще раз спасибо скажу, разжились идеей мангала из старого газового балона. Уже распилен, уже в стадии изготовления. Думаю за пару поездок сделает.
Надоело покупать каждый год алюминиевую всю эту ерунду. А настоящие, нормально сделанные - цена не реальная. А те что подешевле, муж сразу видит те места, которые подведут быстрее, чем кажется


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Чт, 2017, 09:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
А у нас этой алюминиевой ерунды, которая типа одноразовая, хватает года на 3))) Ну , может мы шашлык не так часто делаем) Но реально хватает на это время. А потом конечно днище прогорает..Но вот мужа моего вчера например просто жаба задушила покупать хороший мангал из толстого железа типа кованого за 4500!! И (если честно сказать) меня жаба душила тоже..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Чт, 2017, 10:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
у нас хватает на два года, делаем тоже не часто, но он на улице стоит, убираем только на зиму...Это я уж хватила каждый год. У нас еще и ножки все гнутся, перекашиваются, короче видок прямо ой и ай у него становится.

Жаба каждый раз нас душит. Все говорим "вот осенью будут скидки, возьмем"...
А осенью его уже не хочется. Как новогоднюю елку в марте, думаешь "а ладно, потом, весной, накопим". А весной жаба сидит на пути, не обойдешь.
Как-то вот так увидали уже по осени классный, реально недорогой, в полцены, я была такая уставшая, что когда он мне сказал "пойдем, я тебе покажу"... я уже шагу ступить не смогла. Весной бы поползла, а осенью стало не так интересно. Жалеем до сих пор.
Вообще клево когда есть целая такая веранда под шашлыки, с кирпичной такой зоной как жаровня, навесом и так далее. Но это у богатых буратин. А потом че-то купишь мангал за 5000, а жарить на нем будет нечего...
Я с ужасом что-то на цены на еду смотрю. Помню времена, когда не могли пожарить мясо на огне лишний раз именно по причине, что дорого. Чую они возвращаются.
Обрезали тогда ножки буша, гормональные, жарили шашлык, а из косточек супы варили. А было вкусно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Чт, 2017, 10:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Угу..Че-то я вчера на цены в Приладожском посмотерла - и тоже чувство такое, что эти времена возвращаются..Просто нереальные цены на продукты становятся((
Я тебе с великим трудом послала фото еще 3...Дошли хоть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июн, Чт, 2017, 10:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
И мне ящичек нравится - очень летний и позитивный. :!:
А цены на продукты удручают постоянно. У нас такое ощущение, что они каждый месяц поднимаются. Да, на 5-10 руб, вроде немного, но немного понемногу - это уже много.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru