CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 авг, Чт, 2018, 22:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Согласна с Мариной, ты - герой! :!: Зафотала такого монстра! :D Я пауков не очень боюсь, но они мне очень неприятны... Как и большинство насекомых. И чего-то сразу вспомнился фильм про Гарри Поттера, где за ними пауки гонялись :oo:

Цитата:
"я и мой брат дебил" :D
Мохнатого, снова обзываете? :D
Вулкашечка так аппетитно в лежаночке свернулся ^^ И ничего он не толстый :)
Масе сочувствую. Вот бывают и люди такие же наглые и доставучие, что никак от них не отвяжешься, пока самим не надоест. :t
А на фоточке Мася - царица и звезда! И подпись зачетная! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Пт, 2018, 08:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Даа, Мася - королева! И взгляд у Маси соответствующий. С королевским презрением глядящий на таракашек людишек внизу)
Пухлый и Мохнатый-как два брата близнеца,живущих в полном симбиозе друг с другом)
Пауков я не боюсь, но после того, как мелкая, еле видимая глазу, розовая паучатина уже два лета подряд меня кусает ,весьма больно причем, опасаюсь всего паучиного рода) А после того как вчера доча показала мне в инете каракурта и черную вдову, которые встречаются на территории России и укус их смертелен для человека, опасения мои стали весьма огромны)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Пт, 2018, 09:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Ух, паучек. Я вот тоже вроде не боюсь, но как-то не сильно приятно их видеть. А уж в паутину вляпаться, бррр.
Бедная Мася. Совсем зашугал негодяй девочку :(
Пухлый с Мохнатым два кадра :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Пт, 2018, 15:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Да, классные фотки. Особенно выражение морд на фотках из серии "Я и мой брат дебил"... :)))

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Пт, 2018, 15:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Пухлый и Мохнатый мне порой напоминают двух мимов, которые разыгрывают пантомиму)) Или клоунов)

Пауков я боюсь больших, маленьких не боюсь. К большим страх из-за ужастика появился, где они убивали людей. Хоть мозгами я понимаю, что не все они ядовиты, но все равно жутко и противно. А сын знакомых прям прется от всяких насекомых, меня аж в дрожь кидает, когда он притаскивает своих "домашних питомцев" - огромного таракана и паука. Это не обычные бытовые, а специально купленные. Родители ИМХО совсем с приветом, кошечку-собачку не хотели завести, ибо ответственность и слезы, когда приходит их час. Вот деть и попросил хотя бы таракана, на что они с радостью согласились :S
МИВ писал(а):
Мохнатого, снова обзываете?

Это не я, это Пухлый своим очень красноречивым выражением морды лица))
А Пухлый, канеш, не толстый, у него просто кость широкая и пух! :D А если серьезно он и правда не толстый, иногда просто ракурс такой бывает, что кажется прям жирненьким, а иногда наоборот доходягой. А так он просто приятно упитан))

Наташа, так это у нас с детства такая серия фото про брата)) Потому как Вулкаша и правда смотрит так, будто его коллега по виду - идиот))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Пт, 2018, 17:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Бедная Мася :t Поймать и кастрировать подлеца!

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Пт, 2018, 17:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Мда. а если кот покусает-поцарапает Масю или Алекса или родителей? Ходить и даловаться соседям на их зверя и требовать чтобы на ваш участок его не запускали. Или завести Масе собственного ротвейлера. Или фокстерьера. Тогда этот наглый сосед уж попляшей- фоксы никого не боятся, своих не трогают а вот если такая наглота придет-ууух! Такие люди.как эти соседи понимают только язык силы,увы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Пт, 2018, 23:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Сколько смотрю на фото братишек столько и удивляюсь. Ну как же у тебя выходит так моменты подлавливать :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 авг, Пт, 2018, 23:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Там не так все просто cо скотом. Эти люди - конкретное быдло. Там вся коттеджная тусовка, которая между собой дружит, искренне наедятся, что они не переедут на постоянку. Когда они там живут, то почти каждый вечер музон оглушительно орет, пьяные вопли, маты.
Муж маман чел импульсивный, он хотел набить морду коту и хозяевам, но мама моя, женщина разумная, его остановила. Потому как Мася, когда их нет, ходит на тот участок, пардон, какать. И если наехать на этих людей без устойчивого морального кодекса из-за кота, то возьмут еще отраву разбросают, ловушки поставят. Мама уверена, что это они запросто. Себе дороже выйдет. 8(
Кот в общем-то не агрессивный так, чтобы рвал всех без причины и кидался на любого. Он просто мнит себя доминантом и начинает огрызаться, когда его выдворяют.
Ротвейлер, конечно, прекрасное решение, но, боюсь, мои родители будут против)) Хотя я все пытаюсь уболтать их либо на нормальную собаку, либо на куна, но оборону они держат стойко.

Маша, да это просто, когда котов двое. Игры-побегушки сложнее, у меня нормальных кадров так и не получилось, а когда они на одном месте тусят, то щелкай сколько угодно, пока Вулкаша не даст Фуфе по лбу и не свалит. :D

Что-то меня последнее время много, но сняла такую ржаку. Это тренировочный смехотрон. Если у вас плохое настроение, делайте так, и все сразу станет намного веселее)) А мне сразу хочется поинтересоваться у Рафа, какую траву он курил, мне тоже надо))

Изображение
Скрытый текст +


О, и цветочки уже неделю забываю показать. Это привет с нашего озера лотосов :)

Изображение Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Сб, 2018, 06:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Лотосы 8| Совершенство в исполнении природы ^^
Как и Фуф :D Сижу пью кофе и ржу :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru