CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Сб, 2018, 13:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6390
Откуда: Питер
Ну так я же и говорю - набок положить. :oo: Будет замечательный тоннель для развлечения хвостатых, ну и мы на полусогнутых вполне пробежим. :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Вс, 2018, 03:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2919
Откуда: Барнаул
ПРивет ^^

Кузьма под утро устроил скачки, опять залез на шапочную полку, скинул на пол мою белую шапку. Был очень доволен собой. :L

Юля, вход на чердак надо оформлять с тиле часов с кукушкой: круглые дверцы и птичка. :P

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Вс, 2018, 08:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6390
Откуда: Питер
Привет тебе и Кузе! :)
На роль кукушки кого назначим, Изю? Так он, скорее, дитя внеплановой вязки ишака и горлицы(судя по издаваемым звукам). :) Вчера вечером я сижу за ноутом, изучаю отделочные материалы, Лёня устроился спать под покрывалом на диване рядом, ДБ ушёл читать в спальню и туда же рванул Изюм. 8) "Юль, принеси конфеты, Юль забери Изю.." "112 " прямо, а не "Юль". :oo: Лёня лежит, ухом не ведёт, это не его зона ответственности, и тут "уррлллиаааа!" хриплым басом. 8-0 Лёнька как растопленное масло стекает на пол, абсолютно бесшумно летит в спальню, а я только успеваю крикнуть ему вслед: "Да ничего не произошло, Изьке просто скучно!" :oo: Несколько секунд полной тишины и из спальни вылетает Изюм с выпученными глазами и хвостом, раздутым до диаметра палки ветчинной колбасы, следом неспешно выходит Леонид. 8) "Нифига себе вздули штрафы за ложный вызов, я же просто пошутил!" - заныл уже у меня на руках Изюм. :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Вс, 2018, 09:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Привет! ^^

Кузьма однако хулиган, план выполнен :D у меня Дарвин тоже летит на все происшествия, о которых голосит Мотя, а голосит он часто, треснет ему лапой по макушке, повторит для убедительности, после чего Мотя покидает место чп вот с таким хвостом, далее выходит Дарвин вразвалочку, аки пьяная пантера, и совершенно невозмутимо продолжает делать то что делал до :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Вс, 2018, 09:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6390
Откуда: Питер
Так мы уже установили, что у Моти и Зюмы окрас сцеплен с безмоглеем. :D
Я, кажется, не зря вчера отделочные материалы высиживала - нашла и даже нарисовала вариант фальш-дверок. Или зря? :??: ДБ утром посмотрел, одобрил и велел приступать к рисованию туалета. :oo: Со словами: "Моё дело пилить и строгать, пока не из чего - я отдыхаю, чем быстрее нарисуешь и прикинешь как и что, тем быстрее перейдёшь на руководящую должность." Этакий кнут и пряник. :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Вс, 2018, 10:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Братья по разуму :))) А из чего фальш-дверки будут? Не поняла при чем тут туалет, там тоже модернизация? :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Вс, 2018, 10:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6390
Откуда: Питер
Вот из этого.
Скрытый текст +


И да, можно и в туалет, и даже вместо паркета. И мебель из них можно делать, так что модернизация туалета приблизилась просто семимильными шагами. :oo: :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Вс, 2018, 10:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Угу, это как угодно можно декорировать и делать любые формы, удобный материал :OK:

Какой-то ленивый день сегодня, шевелиться неохота, балдею тут с котами пока Д на работу ускакал :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Вс, 2018, 10:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6390
Откуда: Питер
Удобный и весьма бюджетный. :OK:

А ленивинг дэй себе обязательно нужно устраивать, особенно в середине зимы. Так что твой организм всё правильно делает, в отличие от работы Д. :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 янв, Вс, 2018, 11:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Там шило в одном месте, даже если не на работу, то куда-то все равно надо, я ж каждые выходные подвергаюсь насилию, меня пытаются вытянуть из дома, а я сопротивляюсь :D

Про интерьеры - рассматривала тут разные интерьеры, в принципе мне нравится многое, нравится такой итальянский деревенский стиль, чтобы столешница из плитки, грубо окрашеные стены, цветочные шторы, нравится английский стиль, строго, четко, ровно, парадно, плинтус на потолке, двери с фасками, но больше всего мне нравятся скандинавские мотивы минимализма, возможно чуть лофта, мое-мое, дерево на полу, все белое, светлое, все убрано и спрятано, никаких штор многослойных, никаких цветочных орнаментов, никаких уровней на потолках, хочу стремиться к минимализму и однородности интерьера, единый пол везде, стены одного цвета, мебель в одной концепции и цветовом решении. Вчера наткнулась на квартирный вопрос по тв, мне очень понравилась квартира дизайнера украшений, сюжет был, вот у нее как раз минимализм, такой хорошо продуманный, даже полотенца не висят в ванной, насколько я успела заметить, вот так бы :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru