CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Вс, 2018, 08:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Пятки Мури необычайно завлекательны. И всегда когда кто-то требует не щекотать пятки, руки так и тянутся))
Лорд Тайлер как всегда - красив и благороден, пасть ниц и выдать еще две порцайки в обязательном порядке за такие прекрасные глаза и шубку!
Фрезия писал(а):
Каждый из Лордов облюбовал себе прекрасную , теплую и практически недоступную простым смертным (то есть нам) норку, и залег в нее спать. На полдня и всю ночь, да)

Как я мечтаю об этом последние три дня! Вот чтобы мои поспали в норках полдня и всю ночь, а то у нас какой-то период бесконечной тусни.
Иногда думаю - вот взяла второго кота и думала, что в случае чего они будут занимать друг друга. Ага, щас...Просто теперь меня атакуют два кота с требованием поиграть, покормить, почесать пузико, придумать что-то, чтобы котам было весело и т.д. |P

А моя машинка - старотипный перс)) То есть когда-то была очень даже в фаворе, потом устарела, а нынче вроде как и не всеми системами признается ))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Вс, 2018, 11:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Большое мУрси за коплимЯунты)
Инна, я сама в норку хочууу) А не дают забуриться...Поганцы все...
А пятки лорд Мури любит выставлять напоказ)) Какие они чистые и мягенькие))

*************************************************

Посмотрели последствия урагана в Москве - жесть(( У нас тоже вчера был жуткий ветер и дождь как из ведра, но вроде пронесло((
Зато похолодало. Сегодня +2 утром всего было, плюс наш ледяной ветер...На улице то солнце чуть выглянет, то облачно и сумрачно..Вообщем, как всегда)

Лорды пырят в окно - ибо там кипит жизнь! Птицы прям заливаются щебетом, кошки выходят на охоту и прогулку) Вобщем, не так все, как у запертых в квартире котикофф...

Изображение

Изображение

Вот Мур увидел кошку черно-белую, она частенько троллит моих котофф своим видом)

Изображение

Пы.Сы. Озаботилась тут заказать Люминарковский сервиз столовый,и, с ужасом, пометавшись по инету,сделала вывод, что почти все склады находятся в Москве. А оттуда идет заказ 3 дня как минимум. А нам надо срочно - чтоб во вторник был уже у нас..Вообщем, ужас что такое..А раньше завал был и посуды всякой в каждом магазине,и Люминарка в том числе. Счас продают в супермаркетах из него все по отдельности: тарелки такие, тарелки сякие, чашки и т.д. УжОс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Вс, 2018, 11:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Прочла что ураган затронул нашу дачу. Подозреваю что уже не новый вольер улетел куда-то в дальние дали...
И конечно же нет света как пить дать. Вот так соберешься на майские...
Ветер, холодно |O |O
Думала в Икею с заездом на кладбище, мужики спасовали, мол а ну в такую погоду.
В общем остались дома. У вас что-то за окном тоже не особо.
В такой момент думаешь, как хорошо быть домашним котиком.
Мурыся тут тоже смотрела кино. Латали дорогу перед домом. Именно латали. Сняли то тут то там, ставили заплаты. Нет чтобы всю дорогу снять и укатать нормально, тут всего то маленький кусок, нет делали дырки, латали дырки. Зато с каким грохотом они это делали. Для нее было очень даже интересное кино.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Вс, 2018, 13:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Окно - лучший телевизор! Мои тоже с подоконника не слезают, хотя у нас ни птичек, ни зверья ни видно. Но машинки ездят, людишки ходят. Котикам и это вкатывает, видимо.
А у тебя лежанка на подоконнике чем-то прикреплена? Я своим хотела что-нибудь для мягкости положить, но, боюсь, грохнуться мои две "грации" вместе с лежанкой. А чем бы ее присобачить не знаю. Двусторонний скотч на мой взгляд ненадежный вариант.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Вс, 2018, 15:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
А какой у тебя этаж? Дама с улицы лордов видит?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Вс, 2018, 16:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Myakus писал(а):
А у тебя лежанка на подоконнике чем-то прикреплена? Я своим хотела что-нибудь для мягкости положить, но, боюсь, грохнуться мои две "грации" вместе с лежанкой. А чем бы ее присобачить не знаю. Двусторонний скотч на мой взгляд ненадежный вариант.

Нет, не прикреплена)) Но она вроде не скользит. Там дно из не скользящего кожзама)
На втором подоконнике лежит шкурка коровья - сидушка для табуретов - тоже не скользит)
На скотч, по-моему, бесполезно сажать - он вообще ничего ен держит..Я пробовала переключатель подсветки под кухонными шкафами на него лепить - все равно отклеилось все.
Алла писал(а):
А какой у тебя этаж? Дама с улицы лордов видит?

У нас 3-ий этаж. Дама,если посмотрит - то увидит))
Наташ, про дороги лучше и не начинай - вообще жесть. Лет 5 назад полностью заливали у нас во дворе. За 5 лет раздолбали так,что немерянные ямы глубокие везде .Тоже квадратно-гнездовым способом латали :E ...

***********************************************************

Про идеи для дома и дачи)
Очень вот эти глянулись) Но если первое еще реально осуществить, то второе точно нет. Ни времени на это нет, ни материала...

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Вс, 2018, 23:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ага, в окно пялиться - это наше все :!: Или дрыхнем, или наблюдаем за уличной жизнью. Только такого клевого подоконника нетути, поэтому мостятся котики на голом пластике. Но вроде совсем не страдают. Даже спят на солнышке. :)

Дом прикольный - и форма, и крыша с травой! Как домик из сказки. В Исландии много таких - с земляной крышей. Очень красиво смотрится!
А что за срочность с сервизом, если не секрет? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Пн, 2018, 10:14 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
У нас люминарковская посуда в Фикс прайсе продается, правда, не сервизами, а по- отдельности.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Пн, 2018, 12:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 323
Откуда: рядом с Екатеринбургом
А Метро? Который Кэш энд Керри? У нас ее там полно всякой

_________________
Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Пн, 2018, 14:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Такой домик мечта детей в детстве. Дачная. Уж если не на дереве, то хотя бы такой.
Я уже насмотрелась на том сайте, что тебе ссылку давала идей. Каких только нет.
А какие фигуры из цемента люди делают, какие фигняции для цветов, да в сто раз лучше всех покупных. Гномы тоже клевые и вообще. Выдумке нет предела. Только вот именно что во времени затык. Когда прилетаешь на выходной, какие уж идеи.
И там сидишь, чтобы что-то купить, типа даже доску уже ехать надо...
Правда напоминает домик гномов из сказки.
В Скандинавии тоже вроде есть что-то подобное....

Цитата:
А раньше завал был и посуды всякой в каждом магазине,и Люминарка в том числе.


Твой правда. И Москве, не Москва - общая тенденция. Вштырило меня купить тарелочку под сушку в голубых тонах. Потому что черная на этой салфетке смотрится плохо, а с плоской ей есть неудобно, хоть она и отлично смотрится.
Черная у меня как раз люминарик. А голубой с бежевым набор посуды брали свекрови в подарок (правда набирали по предметам) тоже люминарик, очень красивывый. Вот хотела салатничек такого типа.
Брали в Сите Марилу. Сегодня зашла - голо! Вообще ничего этой фирмы нет. Какой там выбрать, просто нет. В Хоффе тоже стало ее мало. Раньше было много в "Твоем доме", но туда не добралась...я ж еще не совсем ку-ку, чтобы по такой цели переться, давно там не была, с НГ.
Но там обычно как раз сервизами продавали в том числе. Были очень красивые.
А Фикс прайсе отдельные предметы и правда появились. Сама видела.
Но не сервиз.
Так что видимо и на складах в Москве дело не очень обстоит. Потому что в магазинах этой посуды стало меньше. Тогда как раньше в захудалой "Пятерочке" в каком-то отделе всякой всячины и то была. А там тарелку брала.
Люблю эту фирму я тоже. Прежде всего за дизайн.
Но у них как в Икее. Кончилась серия... все, больше нету. Вот купила я дура 4 стакана, теперь еще 4 к ним уже купить не могу.

Как закрепить лежанку я сказать могу, но это испортит скорее всего подоконник.
Как закрепить без мужчин. С мужчинами проще, можно там какие от отверстия, шнурки еще чего-нить.
Широкая липучка. Один кусок на подоконник, второй на лежанку. На лежанку пришить, а вот на подоконник только клеем, видимо или протянуть через весь, и крепить сбоку, но это не очень наверное удобно, всяка пыль будет липнуть.
Скотч - пустое дело.
Сделать можно еще петельки к лежанку и привязать наверное к оконным ручкам, если они есть, чтобы хоть не грохнулись.
У меня такие узкие подоконники, что туда лежанка не встанет, мне проще...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru