CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Ср, 2018, 17:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Какая Мурыся расчудесная! Такое пузико целовательное :*
А чего это вам жарко? Сегодня ветрюган холодный :D

Юля Ангрен, батюшки, вы еще и жуками иностранцев пугаете? :))) А чего за мошки то? Правда, каждый год такое нашествие бывает? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Ср, 2018, 17:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Какая няшка распаренная разжаренная. У меня пока фото целиком не прогрузилось, явилась мысль -откуда у Наташи бенгалы?! А потом Мурысину мосю увидела . Лапочка!
Да, Ириш, мошкА ( ударение на последний слог) у нас явление ежегодное. Она надоедает, кусается, мешает. Репелленты ее не берут. Поэтому каждый год в мае-июне в городе сложно купить ванилин, это единственное средство, от которого она улетает.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Ср, 2018, 17:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2013
Сообщения: 1506
Откуда: Москва
Ой, какое у Мурыси пузенько соблазнительное! Так и тянется рука погладить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Ср, 2018, 18:24 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Боже!! Какое пузичко! Это ж срочно зацелован зарыться хотца :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Ср, 2018, 23:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какой умильный расколбасный батончик лежит ^^ И по-моему даже лежа делает балетные па)) И балерина, и великий охотник, целую муху завалила!
Прочитала про Юлиных 36 жуков. Если б такое количество нашла у себя дома, меня бы хватил удар еще на половине жуков. 8-0

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Чт, 2018, 00:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ангрен писал(а):
Да, Ириш, мошкА ( ударение на последний слог) у нас явление ежегодное. Она надоедает, кусается, мешает. Репелленты ее не берут. Поэтому каждый год в мае-июне в городе сложно купить ванилин, это единственное средство, от которого она улетает.

Офигеть! 8-0 Какое счастье, что эта мошка не добралась пока до наших краев. Я б с ума сошла. У меня аллергия на укусы насекомых 8( Не знала про ванилин. А он оказывается и от комаров еще помогает. Надо попробовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Чт, 2018, 06:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Мурыся зверррр и великая охотница - муху влёт бьёт :D Расколбас знатный, так и хочется пузяку пожамкать :)

Ага, мы на даче от комаров и мошкары тоже ванилином спасаемся. У нас беседка с матерчатым пологом, так если его раствором ванилина тряпочки побрызгать, вовнутрь гнус не залетает :OK: А вот себя мне не нравится брызгать, эффект далеко не тот, а пахнешь потом на всю округу, как сдобная булка :D

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Чт, 2018, 07:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Про ванилин надо попробовать. Может ванильную свечку купить пожечь на даче перед сном, все лучше фуминатора. Или тоже раствор сделать.
Век живи век учись.
В детстве все спасались одеколоном "Гвоздика" без него на дачу не ездили. Считалось что комары бояться. Да, не подлетают, но при этом воняешь как Ален Делон алкаш, который не пьет одеколон

Потом именно по этой причине начались перебои с недорогими одеколонами, хотя в почете у алкашей был "Шипр" и бабушка настаивала гвоздику на спирту сама...

Так что гвоздику они тоже не любят, другое вопрос что как сделать этот раствор без алкоголизма :))) Зато на себя если уж полил - так точно помогает....

У нас еще водятся черные жуки на вид безобидные, любят заползать в постель. Вид такой, что в жизни мы им не нужны и ползут по своим делам. Кусают так, что не чувствуешь, а вот чешется потом очень даже чувствительно. Мурыся их умеет ловить, но в отличие от мух не жрет. Наверное не вкусные.
Комаров жрет, только что там той еды...


Вчера под футбол был вечер творчества.

Еще под 14 февраля купила в фикс прайс зачем-то три сердечка рамки на веревке
Вот такие:
Скрытый текст +


Это на фото они еще приличные, наяву тоска. Жуткая веревка шпагат низшего качества, зачем-то на углу каждого выреза бубенчик с бантиком. Почему бубенчик я так и не поняла. Все это естественно тяп-ляп на клей. Сзади лучше вообще не смотреть. Это даже не дерево, а что-то типа шпона по картону, но вот этот деревянный слоя приятного цвета и приятной структуры рисунка. Сейчас там кажется надпись лав продается в этом стиле. Брать было нечего, а раз уж зашла купила за 55 рублей это безобразие.

Вот решили переделать хоть как-то. Перевела на них цветочки гортензии без забелки, по морилке. Но идея была, чтобы и внутри была гортензий. Полдня искала фото и сделала вот такой коллаж из двух разных
Изображение


И что? Вчера получаю заказ из ателье.... и облом. Затемнили. Понятно что мой монитор видимо виноват или еще что-то и там и тут сразу, но все темное, зеленый стал черным, в общем в светлой рамке было бы нормально в темное все сливается. Надо вытягивать и снова печатать. В лом. Может потом как-то.

В этом же заказе был коллаж из котов Разные клевые коты. По сути мне нужно будет 4 или 5, но я еще не знаю точно какие и как это будет. Поэтому напечатала больше, пригодятся, они клевые.

вот из них и выбрала для этих сердечек. Осталось прикрепить шнурок. Прикреплялка на даче осталась.

Куда дену тоже не знаю - сюда или на дачу. Дарить такое нельзя, потому что задница у этих сердечек позор позорный, только на стенку, чтобы никто не видел. Ну китайцы лепили в погоне за количеством, а не за качеством. С другой стороны на 14 февраля и так пойдет, просто быстро украсиь комнату, потом выкинуть.


Вот в итоге что вышло
Изображение

Изображение

а вообще идея так ничего, если в доме как раз три котика, сделать туда фото каждого и подвесить. Прикольно. Ну или один котик с разных ракурсов. Я конечно могла бы Мурысю, у меня даже есть неплохие снимки, но почему-то вот не захотелось. Точнее в большой коллаж не захотелось, а сюда я просто не думала о котах. Может и ее потом сделаю, благо заменить картинки там на раз два, хоть в чем-то плюс.


а вот и куча котов. У кого живые многа, а у меня вот эти пока. И одна настоящая :)))

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Чт, 2018, 09:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Классно как сердечками получилось :!: Мне надо гирлянду такую на новый год :))) Из 11 сердечек ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Чт, 2018, 10:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
На новый год лучше взять поменьше сердечки, и подвесить их на гирлянду с лампочками, чтобы и подсвечивались.
Кстати есть такая гирлянда из прищепок с подсветкой (мне муж купил а я так и не придумала как ее сделать, поздно купил), так там просто на прищепки фото вешаешь и все. Смотрится очень эффектно, если правильно подобрать фото, но мне больше импонирует вариант деревянными прищепками состаренными просто ретро фото просто в стандартной гирлянде, даже без всяких сердечек, просто фотки всех членов семьи. Ну и не на ель, а в интерьер на однотонный фон куда-то да хоть на тюль


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru