CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Вс, 2017, 17:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Шкатулка классная получилась :!: Мури и правда стройняшка, прям модель ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Вс, 2017, 19:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Спасибо, девочки)))

А вечерние Лорды ничем не хуже утренних)

Увидев шприц с гадской на запах смесью в руке у Младшего Хоза, Черный быстренько утек в поддиванье...Выждав некоторое время, тихонько высунул морду, повел усами и на полусогнутых потрусил по коридору, постоянно оглядываясь: "Не бежит ли хищный зверь, не летит ли хищная птица..." Но...пердюмонокли судьбы сложились так, что ,направляясь на кухню и заворачивая за угол, он тут же впилился в ноги Младшего Хоза, подкарауливающего его за углом))
Скривив недовольную мину, Черный таки, чтобы не терять лиТЦО, с кислым выражением на морде выел мерзкое месиво, и, свободный как птица в полете, быстренько подсуетился, запрыгнув на верх кухни, где в корзинке уже возлежал Рыжий, заняв (как всегда) лучшее место и взирая на отлов Черного сверху...
-Достали, гады, - поделился Черный своими соображениями с сотоварищем. - Нет нигде покоя. Ведь даже сверху снимут, когда им надо будет...Ужас.
-Ну шоподелать, - философски проронил Рыжий, почесывая пятку и рассматривая свои острые и уж 2 недели как не стриженные коптюри, - работа у них такая, заботиться о нашем здоровье. - Радуйся,что еще не отловили на маникюр с педикюром. А то онЕ ж могут...К тому ж и время уже пришло...
Черный скептически посмотрел на свои коптюри - острые как бритвы и даже ни разу не стертые об пол при беге, и задумчиво изрек: - Пусть только попробуют, фиг у них тогда любимая нолина уцелеет... - И пошел устраиваться рядом с Рыжим на пледике....


Вообщем, вечерняя картина у нас напоминает вот это:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Вс, 2017, 19:47 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
:!: :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Вс, 2017, 21:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Чего влили-то?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Вс, 2017, 22:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
тигр прекрасен)))

Меня тоже нога во рту впечатлила)) и конечно отсылка к сказке про подснежники))),

Как же Лорды умеют с истинно английской элегантностью и лёгкой скукой делать прям всё))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 10:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Обожаю эту серию картинок коты и книги. У меня тоже есть эти картинки.
Делала как-то из них плоский елочный шар, причем перед кота с одной стороны, а задница и хвост с другой.
А с этой картинкой у меня ящик по-моему на даче для котов.
Что интересно вот в валянии у нас с Мариной стили разнятся, в декупаже с тобой тоже разнятся. В этом и прелесть. Что то кто дает как говорится первый урок - условно "учитель", ну тот кто начала первым и набрался опыта, это будет точнее и тот кто только начинает не повторяют друг друга. Вбирают навык, а стиль все равно свой. А главное в нем - что он под себя. Так, как хочется именно тебе.
Вот я никогда не использовала эти картинки с более насыщенным ярким тоном, всегда фон у меня был одним из цветов, имеющихся на изображении, но более темных и доминирующих - коричневый, зеленый. А ты выбрала голубой. И неожиданно (для меня) клево вышло. Картинка заиграла по-другому.
И уверена что такой цвет поярче понравится большему числу людей, чем мои камерные версии.
А вот контуры, как и трафареты - не мое. Вот не люблю я их и все. Пробовала, по-разному пробовала. Не мое. Может быть потому что не могу воплотить именно то, что вижу в голове. А идея то с буквами классная. Но я бы сделала ее иначе. Для себя. А вот когда делаешь в подарок или на заказ тут конечно наверное сложности. Фиг его знает как понравится именно другому человеку. В этом плане для себя делать всегда полегче.
А еще прям трудно мне дается покраска вещей изнутри. Вот прямо душа не лежит это делать, вечно меня тянет на морику или тонировку...., что не всегда возможно.
Это контур с блестками, новогодний такой канцтоварный?
У меня были такие золотой и серебряный.
С теми что профессиональные работать легче, объем и форму они дают лучше.
Все клево, надо продолжать пробовать и искать свой-свой-свой любимый стиль дальше. Куча еще всего, чего ты не пробовала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 10:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Спасибо, Наташ)) Похвала от учителя - многое значит)
Я тут попробовала, ага..С бумагой поработать и клеем...Ужас ужасный. Но его уже не отдерешь((
Ужас не доделан еще. Потом покажу..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 10:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Ну а это Мур,ночной вечерний Мур. Перед полетом в космос запрыгиванием на верх кухни_))
Вот так вот лежишь , телевизор смотришь...А мимо котики пролетают)))

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 10:57 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Классно ты Мура подловила!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пн, 2017, 11:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Мур бы слинял на верх кухни раньше, гораздо раньше) Если бы я не попросила мужа отвлечь его, пока я за камерой бегаю)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru