CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 14:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Все таки заставила себя сесть за декор вазы. Идея была, а делать было лень, потому что краски-это грязно.
Жаль что цвет вазы по-прежнему не отражается на фото, зеленая роза с ним практически совпадает.
Вообще сама по себе идея неплоха для декора стеклянных банок. Это обычная резинка как пардон от трусов, на нее нашит декор, и надето на горлышко. Обычно в банках самое наприятное - это резьба, которую видно и которая сразу выдает банку. Если декор объемный, это можно скрыть. Да и пришивать не обязательно, клей во много раз быстрее. Просто розочек у меня уже мало (тесьма с али белая), шить их самой мне лень (хотя это просто), поэтому и рассадила чуть реже чем надо и не стала использовать клей, вдруг они понадобятся для более чего-то интересного в этом цвете.
Правда букет туда уже не очень хорошо ставить, поставила для фото свечу. А так думаю заснеженные ветки будут смотреться тоже неплохо. Зимой...
Может идея кому пригодится, фото увы не очень удачное. В жизни лучше.

Изображение

Ну плюс еще в том, что такой "декор" легко снять на время мытья вазы или просто если он не к месту в конкретной ситуации, иметь сменный другой.

А потом мы убирались. Понесли вытрясать ковер от обрезков всего и вся. Коврик. Точнее я его свернула, но до ванны не донесла, отвлеклась, решив что нитки сначала убрать важнее.
Ну и Мурыся получила новую игрушку. Пришлось дать минут 15 наиграться.
Очень весело собрала весь мусор на себя...
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 14:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
В принципе можно использовать и так. Или сделать Уже спецом для свечи
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 17:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
красивая свечечка вышла. Кстати, сегодня как раз мабон-день осеннего равноденствия, праздник во многих языческих культурах. Забавно что именно сегодня правильно делать или дарить свечи,которые символизируют достаток,урожай,богатство,здоровье... Желательно в цветах осени,хотя фиолетово-баклажановый вполне себе цвет осени я считаю!))
так что всё вы внезапно правильно сделали)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 17:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Наташенька, чайный домик просто восторг :||: И совушка прелестна! У тебя просто талантище! И этот мох, как я не додумалась засушить? Фотки будут позже, когда я разгребу ему на кухне подобающее место ^^ А сова легкая, пожалуй, я смогу ее носить, как кулон!
Спасибище! :*
И все-таки, выбирай пятницу, когда я смогу тебя похитить :D Для мастер класса и тискания Маруси ;)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 18:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Ну надо же как я со свечкой то удачно провернула, может где-то у каких то богов зачтется...
Марин, я пришла домой позднее тебя. Корма то больше намного, ты редиска, теперь мне неудобно.,
Выберусь как-нибудь обязательно. Марусю потискать охота.
Я подумала что сову еще можно привязать на большую булавку, тогда будет дополнительная застежка..., в общем куда-нибудь приладишь.
Мох я сама в последнюю минуту собразила, когда думала чем бы там внизу отделать, пошла пардон в туалет, а там на поваленных деревьях в саду - он!
А на крыше тоже веточка - корешок березы на самом деле. Мурысиной любимой березы, так что своего рода привет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 18:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Здорово вам) Можете встретиться и перекинуться поделками) А мне на почту России только уповать приходится)) И от мастер -класса я бы тоже не отказалась..Эх..
Вчера била-била себя по рукам, но видать это уже болезнь ума таки прихватила в Хоббитах еще одну декупажную карту..Клевая такая, сова там тоже есть в моем любимом стиле. Только картинки там вертикальные, надо подумать, на что приладить)
Марин, ждем чайный домик в новом для него интерьере)
А со свечками как интересно все! Я кстати только вчера достала сову, закинула в нее свечку-таблетку и...вечер прошел в интимном полумраке)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 18:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Зыринг и тыринг....

Пакет от тети Марины вызвал небывалое оживление....
А главное у кошки случился разрыв шаблонов. Во-первых она не видала сушку больше чем 400 граммов за раз, думала так не бывает, во-вторых она знала, что вожделенные сухарики (любимое слово!) бывают или в фабричных пакетах или жестяных банках, в крайнем случае в дорожном пластиковом контейнере. В мешках не бывают. А тут целый мешок...
А вдруг чужой? Для нее то только в банках....Что делать?
А главное я разорвала пакет (узел тугой), чтобы пересыпать в банки. И перед ее очами предстало такое невиданной доселе богатство, что она прифигела.
Стырила одно колесико и утащила под стол лопать, как воровка....С одной гранулой...

Изображение
Подарок от Чупа кого? Вот так бы и сказала "от тети Марины", а то пугает словами всякими...
Изображение
Позырим!
Изображение
А кому подарок то забыла спросить....Ау, ты куда пошла? (я как бы двинулась за банками)
Изображение
Будем считать что мне....Или не мне? Стремно...Ну только попробую и вниз...
Изображение
Я ничего не трогала! Блиннн, да там целый мешок! Неужели мимо меня?
Изображение
Уф, отлегло, теперь порядок, теперь ясно - мое!
СПАСИБО ТЕТЯ МАРИНА!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 18:44 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Очень красивая свеча получилась! А я сегодня пыталась найти рябину, но, увы, в ближайших к дому окрестностях ее не оказалось...

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Пт, 2017, 19:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Приятного аппетита, Мурысенька! Корм еще очень душистый, только новый мешок распечатала :) А пакетик из Туниса, кстати, прилетел, так что и тебе привет - из Африки :)))
Ань, может вырвешься как-нибудь на выходные, чай не Владивосток, ехать не долго. Посидели бы, винца выпили, поболтали всласть :)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Сб, 2017, 00:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
какое у Мурыси тут лицо-как у белочки из айс эйджа которая видит вожделенный ЖОЛУДЬ))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru