CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 23:39 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
:L Я не хотела :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 08:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Мурчало бракованное (с) :)))
У меня у Фила такое. Мурчит редко, надо прям вытребовать какой-то звук, но если начинает, то аж заходится :)
А лорды настоящие аристократы, еж не их полета игруха :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 08:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15057
Откуда: Солнечный Питер:)
Ален, а какая игруха тогда их полета??))) Просвети меня,а то ведь деньги тратить больше просто так не хотца. Еж этот не понравившийся Лордам, не дешевый был)))

*****************************************************************

Ну вообщем...Снится мне сегодня под утро сон...Только просьба не ржать в голос и помнить, что все события вымышленные (исключительно взбрыки моего подсознания ) и к действующим героям не имеют никакого отношения!! :D

Итак, снится мне,ч то мы с Наташей согласились участвовать в каком-то реалити-шоу, типа "За стеклом" или "Голод"(согласились исключительно для того, чтобы заработать денежков и затарить наших котов едой на всю жизнь - вот прям как счас помню эту нашу с ней цель) И привозят нас в какую-то тропическую страну (по-моему это была Латинская Америка). И селят в доме.
В доме при этом , конечно, не только мы, но и другие такие же тумкнутые,
согласившиеся на участие. Нас селят в одну из комнат. Но - в доме нас не запирают, как например, в "Голоде", а возят на экскурсии и т.д. А, надо еще добавить,ч то нас начинают там морить голодом...Ну то есть не конкретно так, но примаривать)А ещеееоооо. В доме этом есть прислуга и вся прислуга - коты!!! Они носят нам сухарики на подносах и разливают чай, как горничные, перестилают белье на свежее и даже (!!) кладут нам на подушки в спальнях цветки тропических цветов и шоколадки! На которых мы, собственно, и держимся в этом ток-шоу, ибо как известно, шоколад калориен и , даже голодая, на нем можно какое-то время продержаться)))И через месяц такого режима мы уже тонкие звонкие и прозрачные. Настолько,что я, потеряв свою пижаму, прихожу ночевать к Наташе и мы вдвоем упаковываемся в ее пижамку и сладко засыпаем))
И вот, в очередной заезд по экскурсиям, проезжаем мы мимо какого-то стенда и к своему ужасу замечаем, что стенд сделан в виде новостных событий (помните,
как у нас раньше были такие стенды на улице и там газеты свежие расклеивали:?) И вот что-то на этом стенде привлекает мое внимание настолько,
что я выскакиваю из автобуса, несусь к стенду и с ужасом вижу, что на нем с надписью "Разыскиваются" изображены по отдельности все 3 наши с Наташей наглые кошачьи морды в бандитском виде и с пистолями :D , и за их поимку хотят денежек! Причем, самая бандитская и колоритная ( в образе) моська у ...Мурыси...и за нее денежек хотят в 2 раза больше, чем за моих Лордов!! :)))(А они - одна банда! То есть мои вообще как бы на подпевках у атаманши-Мурыси находятся) А сама картинка при этом в таком стиле сделана, что у меня тут же в голове мелькает мысль: надо это обязательно взять и дома что-нибудь отдекупажить))[ И с этой мыслью я начинаю отдирать картинку от стенда)))) А из автобуса Наташа мне орет - поехали быстрее, вещи собирать и из дома этого сбегать, нашим питомцам нужна наша помощь!!

Ну и собственно на этом мой сон счастливо прервался :D А я быстрее сюда и его записывать, пока не забылся))) Хотя, возможно, такое надо было бы побыстрее как раз таки и забыть))
Хотите верьте, хотите - нет, но дело было так :))) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 09:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Сон потрясающий :))) И какая четкая сюжетная линия :!: Я валяюсь :)))
Мне иногда тоже снятся абсолютно четкие, яркие сны, с интересной сюжетной линией, но почему-то только на даче. Наверно это кислород так действует на мое подсознание :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 09:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15057
Откуда: Солнечный Питер:)
Марин,я сама ржу) И до сих пор под впечатлением от сна) Вот бывает так,ч то что-то снится вроде как яркое и запоминающееся,а просыпаешься - и из головы оно тут же улетучивается. А тут - фигу что улетучилось :D .
Кстати - тебя на создание комиксов по этой сюжетной линии (с котами конечно же) ничто не привлекло?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 09:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Вот это сон :))) Прям сериал целый :D
А игрухи должны быть такие же высокоинтеллектуальные как и котики :D Хотя как часто бывает, что-то неказистое и относительно дешевенькое намного больше привлекает внимание и нравится, чем какая-то прикольная красивая дорогая игрушка :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 09:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Ой, не могу 8| :))) :))) вот это подсознание играется! Заметь, во сне практически все из реального мира - и коты, и шоу и даже декупаж, но как скомбинировано!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 09:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15057
Откуда: Солнечный Питер:)
Да уж))) Комбинация просто супер))) До сих пор ржу и - морды бандитские котовьи перед глазами стоят, да так все четко, как будто на самом деле былооооо)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 09:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Мурчало бракованное

валяюсь.
Моя не мурчала дня два или три после покупки, причем во всем остальном вела себя как будто тут и жила вегда. Сын тогда сказал - это баг.
Вот забыла как они с мужем назвали то, ведь не мурчало, а что-то тоже клевое такое и смешное, забыла :(

Ну и сон :))) , я вообще-то умею разгадывать, а тут прямо никак. Я в 4 утра орала в натуре на сына, не во сне, что он до сих пор за компом и не лег. Целых полчаса "воевали", может как раз тебе и приснилось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 11:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Фрезия писал(а):
Кстати - тебя на создание комиксов по этой сюжетной линии (с котами конечно же) ничто не привлекло?))

Я подумаю :))) И не только с котами :))) :OK: ;)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru