CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 00:33 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
Холодильник такой маленький? :D у меня Нафаня только на машинку-с машинки так прыгает. А на высокий подоконник через табуретку. Я так приучила, а то мало ли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 06:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Маленький, да, 1,9 метра :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 08:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Офигеть "маленький" 8-0 Мрак и Проша круты! Я вот посмотрела, как он спрыгивает, как человек-паук почти, прилипая к поверхности холодильника. А запрыгивание, наверное, еще больше впечатляет.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 08:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Сегодня приснился сон. Мурыся почему-то сделалась куном, как Мрак, но поменьше, и вылизывала Прошу. Сбежала и у них были шуры-муры (правда я во сне знала что без котят), потом я ее взяла на руки и утащила домой. Она была точно как Мрак, только меньше размером, то есть кошкой...и взгляд помягче.
А Прошка остался валятья на траве пузом кверху и жмурясь.
Приснится же такое.
А шарики, то шарики твоего производства где? Зажала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 09:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Инна, запрыгивание подловить труднее, но смотрится очень эффектно :) Взлетает птичкой, шерсть на боках хлопает, как крылья :)))
До шариков вечером руки не доходят, Наташ. В выходные надеюсь доделать :)
Вчера вечером произошел интересный случай. Сын решил спать лечь пораньше, и , чтобы мой телевизор ему не мешал, закрыл дверь в комнату. Надо отметить, что Ксю он старается на ночь к себе не запускать, есть у нее тяга к навязчивым ласкам и топтанию, любит поиздеваться над пытающимся уснуть человеком. Обычно Ксю в закрытую дверь скребется. А вот если приходит спать Мрак - это как награда, все человеки негласно соревнуются за право прижаться перед сном к черному боку. Это пролог. Так вот, слышу я из коридора громкое и настойчивое "Муаааа, мууууаааа-ааа" Мрака, мысль - к сыну просится в комнату. Слышу звук открываемой сыном двери комнаты и возмущенное :"Да блин!" заходит ошарашенный сын и рассказывает: "Улегся, уже засыпать стал, слышу, Мрак просится. Встал, приоткрыл ему дверь и в комнату проскальзывает...Ксю! А Мрак лежит на стуле около двери и никуда заходить и не собирается! Мам, она что, попросила его поорать, чтоб я дверь открыл?!" И ведь действительно, со стороны это выглядело именно так. Конечно, может просто совпадение, но как-то слишком разумно у них получилось 8-0

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 09:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Да просек Мрак уже давно, что Ксю любит туда ходить в это время, а ее не очень пускают. Может только сделал вывод, что ее просто плохо слышат или она не то говорит. Или вообще молча скребет, тогда как просить надо. Вот и показал пример.
Моя меня тоже вчера троллила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 09:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Понимаешь, Наташ, это можно было бы списать на какой-то рефлекс, но закрытая дверь в комнату сына - скорее исключение, и ложится он гораздо позднее, и Ксю к нему редко заходит, она надо мной обычно издевается перед сном. Четко повторяющейся цепочки событий нет! Вот что пугает :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 10:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Ну они то как-то общаются друг с другом. Явно объединили хитрость и усилия значит.
Если говорят что они по уровню как дети 4 лет развиты (хотя в чем-то и лучше), то точно бы два второй ребенок первому помог бы постучить и поорать в такой ситуации, даже если самому туда не надо.
Вот и у них так :))) Умные они. А у Мрака такой взгляд, что видимо он еще и умнее многих, ну как и у людей бывает.
Может человек бы из него вышел какой-то особенный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 10:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ничего себе! Может, и правда договорились. Мне иногда кажется, что кошачьи намного разумнее, чем мы о них думаем. Просто они прикидываются, что разум у них, как у 4-летних детей, а на самом деле именно они - высшая раса, наделенная высшим разумом))
А у Мрака и правда выражение такое, будто ему вообще открыт доступ к вселенскому разуму, очень умный кот. И, судя по его поведению, способный многое понимать и подмечать. Так что вполне возможно, что все было спланировано))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 11:03 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
Конечно, специально договорились.
У меня вчера Яша сначала гладился у сына, а потом погрыз его за руку. Ну Яша всегда так делает. А Гаврюша это видел, а он однозначно сынов кот. Я ещё подумала, что что-то будет. И точно. Гаврила настиг Якова в коридоре и зажал. Отомстил. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Совасоня, umaindra и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru