CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Ср, 2018, 14:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Алла писал(а):
Да что ж такое? 8-0 Почему-то видно не всем :??: Для тех, кому не видно, дублирую
https://radikal.ru
https://a.radikal.ru/a10/1803/db/be6f2de6982f.jpg

Выражение лиц, особенно Чаечкино, просто разорвало :D
ПиСи мне тоже видно только то, что Алла перезалила :??:

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Пт, 2018, 23:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Надеюсь эти фотки будут видны)))
Котяня очень любит помогать мужу, чтоб он ни делал. Даже когда тот на балконе или или сверлит что-то. Так что специально для Котяни теперь в мастерской есть личная полочка-чтобы котику было удобно))
Смотрящий за порядком
Изображение

- Ты ж мой маленький..
- Ну ладно тебе,мам, я уже большой...


Скрытый текст +

Изображение

Немного про Чаечку. Серия локальных сражений с применением тактических противоколтунных установок системы "колтунорез с загнутыми зубьями" позволила получить тактическое преимущество и отвоевать плацдармы на боках. Теперь там регулярно ходят расчёсочные патрули и раз в день проводится профилактическая тотальная зачистка с применением пуходёрки.
Арсенал девайсов.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Пт, 2018, 23:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Котяня, помощник-то какой ^^ Вот как бы муж без него справился? :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Сб, 2018, 00:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Чупакабра
конечно! потому Котяне надо обязательно контролировать всё и проверять чтоб получалось)).
Кстати,мне он помогать почему-то не рвётся) Но оно и понятно кто у нас любимая мама,а кто вычёсывает колтуны и вообще))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Сб, 2018, 07:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Лена, а муж в мастерской что творит? Произведения искусства?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Сб, 2018, 11:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Котяня с мамочкой - такая милота :) Прям любовь-любовь!
Ух, сколько у вас агрегатов для вычесывания! 8-0 Как хорошо, что у нас фурминатор решает все проблемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Сб, 2018, 11:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Мастерская - мечта. Чтобы у мужа своя, у меня своя, чтобы закрыл дверь и не надо ничего убирать по сто раз по шкафам....
Как славно сидит. Контролер клевый. Моя тоже обожает помогать и контролировать.
Мужскую работу больше любит, моя видимо тикая и скучная. А когда пилят, режут, строгают - вот тут она главная.
Правда мешается иногда капитально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Сб, 2018, 12:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Мастерская это просто угол балкона оборудованный))) Немного неудобно потому что хоть балкон и застеклённый но там зимой холодно при закрытых дверях,а при открытых холодно уже в комнате. Но если одеться потеплее то ничего так)).

Алла нее, он всякие мужские ништяки делает)) то вытачивает какую-то ненужную хрень, то выпиливает.Хотя иногда может что-то и починить. Хотя я это всё называю "игровая комната для мальчиков старше 30-ти))) Ну и там хранятся дрели-сверла и всё такое.

МИВ фурминатор уж очень сильно шерсть выбирает. А вообще в основном все эти расчёски докупались для Чайки, постепенно, с мыслями "ну уж теперь я нашла панацею от пуха- не придется кота и всю квартиру сжигать")))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Сб, 2018, 18:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Фото с мамой :D невероятное ми-ми-ми. Конечно, для мамы деточка всегда остается маленьким))) Вообще нежность между мужчинами и кошачьими меня всегда умиляет чуть ли не до пузырей.
А спецполочка для самого лучшего помощника и ассистента просто необходимый гаджет. Вон какое у Котяни лицо важное и полное сопричастности к процессу))
И о! Какая у вас мощная антипуховая артиллерия)) Только меня вот всегда удивляет, как у людей получается что-то чесать пуходеркой. Она вообще для чего предназначена? Просто сколько я не пыталась ее использовать, она как-то сверху пух собирает, но от глобальной шерстистости вообще ни разу не спасение. Ей что чесал, что не чесал. Может, это я, конечно, криворукая.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 мар, Сб, 2018, 21:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Фото с мамочкой очень милое)))
Здорово видеть Котяню вот таких не постановочных условиях, я имею ввиду не когда он лежит и позирует, а когда вот такая ситуация из жизни а мы как папарацци)))

Личные полочки для котиков это верный подход)
Ну, любовь к мужчинам у котов тоже наша тема..Правда, у нас в семье Миша всё-таки меня тоже явно любит и проявляет это, но то, что у них с мужем, необыкновенно..


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru