CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Чт, 2017, 17:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
а как ты понимаешь мальчик выходит или девочка?

По факту. Сначала как раз думала что будет девочка с большими глазками и ресничками, но когда увидала это чучело, и заменила глазки, сразу стал получаться мальчик, правда сначала лев, потом зайчик, потом только песик.
Детские фото все самые лучшие были в первом томе. Может частично во втором. А повторяться то тут видимо нельзя. Поищу может еще парочку. Я поздно открыла тему, ей было уже месяцев 8. Нет, тему то я планировала, конечно, просто ждала стерилизации и фотографировала ее, конечно же тоже. Просто не учла, что для темы фото надо как бы больше, чем просто "на память", вот и получилось детских фото немного. Хотя мне казалось, что вполне достаточно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Чт, 2017, 17:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
По заявкам. Что уж нашла. Правда похожее уже было, даже почти такое же, но все таки не один в один :)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сейчас на этой подушке умещается с большим трудом только если с тугой клубок.

А вообще искала и думала...
Вот люди тоже интересно устроены. Если мы влюбляемся и находим себе пару, то почему-то ужасно хотим посмотреть детские фото, да и вообще семейный фотоальбом. Зачем? Просто любишь все, что связано с человеком? Или подсознательно хочешь видеть как будут выглядеть твои с ним дети. Но мне всегда нравилось смотреть детские фото, ну вообще фото периода "до меня". Правда у нас с мужем было общее детство. Но он увлекался фотографированием и многое снимал без меня, сам по себе, поэтому все равно интересно.
А так ведь при знакомстве девушки и парня и родителей чаще всего достают именно семейный фото и демонстрируют "жениха" или "невесты". без порток или на горшке :))) , а может родители просто хотят вспомнить, что тоже когда-то были молодыми, стройными, красивыми.... и показать юным, что старыми бабками и дедками были не вечно :))) :)))
Че-то искала фото котенка, а невеяло


С другой стороны смотреть совсем старые детские фото тех, кто тебе вообще не интересен не хочется. Значит все таки любовь так или иначе как-то примешана или какая-то симпатия, как например при рассматривании детских снимков звезд. Тут вроде уже не совсем любовь, ну другая по крайней мере...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июл, Чт, 2017, 17:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
ААААА, какая сладкая малышка! ^^ Спасибо за позитив! Какая Мурыся была крошка. Вот я смотрю на детские фото Вулкаши, и даже не верится, что он был такой маленький. Вырос совершенно незаметно. У меня куча фото месяцев с 4, хотя вообще не планировала тогда тему. Я щелкала больше потому, что детских фото Бусы совершенно не осталось, и я не могу вспомнить, каким он был котенком. Хотелось Вулкашу запечатлеть как можно более детально.

А про детские фото любимых вообще в точку)) Первое, что я попросила у мужа, когда мы стали встречаться - детское фото. :) И доставала его с расспросами о детстве. Когда любишь, очень хочется все узнать.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Пт, 2017, 07:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Изображение
Фото из серии найти котэ.
Стеллаж, на нем сумки висят. Нижний ярус отжала кошка. Уже давно.
Купила стеллаж на дачу, правда еще не поставила, надо выбросить старый холодильник. Вот когда не надо что-то выбросить так задолбают же сборщики железа своим "есть железо какое?", а тут как только что-то надо вывезти за их счет, как весь сезон нету. Закон подлости.
Вот купила на крыльцо под нужные вещи. Сижу и думаю - кот - нужная вещь?
А с учетом что там два кота, то это уже две нужные вещи. Выходит останется мне в лучшем случае одна полка. Вопрос лишь в том, какая из трех :D

Изображение

Продолжает упаковывать себя на дачу...
Вот иногда слышишь, что после похода в клинику, кошка начинает бояться или ненавидеть даже свою переноску.
У нас все с точности до наоборот. Зная такую вероятность и имея тогда новую переноску, я взяла с собой старую сумку-холодильник (эх, пора покупать новую).
Размер подходящий, мягкая, теплая, вполне...
И разлюбит - только к лучшему, для продуктов же.
Но я уже много раз писала, что она ее возлюбила какой-то особенной любовью.
Полезла обратно как только стала нормально ходить после наркоза. И трепетно любит до сих пор. Как-то упаковалась даже, когда там были холодные элементы, подготовленные к упаковке заморозки...
Вот и сейчас нашла на диване предмет своего обожания. Пустой, но закрытый. Не проблема. Можно посидеть и поверх, главное - выразить свою любовь.
Видимо в том наркозе было что-то этакое. Словила она какие-то кайфушки.
Ну с учетом что ела как не в себя все подряд двое суток, даже то, от, чего но воротила, что-то, усиливающие удовольствие от жизни там, видимо было. Иначе откуда такая любовь? И верность. Вот ведь порался уже, выбрасывать надо. А как теперь выбросишь любимую вещь? Муж говорит в дом поставь. Раз не лезет туда добровольно :)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Пт, 2017, 07:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6459
Откуда: Где-то в Поволжье
Какая лапушка маленькая, так и хочется потискать :*

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Пт, 2017, 09:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Ну, в сумку-холодильник у меня еще никто не упаковывался :))) . Мои тепло любят)
А ваша попа в него счас помещается? Что-то не по размерам уже кольчужка-то))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Пт, 2017, 09:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Она вся туда помещается. прям как под нее шито, набилась и никаких свободных пространств, но при этом жить можно. Как панцирь у черепахи


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Пт, 2017, 09:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Ну тогда точно - выбрасывать ни-ни)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Пт, 2017, 09:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Это даже не сумка холодильник, а так термосумка от пива. Она вместе с пивом продавалась. Сейчас жадность видно уже не позволяет выпускать пиво в халявной сумочке :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июл, Пт, 2017, 09:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
У нас есть небольшие сумочки- на пару бутылок пиваса - тоже с ними вместе продавались. Только Балтика это была. И прикол в том, что кроме пива туда больше ничего не влезает...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru