CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1987 ]  Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Вт, 2018, 08:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5177
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Как на что жалобы?? Бросила сиротинушек на произвол судьбы... Они чуть с голоду не умерли (ага, рядом с полной миской :oo:) ....
В общем писку и заламывания лап было :oo:
Всем привет :)

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Вт, 2018, 13:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6396
Откуда: Питер
Тань, полочка изначально предназначалась отнюдь не для блестящих задниц, но жизнь вносит свои коррективы.. :oo:

Как встреча-то прошла? Не, вы все, конечно, молодцы и запасные копытца никогда не помешают, но я жду рассказа во всех подробностях. :)

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Вт, 2018, 16:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2920
Откуда: Барнаул
Привет ^^

Я Кузьме сегодня подлянку сделала: вышла из туалета раньше, чем он туда ворвался :)))

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Вт, 2018, 17:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6396
Откуда: Питер
Май, да за такие вещи в приличном обществе котов.. Где канделябра? :t :D Хотя я сама хороша, рассказую.. Зашла, значит, никого не трогаю, Изюм тоже никого не трогает, взлетел на плечо, а дальше его потянуло к высотам, как ту лягушку - на голову ко мне перебрался. :S Ладно, сиди, орёл, неудобно, конечно, зато осанка вырабатывается и смех разбирает, только есть одно "но" - волосы у меня длинные и зажимом зажаты, вот коготь в тот зажим и попал. :oo: Ой-вэй, что тут началось! Вам когда-нибудь кот в обморок на голове падал? Изя почти упал - он мальчик трепетный, лапой дёргает нежно, пищит тонко. Пищит и ждёт помощи, чтобы упасть уже со вкусом и в полной безопасности. 8) Помощи от меня снизу дождаться было сложно, я же не африканская женщина с кувшином на голове, тем более место неподходящее, зато примчались на помощь Цыпуля и Леон. Цыпуля начала грозить административным кодексом, а Леон мужественно полез на дерево мне на плечо. Тут уже пришлось просить "помощь зала" мне. Высказывания "зала", наведшего порядок в датском королевстве, не привожу. :8 :D

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Вт, 2018, 21:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Lusha писал(а):
Тань, полочка изначально предназначалась отнюдь не для блестящих задниц, но жизнь вносит свои коррективы.. :oo:

Как встреча-то прошла? Не, вы все, конечно, молодцы и запасные копытца никогда не помешают, но я жду рассказа во всех подробностях. :)

Ты же знаешь мою любовь к деревянным элементам, из нешпонированной древесины. Перспективы ДимБорисыча на покупку-навес новых элементов я оценила. Молодцы орлы! Не дают заржаветь.

Встреча-приём проходят ...на ура! ^^ Боюсь, если начну описывать эмоции, меня свяжут.Даже сейчас, пишу, улыбаюсь во всю морду лица и думаю: как бы меня не понесло, как бы болтун не накрыл! :)
Короче.
значит так
в 5-15 я уже сидела в автобусе. В 7-30, к своему изумлению, во Внуково. И у меня образовались лишние пол часа чтобы всё обежать и осмотреть. Потому что в субботу, рано-рано утром, нам снова нужно быть во Внуково, пройти регистрацию и посадить маму на самолёт. Ну...сами понимаете- гжель :D , аптечный пункт, кафе- всё это важно. Чтобы стоишь среди зала и точно знаешь, в какую сторону идти, если потребуется.
Выход тех кто прилетает на российских рейсах, слава Богу один! Мама чётко вышла на меня и от неожиданности долго смеялась. Я её тут же за хобот и в гжель, тренироваться вешать на крючок сумку.Вчера она сказала что в дороге пить не будет, ибо- сумка, не зайти-не выйти. На личном примере, вопрос с водой во время перелёта решён. :D Пусть выглядит как маразм, но мне так спокойнее...
Москва её впечатлила и немного испугала. Всё изменилось и она гордится своим земляком.
Дома -сплошные восторги. И "квартира выглядит уютной" и "какие вы молодцы". Часть Талисманских лавров я украла для себя. В его отсутствие сжульничать не грех, мне как руководителю- 50% премии, за грамотное руководство. Это справедливо. :P
Накормила вкусненьким, угостила тем, что в Тюмени не достать. После рыночных блатных продуктов у нас кормят не хуже. И магазины у нас приятные(мы вышли в город на полчаса). И продавцы милые. И бабочка на яблоке на фоне ДК- лучший фон для фотоотчёта.
завтра по плану- Никулино
В холодильнике на завтрак припрятан торт( состоится семейный завтрак). В деревне- козырь в кармане- Рыжик. На участке- дерево, полное спелых груш , в теплицах- красные помидоры. Нам есть что предьявить. :D
Телефон номер два- включен, инструкцию нужно читать, но руки не доходят. :D Ой, перемерили одежду. Я мамину, она- мою. Особенно забавно было бегать в шляпах и палантинах. Хорошо что нас никто не видел. Две восторженные чудачки возле зеркала, море смеха, шуточек, подковырок...
всё хорошо!...

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Вт, 2018, 21:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Lusha писал(а):
Май, да за такие вещи в приличном обществе котов.. Где канделябра? :t :D Хотя я сама хороша, рассказую.. Зашла, значит, никого не трогаю, Изюм тоже никого не трогает, взлетел на плечо, а дальше его потянуло к высотам, как ту лягушку - на голову ко мне перебрался. :S Ладно, сиди, орёл, неудобно, конечно, зато осанка вырабатывается и смех разбирает, только есть одно "но" - волосы у меня длинные и зажимом зажаты, вот коготь в тот зажим и попал. :oo: Ой-вэй, что тут началось! Вам когда-нибудь кот в обморок на голове падал? Изя почти упал - он мальчик трепетный, лапой дёргает нежно, пищит тонко. Пищит и ждёт помощи, чтобы упасть уже со вкусом и в полной безопасности. 8) Помощи от меня снизу дождаться было сложно, я же не африканская женщина с кувшином на голове, тем более место неподходящее, зато примчались на помощь Цыпуля и Леон. Цыпуля начала грозить административным кодексом, а Леон мужественно полез на дерево мне на плечо. Тут уже пришлось просить "помощь зала" мне. Высказывания "зала", наведшего порядок в датском королевстве, не привожу. :8 :D

Юля, сама-то жива? :D эти трепетные - живое воплощение выражения- "сесть на голову свесив ноги"! :D

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Вт, 2018, 21:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5177
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Тань, вы молодцы :* Так держать ^^

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 авг, Вт, 2018, 23:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Спасибо!

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 02:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2920
Откуда: Барнаул
Таня, с праздником :*

Юля, откуда у меня приличное общество котов :D

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 авг, Ср, 2018, 10:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6396
Откуда: Питер
Тань, мы с твоей мамой, похоже, дальние родственницы (это я про гжель и крючки.) :8 Только я их не нахожу и долго раздумываю, куда пристроить сумку, самым креативным решением было (сумка холщовая, с мягкими короткими ручками) обернуть эти самые ручки одноразовой салфеткой и держать в зубах. :L А что делать, кофе-то в дороге я себе не отменяю. :D
Хорошо, что на таком подъёме встретились! :!: Жду дальнейшего рассказа о поездке в Никулино и общении с Рыжиком. :)

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1987 ]  Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru